СП из магазинов Европы (в т.ч. H&M) и США. Казань и др.города!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Света, у меня там ничего не оставалось? я эту сумму должна? И еще нашла магазин с вещами на зиму и не только, доставка к нам 8,29 фунтов http://www.cozymole.co.uk
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Vzyk, Света, может попробуем завтра распродажу в некст осилить? Вдруг повезет и что-нибудь да выкупится? Я очень люблю эту марку (детское), а уж по распродажной цене - тем более.
Только к 10 часам уже желательно быть готовыми...
Свет, а тебе в экселе можно заказы скидывать? Если да, напиши свой ящик плиз.

alikaeva.sa@gmail.com
Давай попробуем. Только я уже говорила, что есть смысл заказывать через альфу только со звонком, а за него я попрошу доплату (200 руб). Скажи просто во сколько мне забрать твой заказ? В десять? Я просто отправлю его Альфе и позвоню сразу. Для этого как обычно-ссылка, размер, цвет, желательно цена. Проверять не буду, отправлю как напишешь (напишете, если кто желающий появится).

Вопрос на засыпкуЮ некст в инете и в казани сильно отличаются на твой взгляд? И тот же вопрос с Зарой
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Света, а нашлась моя еще одна вещичка?10 наименований получилось или как?

у Гали была переплата 74 рубля и у меня переплата 58 рублей!
Всего будет 130 рублей!
Надо сделать так когда пойдешь на почту скажи мне я подойду к магазину с терминалом, пришлешь мне смс на телефон я ее стоимость приплюсую в счет
там напишешь сколько точно заплатить , деньги быстро ведь доходят как я перечислю их тебе сразу отправишь!
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Свет, а как киаби выкупился?
СА пришел к посреднику?

janni добавил 23.07.2011 в 23:17
Я тоже там хочу где Эльвира!
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
что-то дороговато, давай еще кого нибудь подождем

Sussi добавил 27.07.2011 в 21:02

только прочитала правильно. Жара видимо сказывается..... Ты же говорила заказываем в Англии, а там фунты........ Ты права на 20 всего. просто беру не себе... Если считать заказ на 20 фунтов+5 фунтов посредник, то переплата получается только посреднику 25% Дорого плюс доставка........

я чет не врубаюсь девочки, простите:bu: там же вроде манго и в англии в евро цены расписал-нет? согласна подождать еще кого-нибудь:)
Во Франции собрались все посылки кроме ля галле и кьяби
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Маталан разве тока сегодня распродажа?!:bu:-во я лузер-сегодня не успею(((
Америку можно еще начать собирать, ту просто пораньше отправить хочу, а так я тоже еще там попокупать собираюсь, одной не будешь:)
Девочки, еще такая тема, кто-нить слыхал про пуховики Никельсон? Есть возможность купить примерно по 100 евро, эти пуховики примечательны тем, что они то ли относятся к монклер, то ли шьются там же, выглядят красиво, ща ссылку найду - кину. Мне просто всейц семье надо к зиме одется, вот я и ищу компанию:)

Vzyk добавил 05.08.2011 в 18:06
Света, а на адамсе когда планируете закупаться? Я тоже хочу присоединиться.

Хоть щас:)

Девочки, я плачу, смотрите что я прочла в теме Альфы:
С сожалением вынуждены сообщить, что с сегодняшнего дня популярный интернет-магазин Next приостановил работу с нами.

Все последние месяцы объемы наших заказов в Next существенно росли, пока не выросли настолько, что поставили под угрозу работу официальных представителей Next в России. Ведь чем больше заказывают через нас - тем меньше заказов получают российские дилеры Next. В связи с чем магазин принял решение о приостановке приема заказов от нас.

Однако у нас накоплен значительный опыт работы с британскими компаниями и мы не будем так легко сдаваться. Уже намечены пути решения этого вопроса и мы рассчитываем возобновить работу с Next в полном объеме в течение 3-4 недель. В этой связи уместно вспомнить аналогичную ситуацию с Arcardia Group, владеющей такими магазинами как Topman, Topshop, Burton, Dorothy Perkins, Miss Selfridge и др. Некогда Arcadia Group тоже приостанавливала работу с нами. Но нам удалось решить этот вопрос и с тех пор мы работаем со всеми магазинами Arcadia Group без каких-либо проблем. Точно также произойдет и с Next.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства всем клиентам, которые собирались заказать через нас в Next.

Примечание.

Все заказы в Next, которые выкуплены нами - будут доставлены клиентам в стандартном порядке. Для вывода денег за невыполненные заказы из Next просим написать запрос через личный кабинет.

О возобновлении работы с Next мы сообщим дополнительно на нашем сайте и форуме.
 
Последнее редактирование:

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Последнее редактирование:

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Блин, а что же мне делать?
Я тоже с HM не буду тогда заказывать!
Может с СА подождешь?
А теско что за зверь?
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
вы мне всё равно напишите, я к этому моменту как раз соберусь :)

Мария, к сожалению точно пока не буду знать сколько участников сказать не могу, сколько вам придется заплатить за доставку и т.п. Единственное точно-10% посреднику и 8.9евро поделенное опять таки на участников закупки за доставку до посредника и 4.5% комиссия Pay PAl

Vzyk добавил 11.09.2011 в 22:10
Светлана, хочу поучаствовать в закупке некста, сколько будет комиссия на детское, 5% на некст? и сколько доставка?

5% посреднику-правда. доставка куда? до посредника вроде 5.9 ф или 5.5-точно не помню. Участников двое пока. До России смотря какой объем посылки будет, даже примерно сказать не могу,а почтовые тарифы со скидкой посредника указаны в первом посте pochta xl


Девочки никто вот здесь не хочет закупиться. Цены хорошие, модельки классные и сейл есть с нормальным такм даже хорошим выбором? Доставка до России 25 долл. Я хочуууууу, может кто со мной?
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Кто-нибудь был в Н&М в ТЦ Южный? Какие там цены и детский ассортимент?
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
А как узнать ваш номер сберкарты, может в личку кините?

написала

Vzyk добавил 26.08.2011 в 14:50
Девочки! Хочу через вот этого посредника закупиться в нексте, мангоаутлете, мазеркеа, даже GAP и может еще в каких магазинах, которые у него в первом посте указаны. Он из Эстонии, судя по почтовым тарифам-получается доставка до россии намного выгоднее чем из Англии, он берет 10%. Кто со мной?

Если сравнить стоимость отпарвки 5 кг посылки из Эстонии будет стоить (обычной почтой) 13,7 евро, а из Англии 37,55-разница очевидна:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.