СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
ПРИВЕТ!!!!!!! :haha:
это берёёёёём:
1) Holika CC cream face 2 change 50 мл, тон № 2 Natural Beige + подарочек 3 какие-то бутылька! = 539 р
2) Гидрогелевые маски в ЗЕЛЁНЫХ пакетиках = 168 р
3) Shiseido Perfect Whip - умывалка = 318 р
4) Альгинатка коллаген . К маске - чашечка, лопатка для нанесения и мерная ложка = 335 р
5) MIZON плацентарная сыворотка 30 мл = 986 р
6) Zact зубная паста - набор 6 тюбиков по 150 г = 655 р

ИТОГО = 3001 р

PS
Марианна,
Смотреть далее
заказ принимаю! :yes3:

альгинатку с углём - по той же ссылке, что и с коллагеном?
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Марианночка, привет, дорогая! С возвращением!
Блин...Я прямо не знаю и что сказать-то..Наше государство это отдельный разговор, конечно(((Но до такого маразма дойти - это надо было постараться.
Жду от тебя расчетов по пересылке..
Жалость-то какая, черт побери!(((
И главное, объясните мне, кому надо эти ваши копейки считать? Тут за тему сайту заплати, кучу времени на поиск и советы по хотелкам потрать, да еще налог отстегни! А казна дырявая уж точно за ваш-то счет пополнится, других источников у государства нет!
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Гузик76

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
94
7
0
екатеринбург
Марианночка, очень рада видеть тебя на любимых страницах практически здоровую! Я не тороплюсь с получением, срочности никакой в СП9 нет, потому подожду следующих и все вместе получу! Вот радости-то привалит!!!:yes:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Марианна_К добавил 05.06.2012 в 08:06
У меня появилась интересная идея: девочкам из других городов (например, из Челябинска) могу отправить потом заказы на один общий адрес, чтобы сэкономить на пересылке из Магнитки!
а сколько будет заказов в челябинск.я бы не против.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Мудрая_птица, пасиб! Значит мне такой тоже надо :)

aramat добавил 28.06.2012 в 23:14
Марианна, добавь тогда во второе сообщение пилинг яблочный 1+1. Я один возьму. Он тоже с ана кислотами?

Оставлю ссылки, чтоб не забыть:
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon
С Ана кисл http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%B8%C1%B0%ED
Пилинг-скатка Сидмул: http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=sidmool
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К, увидела запись про транспортные компании.Это всегда было или ты недавно написала?Меня это заинтерсовало,т.к почта России уже всю кровь выпила(
я это недавно добавила :) по-моему, это может быть интересной идеей :)
сегодня позвоню в ТК, узнаю подробности!

Марианна_К добавил 19.02.2013 в 05:20
Марианна, здравствуй. Помоги, пожалуйста найти шампунь для жирных волос. Или подскажи темку где можно про это почитать.

beskaz добавил 19.02.2013 в 00:13
Вот с этой ссылкой помоги еще разобраться http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=211848290 Вижу что шампунь с плацентой, что там еще за эссенция? Можно ее использовать вместо кондиционера? Или может там кондиционер отдельно есть? В интернете вообще ничего не могу найти.
я вечером постараюсь разобраться :yes:

а пока немного инфы о тех средствах для волос, которая есть у меня....

Richenna Gin Herbal Henna Clinic Shampooс - Шампунь с восточными лекарственными травами (500 мл)
Содержит ингредиенты таких лекарственных растений, как красный женьшень, имбирь, сверция и др., а также экстракт хны, придающие волосам упругость и эластичность.
Церезин, солодка, грецкий орех, гречиха, листья персикового дерева предотвращают повреждение волос и делают их здоровыми и объёмными.
Витамин B5 (пантенол) поддерживает увлажнение и баланс волос, тем самым создавая превосходный эффект кондиционирования.
Фитантриол, являющийся ингредиентом защиты волос, защищает волосы от внешних воздействий.
Производное соединение витамина E, нанокапсулированного с использованием лецитина, экстрагированного из бобов, и церамиды делают повреждённые волосы здоровыми и упругими и блестящими.
Мягко очищает волосы и кожу головы.
Эффективно снижает выпадение волос и предупреждает появление перхоти.
Регулирует работу сальных желез.
Предотвращает ломкость волос.
Придает объем тонким волосам.
Сохраняет цвет окрашенных волос.
Продукт обладает высокой вязкостью!

