СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
MARINNA, аааа, точно, ты проверь тогда по суммам, правильно у тебя вышло, ведь счета 99 еще не было.
Pluwa, Тань, опять забыла, выложу скоро.


vvvalkiria оплатила
5068251442626dd9f1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pluwa и vvvalkiria

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Pluwa, Приехала 61, но раздать смогу только с завтрашнего дня!
Урааа!!!! :haha:

Насть, ты когда-нибудь со сьерры (sierratradingpost) выкупала? Там будет код на 25 или 30% доп. скидку, иногда бывает код на фришип. Посмотри пожалуйста, какую тебе цену выдаст?
http://www.sierratradingpost.com/we.../sizefamily~shoe size;11,10.5/&colorFamily=01, р.11
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула

Света, СПАСИБО! Я про некоторые даже и не подозревала(про застежку опушенную на талию:haha: Эх, искала один какой-нибудь хороший-универсальный, а взять придется чувствую пяток!

Девочки, [OFF]а подскажите по такому http://www.amazon.com/Fashion-Forms...209?s=apparel&ie=UTF8&qid=1362122572&sr=1-209 он вообще держит или может слететь и отклеиться?[/OFF]
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Сьерра да, а чат не пробовала открывать
Item #5870T
Obermeyer Slopestyle Jacket - Insulated (For Little Boys)
Если откроется, можешь у них спросить на счет этой модели бывают ли размеры 2т у них и будет ли у них данная модель обновляться по размерам ?
Или напиши мне как это на англ будет правильно, я им напишу. А то я изъясняюсь через пень колоду, они меня начинают понимать только спустя минут 20 )
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
[OFF]Я тоже люблю на спиннинг ловить, когда тепло, в весенне осенний период бррр, а муж готов и в снег и в дождь)))[/OFF]
1. Живу в Новокосино
2. м. Новокосино
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyurvee

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Завтра собираю XS-S, одинаковые вещи можно но разного цвета!

Настя, можно я сразу на синий в очередь?:yes:

А еще моей покупки "зелененькой" в заказах не видно, они все в порядке, выкупились?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Настя, доброе утро
1. Номер заказа 146337236
2. дата заказа 15.02.13
3. магазин www.6pm.com
4. скрин корзины

5. декларация:
women short-2штук-30$
6.Нужна ли страховка, нет.
Трек номер 1Z14X0760336462366
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
что-то решили по aero
Настя, а что решить надо? я назад несколько страниц прокрутила,не совсем поняла о чем речь. Про код на бесплатную доставку? я че-то даже не знаю, где их берут эти коды. я согласна и на платную. Поделим на всех. Что остальные девочки скажут?
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Japtichka, Привет, нет.. у меня у Насти только футболка из Абера... И дочка заболела (мы маленькие 10мес). А ты где живешь? мне чтоб на будущее знать +))


Анна Ж, А у тебя картинки не открываются да? Могу на почту выслать как все сидит =))) Да там у меня топ этот который Оливия.. только все умные заказывали в темном цвете.. я заказала в светлом... На фото правда ничего смотрится =) поэтому думаю его под мышками ушить... Тебе он тоже 100% велик будет.. т.к. не на много у тебя ОГ больше =) Там просто крой такой дурацкий.. с гигантскими проймами...
И майка разлетайка =))) Подруга ее назвала нижним бельем =))) Но я вроде прикинула.. если ушить опять же по бокам.. то в жару самое оно будет.. И вот бьюсь головой об стену что красный топ заказала С а не М.. он оооочень клевый. А его в размере М уже нет +((((

Нахухоля добавил 19.02.2013 в 14:24
Japtichka, Ну вот с джинсовыми шортами вроде и такая длина ничего.. (хотя руки уже попробовали и в плечах ее чуть приподнять) А вот с юбкой длинной померила - уже да.. длинная.. но у меня рост 166


Katuschakiss, белай майка у нее крой такой.. я посмотрела что изи фит - и взяла С.. но там можно было смело и ХС брать...
Оливия да М-Л - вот дурацкий размер.. Но вот посмотрела на Хс-С у (забыла блин кто выкладывал) На грудь 87 - сидит по фото прям вроде как надо и без свободы.. т.е. учитывая что не тянется на 90 могло и не влезть по нормальному... а вот этот М-Л реально как мешок (особенно в подмышках). Прям квадратная такая майка
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Желток и Анна Ж

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Nyurvee, Мммм, да звоните заранее, надо погулять завтра с мужем, а то совсем закисну дома((((( А что за тест драйв? Что за машина? Интересно, интересно))) Узнай.

Инфинити), хотят покататься на ней ) конечно, пусть муж тебя выгулит )
Это у меня брат любитель потом присмотреть б/у машину. Я вообще наверное брезгливая, не люблю б/у. По мне так пусть будет машина среднего класса, но новая, чем за такие же деньги якобы крутая, но б/у.


Девочки, что там живет вблизи моего района, Маш? Кто еще? Вещи завтра забирать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Japtichka

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Леекса, Саш, в СП 98 произошли изменения, одну вещь я удалила, добавить другое ничего не успела, инет вчера вырубился на несколько часов, сегодня с утра уже пропала твоя ночнушка, или замени цвет или я кеды твои закину.
 
  • Like
Реакции: Svete
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.