СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
vvvalkiria, Ничего себе подарочек!!
Это какой-то капец с любовью к ножичкам, но я привыкла) Это уже седьмой! за три года, можно начинать засаливать.
Весной тоже через шопфанс лизерман заказывали и еще какой-то, аж на 10 тыщ, убиться. Но сказал: я не пью ваще, не курю, так что могу себе позволить. Возразить на это нечего)
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Настя привет, во сколько ральфа заказывать будешь? я тоже посмотреть хочу..или там бесплатная доставка и можно не спешить?
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
surimi, отлично. Если вдруг надо будет что-то забрать и я на машине - кричи, без проблем заберу, если тебе от меня удобно забирать:)
 
  • Like
Реакции: surimi

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
НАСТЯ!!!!!!!! САПОЖКИ ПОЯВИЛИСЬ!!!!!!!!!

УРА!!! Настюш, спасибо, извини, что отвлекла!!!
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Насть, а эта кака говорит, что посылка 1го сентября уже была Tracking no.: 9102901001519079439592
И это, там на 126й странице с моего предыдущего заказа оставалось в районе 150 рублей что ли, и сейчас тоже остаток остался. В общем как олднави придет и будешь рассчитывать, надо будет тебе напомнить, а то я забываю)
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Анастасия, добрый день, хотела бы заказать в олднави вещички, если быстро оплачу успеете ли выкупить до завтра, а то там скидка на эти вещи до 26.09.,, а детские вещи заказывать можно?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Это то что не подошло??? Я вообще боюсь на себя вещи заказывать, все больше для ребенка, там все проще, если велико, то драстем, а себе если не подошло то куда потом все это девать

ага))) ну тут не только с Америки, с таобао еще, там дела с этими китайцами еще хуже)))) там наоборот все ппц какое мелкое)) даа, девать это действительно не куда.. очень плохо все покупают( максимум 1 вещь в месяц, а то и в два.. я уже просто даже меняться начала на них, я не могу уже их видеть:ag: у меня эти шмотки уже лежат хрен знает сколько времени, а их все прибавляется и прибавляется) мне скоро дома можно будет шоурум открывать)

surimi добавил 24.12.2012 в 21:38
Девочки, а это ни кто не брал?? http://www.victoriassecret.com/beau...-beach-sexy?ProductID=42861&CatalogueType=OLS что это?)) скоро на моря, может думаю пригодится)
 
Последнее редактирование:

ValeriyaVa

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
181
37
0
Римини
Там же написано - отправлено :) Счет был выставлен не сейчас, а 5 дней назад, там дата стоит. Мониторьте второй пост регулярно, чтобы оплату не пропускать, а то Настя сама оплачивает за опоздавших :(

Вау! Вот это круто :) А что же через Россию закупаетесь? В Европе вроде цены и так вполне гуманные...

Спасибо! буду тщательней смотреть!)
А в России закупаюсь для родственников))) они ни бум-бум в иностранных сайтах, вот и помогаю))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
surimi добавил 04.02.2013 в 19:02
Anastasiya07, Насть! Да ты чего расстраиваешься то, ни чего страшного то не произошло) скинемся мы все эти этими грошами))) 50р в месяц ни кого не разорят, мы благодаря тебе на мнооооого больше экономим!):ax:

Конечно никого не разорят, просто и Настя будет лишнюю минутку тратить на все это. Можно на каждый месяц и ответственного по сбору назначить и тот уже и соберет и итог подведет. Можно, кто заказы в этом месяце сделал, по итогом все разделить на всех, заказы ведь все равно раньше месяца не придут.
А можно и ответственных по каким-то магазинам сделать, за одним участником по магазину, и заказы в этот маг делает этот участник и сслылки на заказы отслеживает. Пяток частых магазинов подобрать, Настя у нас отдыхать побольше будет! В других темах так делают:yes:

Ой, Настя, с 1000-ной страничкой тебя!!!
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07 и Japtichka

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Анна Ж, да, у меня вот тоже самое, мне на сайте не нравится ни одна пара обуви! Какого было мое удивление, когда я зашла в магазин, и мне там понравилось почти все! У нас в магазине и на сайте в Америке абсолютно разный ассортимент. Мне хоть оочень понравились сапоги за 15000, и там скидка на все 30%, но все равно, за сапоги с искуственым мехом жалко стало отдавать 10500(
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Анна Ж, а курьер к вам или ваш? я думала от Анастасии. я далеко от тимирязевско.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Настя, а где СП61? Я что-то ее найти не могу. Я оплачивала два заказа Ральф и Zulily.
Извини, еще не совсем хорошо здесь ориентируюсь(

А во втором сообщении ищите, под скрытым текстом "сп в пути в 2013 году"
На экспорте она
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07 и MarussiaY
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.