Способ применения:
1.Тщательно смочите водой волосы и кожу головы.
2. Распределите необходимо количество шампуня в ладонях. Нанесите на волосы и кожу головы.
3. Массирующими движениями взбейте шампунь до образования пены.
4. Хорошо промойте голову теплой водой.
5. Для повышения эффективности рекомендуется повторить процедуру 2 раза (при первом нанесении шампунь не пенится).
Рекомендуется для ежедневного применения

Richenna Henna Clinic: Шампунь восстанавливающий с хной (500 мл)
Шампунь рекомендуется для тонких волос, жирной кожи головы, от перхоти.

Действие:
- Содержащийся в составе продукта экстракт Хны (Лавсония) высокой концентрации превращает ослабленные тонкие волосы в здоровые и упругие.
- Предупреждает появление перхоти
- Устраняет зуд кожи головы
- Стимулирует рост волос
- Дает объем тонким волосам
- Оздоравливает кожу головы

Состав:
- Экстракт Хны и восточных трав (проникают в глубокие слои волоса)
- Комплекс из 8 экстрактов восточных трав: красный женьшень, женьшень, ангелика, корень имбиря, дудник, настурция, ревень, трутняк трехлистный.

Применение: Применение. Перед нанесение шампуня волосы необходимо хорошо промыть водой. Небольшое количество шампуня наносим на ладони и затем распределяем по волосам. В первое нанесение шампунь не пенится. Смываем шампунь и наносим по такой же схеме второй раз. Вот сейчас получаем обильную мягкую пену, массируем около 2 минут и оставляем шампунь еще на 2-3 минуты, затем тщательно смываем водой.
Можно использовать каждый день.

Richenna Henna Clinic: Кондиционер восстанавливающий с хной (500 мл)
Содержащийся в составе продукта экстракт Хны (Лавсония) придает волосам блеск и упругость и делает их гладкими и здоровыми. Большое содержание Витамина 5 Пантенола и натуральных лецетинов увлажняет и поддерживает баланс, делает поврежденные волосы здоровыми. Содержание вещества Pitantriol защищает и сохраняет волосы при сушении феном и др. инструментами.

Укрепляет структуру волос. тонким и безжизненным волосам придает упругость и объем. облегчает укладку. сохраняет цвет окрашенных волос. защищает волосы от негативных внешних влияний и термических воздействий (фен, утюжок для волос). не содержит силиконов.

Richenna Gold (Shampoo + Treatment) - Набор шампунь (500 мл) + лечение (230 г)
Gold Clinic Shampoo - мягко очищает волосы и кожу головы. эффективно снижает выпадение волос и предупреждает появление перхоти. регулирует работу сальных желез. Предотвращает ломкость волос. Придает объем тонким волосам. сохраняет цвет окрашенных волос.
Высококонцентрированный экcтракт Хны (Лавсония) в сочетании с восточными лекарственными травами, такими как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. предупреждают выпадение волос и появление перхоти. Устраняет зуд кожи и делает кожу головы здоровой. Превращает поврежденные тонкие волосы в здоровые.

1. тщательно смочите водой волосы и кожу головы.

2. распределите необходимо количество шампуня на ладонях. нанесите на волосы и кожу головы. /

3. массирующими движениями взбейте шампунь до образования пены.

4. хорошо промойте голову теплой водой.

5. для повышения эффективности рекомендуется повторить процедуру 2 раза (при первом нанесении шампунь не пенится).
* Рекомендуется для ежедневного применения.

Gold Clinic Hair and Scalp Treatment - Лавсония (экстракт Хны) и восточные лекарственные травы, такие как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. делают волосы более упругими. А благодаря тому, что на коже головы не остается масленных ингредиентов, средство эффективно при пораженной себореей коже и сильно выпадающих волосах.

