СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Я мужу взяла 100% шерсть свитер, мал будет - потяну, большой будет - подсядет...правда с курткой такой номер не пройдет:)))))
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, ам..а почему это так волнует модераторов?ну мы же согласны и все)странные они,все контролируют прям)
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Настя, оплатила 724,62 без комментария за сп 63 и заказ крейзи.
Там долг 64... я вчера ночью оплачивала, надеюсь пришло.:yes:

Nyurvee добавил 08.02.2013 в 00:09
Nyurvee, [OFF]Кать, можно не копировать целый пост, а выделить ту фразу, на кот. хочешь ответить, и нажать кнопку "цит." которая справа возле "спасиба" :)[/OFF]
Ань, с компа это возможно, а вот с планшета тыкание приводит в увеличению. Ты говорила, что тебе яркие цвета не идут, бирюзовая блузка не подойдет? У тебя же темный волос, должна наоборот освежить.

Наташ, ты как с планшета выделяешь текст? Я даже под офф не могу свернуть.
 
Последнее редактирование:

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Ну я бы кстати не сказала что там цены сильно отличаются
Я взрослое ни разу в Гэпе не покупала, поэтому может и зря на сайте жду :ag:. В смысле, что мож, и правда цены не сильно отличаются от наших. А вот детское сильно дешевле, если покупать во время 30%-ных акций. Более того, я как-то заказала джинсы, зашла глянуть,какие они в реале, и ужаснулась: неужели такие придут, я их не надену на сынулю)) Ткань грубая, сами грязного оттенка, а приехали тонкие, мягкие и именно того цвета,как на картинке.
 
  • Like
Реакции: surimi

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Настя, подскажите, я не разобралась, мне пересчитывать выкупленный заказ на 6пм по новому курсу или это только тем, кто покупал на загадочной для меня сиере?)) если пересчитывать не надо, то у меня остается на оплату темы, если надо, то тогда я еще 53 руб должна + на оплату темы
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Anastasiya07, Настён , перевела 1269руб. Не хватило 62р (написала об этом в комментарии на киви). Долг смогу только завтра после работы перевести.
Спасибо большое!
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Настя, можно номер карты в личку? Хочу оплатить 50 рублей, дойдет дело до первого моего выкупа у вас или нет - не знаю... но чтоб потом не было претензий.... лучше оплачу......
 

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха
Девочки доброе утро)))
Буду завтра заказывать с виктории легинсы по акции 2/55, может присоединится кто??? двое мне как то много пока)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.