СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
Anastasiya07, Насть, я могу сегодня на встречу. Только куда? У меня 54 (платье с 6pm и платье c zulily) и 56 (дет.комбез и дет посуда)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
вот первый заказ lu-lu-lu,
и вот эти нам троим:
мне - черные р.9
Василине - коньяк 6,5
Юле (Julliet) - коньяк 8,5

Анна Ж добавил 21.02.2013 в 21:29
Насть, пошла укладывать детей и больного мужа :) Вернусь - оплачу, деньги на карте есть. Жду расчет за сапоги и кроссы с ральфа.
 
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, ага, вот такой ОГ 104, рукава длинные, в складку получились. Висит чуток под мышками как раз, когда руки поднимает, но не критично, S думаю получше сядет.
О, у нас у мужей одинаковый ОГ, а рост какой у твоего? блин, теперь переживаю, что висеть будет у нас рост 178
Насть с 21:00-21:30 приедет...примерно
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Анна, я бы взяла вот эти http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13180772&page=2&&cp=3146849.3146884.3146903
Но я с размером не могу определиться. Я такого в сайз чарте не нашла. И еще по росту не пойму, М - это же 32 дюйма?
Юль, это сайз чарт для подростков, заходишь в сайз чарт и переключаешь на juniors, пролистываешь ниже и вуаля
 
  • Like
Реакции: Julliet и Анна Ж

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Девочки, информация к размышлению. У меня золовка покупала Ральфа в Москве и в Испании, она очень худенькая, меньше Насти, и тут и там брала Ральфа Sку (линия Lauren) я больше ее, и пришедшая мне Sка нормально, даже большевата. Вот у меня мысль и закралась, а не шьют ли они на экпорт одежду европейского, нормального размера? А себе для внутреннего рынка шьют американский размер?
Маша, мне кажется это вполне возможно. Анна Ж мерила штаны в магазине в Москве, хотелось бы услышать ее отзыв, когда получит их из Америки.
Аня, напиши, пожалуйста. :ax:

Я еще ничего не получила, уже становиться страшно, что из XS выпаду))
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Я тоже всегда переживаю за мужнины покупки, часто не везет. А твой драгоценный носит какой российский?

Не знай:) мы тут ему ничего не покупаем:) да мы тут из одежды вАщЕ ничЁ не покупаем:) смешно, но это правда:) все либо в путешествиях, либо чере СП:) я не знаю его русский размер:) но думаю 50, не больше:) но поло в прошлом году было Мка гигантское:))))) мы долго ржали, в итоге его ушивали нам очень сильно:) а еще, как я поняла, у Ральфа нет приталенных рубашек! Мы бы и рады купить, но нет! Custom fit, широк, про Classic fit, вообще молчу! С этим прям катастрофа!
 
  • Like
Реакции: Joxan

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, на нашем форуме сейчас проходит опрос по теме: Лучший организатор СП. 2012 года. Anastasiya07, Настя, тоже является участницей и на данный момент является лидером. Проголосовать можно здесь!!! Скоро подведение итогов, осталось менее одних суток!!!.




Surimi, Наташ, ты не эти туфельки хотела, смотри какая цена
http://www.stevemadden.com/Item.aspx?id=60579&np=ListSearch&sp=


А вот свои на маддене найти не могу
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.lirnet.ru...ZGVuLWJ1enp6ZXItZ3JlZW4tc3VlZGU?zfcTest=mat:1
Никто нигде не видел, по более низкой цене?
 
  • Like
Реакции: surimi и Anastasiya07

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Может кто подскажет по гаповским джинсам? они в размер по сайзчарту или тоже большемерят?
 

Sangril

Новичок
Шопоголик
Кормление не причем) Сама 10 лет ,как откормила(мне 28 в апреле будет.И диагноз дифузная мастопатия).) Влитой-не значит идеально)) Я для этого использую по фигуре ли топ сидит,бюстики бра с чашками без лишнего паралона без бретелей.Тем более я писала,тебе,как брюнетке тебе идет цвет топа.
Возраст-не смеши)))) Мы все молодые! Разве кто пенсионерить собрался?! Думаю никого!
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
  • Like
Реакции: surimi

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Anastasiya07, Здравствуйте, можно у вас уточнить правильно ля я поняла ваши условия, я кидаю вам ссыль на вещь (меня интересует амазон) вы сами заказываете,
доставка там по штатам вроде бесплатная, от меня требуется перевести денег за вещь, потом перевести денег за доставку в Москву, доп услуг мне не требуется, или мне ещё нужно оплатить что-то?
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.