Ухаживает за проблемной кожей головы. Эффективно лечит себорею и выпадение волос. Питает и увлажняет волосы, восстанавливает их структуру. Придает волосам шелковистость и блеск, облегчает укладку. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Применение: нанесите на влажные чистые волосы, помассируйте в течение 1-2 минут, оставьте на 5-10 минут и смойте.

у марки RICHENNA есть русский сайт.....можно сравнить цены и ужаснуться!

Марианна_К добавил 19.02.2013 в 05:21
Kerasys Salon Care Ampoule Shampoo and Rinse - Ампульные шампуни и ополаскиватели салонной серии (600 мл + 600 мл)
Входящий в состав природный кератин заполняет полости поврежденного волоса, что заметно снижает ломкость. Волосы на 79% более сильные и эластичные. Полифенолы красного вина достраивают поврежденную структуру волоса, делают его более сильным и эластичным. Входящий в состав кристальная вода создает защитную пленку для волоса, обволакивая поврежденную кутикулу.

Основные свойства:

Природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру поврежденных волос.
Содержащиеся в экстракте базилика витамины придают волосам силу и упругость.
Компонент природного кератина, полифенол, компонент красного вина и кристаллический компонент делают волосы здоровыми.

Коричневая серия - для повреждённых и сухих волос

Красная серия - для тонких волос, нуждающихся в лопоплнительном объёме

Фиолетовая серия - разглаживание.

Марианна_К добавил 19.02.2013 в 05:35
Всем привет! Есть предложение освоить интернет-магазин японской косметики и ухода ADAMBEAUTY. Минимальной суммы заказа нет! Выкупаю сразу с доставкой почтой на Ваш адрес в России! Конвертация в доллары США - прямо в корзинке + 10% орг. сбор + 2$ доставка с треком (за всю посылку)

сайт немного сложный в смысле поиска хотелок, но с очень богатым ассортиментом! Цены очень даже приятные! Сайт проверен, продукция хорошая, доставка в РФ примерно 3-6 недель.

Могу помочь найти на Adambeauty то, что Вы давно хотели попробовать из японского ухода и косметики. Есть и масс-маркет, и люкс. Есть почти всё, что продаёт melonpanda, но почти всё дешевле + дешёвая доставка!

Марианна_К добавил 19.02.2013 в 06:14
Не пугайтесь, цены на сайте в гонконгских долларах. При добавлении в корзинку идёт конвертация в доллары США с учетом доставки. При выкупе посылки берут дополнительно 2$ за трек.

Если интересна эта тема, очень рекомендую почитать ЖЖ Мелон панды :) море полезной инфы про японскую косметику, да и просто интересной про жизнь в Японии!

Она ещё держит магазинчик японской косметики - тут можно тоже почитать описание продуктов. Но лучше там не покупать, потому что или сами товары дороже, чем на Adambeauty, или всё съедает дорогая доставка из Японии (если сам товар не дороже, или даже немного дешевле - это очень редко).
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Марианна, привет, оплатила 3000 переводом со счета в Хлынов банке, напиши, пож-та, как получишь:)
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
привет!
заказ принимаю, цены я тебе уже считала, по курсу пересчитаю ближе к выкупу, ок?

Марианна_К добавил 01.07.2012 в 16:55
Девочки, приглашаю всех в ещё одну СП - с сайта SASA.com!
Будем собирать заказы для бесплатной доставки :)
У меня там есть скидка VIP (5%), естественно, на всех участниц СП она тоже распространяется :)
Закупка тут!


P.S. на sasa есть те марки, которых нет на Джиме (или которые из официальных мини-шопов не шлют за рубеж), ещё там есть европейский люкс и аптечные марки :)

Приведу самые известные: Hadalabo, Skinfood, Missha, Haruhada, Sana, Kose, Shills, Innisfree, Avene и т.д..... Полный список марок, которые нам рад предложить сайт sasa можно посмотреть тут.

