СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Настен, ок! подскажи, плиз, чтоб я прикинула. Вес 6 паундов это 2,5 кг, Вроде. Примерно доставка ск.выйдет?

Skywriter добавил 13.03.2013 в 22:20
Там игрушки.
 
Последнее редактирование:

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Katuschakiss, так хорошо село поло на Вас)))стройняшка))

Спасибо! Я вообще думала в области талии будет в обтяжку как на моделе на сайте. А оно свободное вообще, но это даже хорошо. А вот в плечах тесновато немного. Ткань приятная такая :ah:
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
vasena,
Нахухоля,
Доживем до окончания голосования- посмотрим.

PS: Не знаю запрещено ли в правилах писать такую приписку, пока не нашла значит будет стоять )
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, не получается купить, дает только носки выкупить. не понимаю.

Anastasiya07 добавил 16.02.2013 в 18:49
Бинеса ральф 2930,98 киви
50682511f9c417ef7d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса и Svete

Наташок

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
110
25
0
Москва
Насть, привет) ты значит положила в корзину мой вчерашний заказ с вики? можно еще добавить туда?))
http://www.victoriassecret.com/pant...n-lingerie?ProductID=103831&CatalogueType=OLS размер с, цвета: Black/pink stripe, Confetti hearts, Multi palms, Ink blot dot, Pink butterflies ,26 долларов.

http://www.victoriassecret.com/bras...y-victoria?ProductID=100525&CatalogueType=OLS цвет white, размер 34С

и с gap можешь заказать? если да, то щас деньги перевести и сколько?
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91338&vid=1&pid=385337002 размер с, цвет green
 

Vesnetto

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
153
47
0
Кострома
Настюш, привет.
Скажи пожалуйста, а Армани со скидкой получится сегодня выкупить? Я просто не вижу до какого числа скидка на сайте действует:(

Julliet добавил 18.02.2013 в 09:53
Vesnetto, Наташ, привет!
Ты решила с Армани?
Заказывайте без меня, не могу определить, что конкретно хочу.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, помогите пожалуйста - тут во время конкурса кто-то из модераторов к Насте в темку заглядывал, и у нее в подписи была ссылка: "поиск товара по фото", как-то так. Я тогда не сообразила сходить по ссылке и сохранить страничку, а сейчас понадобилось! Кто помнит, кто тут был из модераторов?? :bc:
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Не, не совсем:) московский западнее щербинки:) московский это юго-запад:) 15 минут от ст.м. Юго-западная по Киевке
Это где новостройки?)
Так там если я не ошибаюсь до Щербинки вообще недалеко.
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, можно ральф добавить дет комбез 62,99 сейчас цена

http://www.ralphlauren.com/product/...91705&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

цвет cream 24 мес

я успела в закупку ральфа или уже на след только?

увидела в теме ральфа такое:
код на фри шип
Free Shipping No Minimum
Use Ralph Lauren Coupon BZRFS8367

может поможет,тк убирает стоимость доставки даже при сумме меньше 195,ура,я только что проверила,так что если даже не наберется народ в компанию,можно успеть сегодня его заказать-как только вы мне ответите да,я переведу вам 2 тыс с копейками сразу же))))
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, настя расскажите про прием заказов на сегодня)или на когда можно вот)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ну я имела ввиду легкие какие-то пальтишки или плащики)))
А у меня их нету таких :) Я на машине всегда, зачем они мне? Пока тепло - я в пиджаке (если на работу) или в худи (если гулять), а холодно - пальто одеваю.

Ну на самом деле брюки-юбки черные у меня есть, так что по идее можно было бы с блузкой и черным низом и сумкой. Тока еще проблема в том, что мне яркие цвета к лицу тоже не идут :) У меня ничего нет почти яркого - все приглушенные тона или светлые. Так что туфли точно не для меня :)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Кукуш, есть, напишу
Елена ГФ, можно, думаю завтра ближе к вечеру.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
На счет олднави.
Брала типо вельветовых джинс, размерная сетка мне кажется как обычно. Взяла 4рку, материал очень тянется, 4рка прям совсем в натяг, буду одевать, когда немного похудею. Взяла 6рку, должна быть самое то.

Девченки, с сиерры задержали заказ. Обладатель карты не совпадает с именем адресата. Буду ждать Настю и думать, что писать им.
 
  • Like
Реакции: surimi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.