СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Мда!:( как же мне их достать то! ? (((

Я прошу знакомых, которые летят куда в дутифри в аэропортах прикупить )))) Особенно хороши в этом плане - Дубаи !!! ну или любой другой крупный аэропорт ))))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
я вот чо-то никак с начала месяца забрать не могу штаны . могу 50 тыр при встрече дать.

Настя, не берет наличными))) она всегда говорит оплатить на карту или киви)

Девочки, а обувь DOLLHOUSE кто-то покупал, подскажите для 24см какой р-р брать? 7 или 7,5?
 
  • Like
Реакции: Sangril

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Pluwa, Абер 75 приехал, 61 не приехала, опять гуляет((((

эх..а что значит Опять гуляет?она уже давно так болтается что ли?СП65 я понимаю тоже приехала,если что-можно на днях забрать абер и СП65 хотя бы для начала))
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Судя по рассказам о машинах и шубах, тут и с такой зарплатой народ есть :) Все равно же всем приятно сэкономить, даже и на дорогих вещах.
[OFF]Ань, у нас тоже машина есть, шкода октавия, но никто же не знает что мы ее в кредит брали и отдаем все еще.
А шуба у девченки, которая здесь не сидит), подруга форумчанки[/OFF]


А еще я хочу нас всех немного покритиковать. У всех по-моему привычка купить хорошую вещь со скидкой, а потом уже подбирать под нее гардероб. ( На меня лично это наложилось еще в 90е года, когда с одеждой было хреново и покупалось то, что есть и в единичном экземпляре. Носилось чуть ли не круглый год. Оттуда теперь привычка цапать, что подешевле и хорошее) Еще не видела ниразу, чтобы кто-то покупал комплектно. Допустим: сумка, обувь, пальто, брюки, или кофта, брюки, туфли, шарф.
У меня дома с закупок происходит потом перемеривание всего гардероба, чтобы подобрать что нибудь под новую вещь, по стилю, текстуре, цветовой гамме. Поэтому смотришь на стилистов и восхищаешься, да все потому, что они все сразу подобрали и смотрится отлично.
 
  • Like
Реакции: Желток

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
до бесплатной доставки на VS не хватает 7.06$!)

surimi добавил 08.02.2013 в 15:16
Анна Ж, я потеряла))
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Анна Ж, Ань, смотри, если брать 160г, на зиму когда - 15 если одеть ребенку нормальный шерстяной свитер, мерзнуть будет?
под мембрану надо флисовую байку. у меня сын не мерзнет, ну и я не сказала б, что б он прям сильно активный.
другое дело если для сада, то да, надо что-то потеплее, наверное.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
да уж... никого по соседству(((

Anastasiya07 Насть , добавь пожалуйста во второй пост заказы Идели от 28.02
раз и два
:ax:
 
  • Like
Реакции: surimi

Елена ГФ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
121
47
0
Москва
Опять я с размерами((( подскажите как разобраться в размерах штанов на олдневи?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Насть, а на детское распродажное на абере ссылки нет?((
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
ого.. а может она зайти сюда не может? почту взломали например.. не пробовала ей звонить? или номера не осталось?

на вс тему закрыли, поэтому можно корректировать ники по заказам здесь.
Тоже всегда настораживает, когда человек внезапно пропадает - 100% что-то случилось.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А вчера заглянула в Европейском в этот магаз, лежали там джинсы и на тощих, но я себя как-то неуютно почувствовала. Ни одного посетителя и куча консультантов. Даже как-то неловко стало примерять их чисто для примерки))
во-во, я сеня так же в вавилоне) у них магазины вечно пустые!)) не то что заходишь в другие, там везде куча народа!) уж тем более в выходные))
Ага, а теперь представьте себе, как я "чисто для примерки" заходила в ральф лорен - там мраморные лестницы и картины в рамах, а я в своей убогой курточке :ag: Да еще потом штаны, которые я мерила, оказались за 46 тысяч :)
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.