Скидки и спец. предложения тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lastochka

Lily86

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
10
0
0
г. Екатеринбург
По отправке

Привет)) Там что с моей посылью? Отправишь в эти выходные? Я тебе еще на почту писала, ответь, пожалуйста...
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
кстати, ничего с сасы не надо? я хочу заказик оттуда небольшой оформить, могу тебе что-ниб прикупить заодно
ммм....ну конечно мне НАДО!! мне всегда НАДО :ag::ag:
я щас свои хотелки откапаю и отпишусь в той темке:yes::yes:

а вот интересно...
Смотреть далее :ag:
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
ИМХО, все эти корректоры одинаковые....просто тоном отличаются (они даже все идут : под одной картинкой и с заголовком Foundation + Concealer, т.е. выполняют две функции основа+корректор. Получается, что их можно даже вместо бибика использовать)

Так как №1 самый светлый, то он подразумевается под глаза....а №12, 3 и 4 - просто более тёмные тона

P.S. а что это за марка?[/QUOTE

Х.з что за марка (((( случайно наткнулась
Марианна, оставь тогда только номер 1
У меня кожа белая ))))
А номера 3,4,12 не нужно
Сейчас в банк побегу, отправлю 14000
Если останется денешка, то пусть до следущего заказа лежат у тебя
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Так как в сети мало информации о марке Holika не на корейском, выкладываю картинки на английском (уже лучше, чем иероглифы!)
Все картинки увеличиваются до читабельного размера в ответ на клик мышкой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrs_di, Lastochka и aramat

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Мудрая_птица, твой заказ:
1. у тебя ссылка нерабочая.....ты же эту пудру Saem имеешь ввиду? - 249 р каждая
2. TONYMOLY Tomatox Magic White Massage - 403 р
3. Крем для рук с вишней - 230 р
4. TONYMOLY Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick 9g - 294 р
5. Etude Tint / soft and moisture tint (№ 1 ) - 254 р
6. крем для рук Mizon с оливковым маслом и мёдом (50 мл) - каждый по 87 р
-2 шт.
7. [Etude] Juicy cocktail gradation nails 3 / love violet / - 233 р

Марианна_К добавил 09.07.2012 в 18:01
aramat, твой заказ:
1. штанишки - 378 р (тебе какого цвета?)
2. пилинг Беладонна отказалась брать, так что тебе два :) - 405 р за оба!
3. масло гидрофильное с оливкой - 370 р
им нужно снимать макияж (это первая ступень азиатского умывания)...на сухую кожу наносишь масло, массируешь пару минут (глаза и губы в том числе), потом смываешь водой. При контакте с водой масло превращается в молочко. Потом умываешься пенкой....
Если пользоваться бибиком, то масло - обязательно, иначе все поры забьются. Но я его использую и тогда, когда не ношу макияж вообще. оно отлично очищает поры. Ведь масло очищает по принципу "подобное подобным": масло проникает в поры и растворяет жир и накопившуюся там грязь :)
Такое масло с оливкой у меня тоже было. Всем хорошо, единственный минус - нет дозатора, немного неудобно.
Сейчас у меня Mizon - такое...отличное! и дозатор есть! но оно подороже

4. TONYMOLY Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick 9g - 294 р
5. крем для рук уже разобрали :(

денежку на телефон получила :) альгинатку теперь тоже хочу! Спасибо за отзыв :)

похоже, продавцы не всегда внимательно читают выбор опций....Ирине альгинатки тоже немного не те пришли, которые выбирали.


Марианна_К добавил 09.07.2012 в 18:02
БеллаДонна, пилинг из твоего заказа убрала :)
 
Последнее редактирование:

Малинезия

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
183
5 502
0
Transnistria
Марианна подтверждаю свой заказ. Могу произвести предоплату 100% . Только тебе нужно в рублях или можно в другой валюте ($)? У меня просто карта - мастеркард только в такой $ валюте. Если рубли тогда только переводом контакт.

Девочки может кто ко мне присоединится на такую маску для волос http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233115995 а то 2 бутыля я буду до конца жизни мазать)))
 
Последнее редактирование:

pavlovna86

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
31
1
0
Екатеринбург
скину в пятницу, как доберусь до дома
ты, кажется, хотела забрать? или тебе пересылать посылкой?
Да, все верно, у меня сестра заберет. Мне важно понять сколько все добро весит, допрет она у меня или нет)) Примерно хотя бы 5 там кг или 2 кг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.