СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Anastasiya07, привет! Перевела на киви 295р за СП80.

Кукуш добавил 05.03.2013 в 18:59
СП 95 VS приехала!
Насть , мне наверно надо на Каширку. Вот не знаю только , когда заберу - нас с дочкой могут завтра/послезавтра в больничку забрать (надолго):(
Настён , а ты всётаки коды на скидку и подарки VS делаешь?:ah:
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Юля выложила платьице Армани, красивущее, прям захотелось, уже и сумку под него присмотрела http://www.armaniexchange.com/produc...bag.do?sortby=
а мне кажется что эта сумка не подойдет под это платье.. только цветом подходит) стили разные) ну эт мое мнение))
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, помогите - у меня на работе картинки блокируются, не вижу расчет оплаты сп72 и 73!!! То есть сам пост вижу, а картинка заблокирована. Выложите кто-нибудь мои суммы за доставку в теме, плиииз!!! :bc:Счета во 2 посте

Анна Ж добавил 18.02.2013 в 10:17
Настя, я правильно понимаю - абер не оплачиваем пока, т.к. не собран?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
KareGlazay, Настена, давай разбираться за какую СП ты заплатила. Я не поняла.
У тебя СП 69
788,26
291,31
104,95
363,13

И СП 68 не вижу чтоб у меня отмечено было что оплатила.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Наташ, а что самое интересное я видела сообщение об оплате, а потом у меня это благополучно вылетело из головы когда стала листать другие страницы!


Настя, оплатила 381.92 за сп 77.

Nyurvee добавил 07.03.2013 в 01:54
И я теперь разобралась как голосовать )

Nyurvee добавил 07.03.2013 в 01:56
Интересно а список проголосовавших где нибудь виден?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, это срок окончания действия твоей карты (они уточняют - той карты, которой оплачиваешь покупку). Только надо писать

еxpiry date of my credit card
или
my credit card еxpiry date
 
  • Like
Реакции: surimi

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Джинсы если хаски (плюс) будете брать, то ориентируйтесь на рост по сайз чарту - тогда вам и 4г может подойти.

Анна Ж добавил 06.02.2013 в 20:03
Настюша, забрала у Кати куртку обермайеровскую - муж писает кипятком, я думаю, спать в ней ляжет :ag: Это же мембрана, оказывается! Там в рукавах такие вставки эластичные есть - надевать на кисти, с прорезью для большого пальца, у сына такие на спортивной командной куртке для лыжных соревнований, которые им шьют специально в спортшколе - он теперь бегает и кричит, что хочет такую же куртку как у папы :) На штаны левис даже не обратил внимания - куртка теперь наше все :ag:
Анна, это та же, с ideeli, когда мне дешевые попались, ты тоже взяла тогда?
Здорово ) (я еще свои не видела (не забрала у Кати), ну точнее видела - ту, которая велика оказалась и пристроила, но качество тоже очень понравилось и перезаказала)

Japtichka добавил 06.02.2013 в 20:21
Брату и мне тоже ваша куртка понравилась. Там даже ценник 199 счем то висит. Свекровь тоже захотела.

Я еще их потом продолжала мониторить, цены там упали до 5 долларов:ai: Но видимо для шутки, в наличии их с тех пор не было.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
ну и зачем нужно подбирать все равно целый гардероб, сумка черная кожаная пойдет вообще практически подо все, смотря конечно какая модель, ну думаю что у тебя классика, пальто у тебя тоже два, в любом случае одно из них классика и черное, под него можно все что угодно брать, ну классику конечно я имею ввиду, такая же история с белым.. ну и пяток брюк, которые тоже подо все можно) так что я все равно не понимаю смысла собирать полный комплект)
и про бирюзовые туфли, у тебя вот например в любом случае Ань одно пальто из них черное или белое, белая и черная сумка у тебя тоже есть, вот ты можешь спокойно взять себе бирюзовое туфли и к ним какую-нить, не обязательно даже дорогую, бирюзовую блузочку/кофточку и носить с черными брючками, черным пальто и сумкой, или со всем белым так же, и будет очень хорошо) не обязательно под бирюзовые туфли покупать весь теперь бирюзовый гардероб:yes:

А мне позавчера маникюрша предложила маникюр бирюзовый сделать(у них шилак такой появился), я что-то сразу не решилась, а в следующий раз наверно сделаю:haha:
 
  • Like
Реакции: vasena и surimi

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
[

Девочки, не наводите панику, все посылки приеду, только вопрос времени! Чем больше вы нервничаете, тем медленней они идут.
Да уж! умом все понимается, а эмоции куда девать))) очень уж хочется получить побыстрее))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Настюш - в 63 СП - surimi 6pm 28.01 ( сапоги) и Anastasiya07 Nyurvee АннаЖ oldnavy 25.01 ( что б в заказах у тебя не висели)))))
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, Ань, там действительно когда вещь смотришь - сверху надпись появляется типо 20-25% скидки по такому то коду. Это если не через почту активировать код. Да смогу, только я вечером поздно бываю.

http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-slopestyle-jacket-insulated-for-little-boys~p~5870t/ Девочки, никто не хочет такую курточку??? Она вообще попу даже закрывает и 220г утеплителя. Желтенькая и для девочки подойдет. Я бы взяла, только там 4 размер остался. Это похоже на 4 годика. с 30% скидкой получается 53,86.
 
  • Like
Реакции: b_marvy

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Натуль, платье конечно по фигуре и не должно сидеть, но совсем мешок получить тоже не хочется:ag:
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
так кто ж их знает. по магазину урбанаутфитс.ком отзывы все хорошие. Смотрела вблизи фотку туфелек, вроде клей не торчит, а вот на амазоновских туфлях есть, и неаккуратно там, где подошва. после того, как пару раз получала обувку с "кусками" клея, я внимательно смотрю на картинки. как правило, на них все показано как есть. и если все внимательно рассмотреть, то неприятных сюрпрайзов не будет
Я с амазона рассматривала босоножки белые, лаковая кожа, это не помешало им выслать мне их в побледневшем цвете. Одна беленькая, а другая уже приобрела сзади бежевый оттенок )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.