СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, привет! СП 19-21 отправляй в эти выходные, без страховки, на тот же адрес, а СП 22-24 и 25 (если там моё есть) тогда уже в следующие. Может, к тому времени и СП26 подтянется:)
договорились :yes:
P.S. про пафы помню :yes:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Доброе утро всем!

Девочки, я нашла акцию на энзимную пудру для умывания марки MBSkin: при покупке 3 штук, 4-ю дают в подарок! Предлагаю собрать компанию из 4 и выкупить :) Каждая пудра тогда получится примерно по 275 р! Нужно ещё 3 желающих!

Ещё есть акция 1+1 на пенку для умывания MBSkin Koenzyme Q10 Pore Deep Cleansing Foam - каждая получается примерно по 230 р! Нужен ещё 1 желающий :)

MB SKIN - профессиональная косметика, которой пользуются врачи в косметических кабинетах и больницах. Она изготовлена из 100% натуральных высокосортных растений. Тщательно подобранный состав делает косметику MB SKIN абсолютно безвредной для кожи и организма в целом. Она изготовлена так, что не сама воздействует на кожу какими-либо сильными препаратами, а лишь помогает клеткам быстрее обновляться и восстанавливаться естественным путем.

Не вызывает привыкания, поэтому после прекращения использования косметики MB SKIN Ваша кожа так и останется здоровой и красивой. 100% натуральная косметика! 100% результат! Компания в течение 2 лет проводила различные клинические исследования и разрабатывала по-настоящему действующие препараты и вот уже 10 лет она является лидером на рынке косметики и пользуется колоссальным успехом не только у обычных клиентов, но и у врачей - косметологов.
В настоящее врем не так уж легко найти настоящую косметику, которая была полезна для кожи. MB SKIN производит именно такую органическую косметику, которая одновременно лечит, восстанавливает, питает и ухаживает за кожей не нанося никакого вреда!
Фармацевтическая косметика MB SKIN – это…
1. Безопасность
Проверка на качество и безопасность проводилась в несколько этапов. Сначала тщательно проверялись все компоненты входящие в состав продукции. Затем после выработки готового продукта строго проверялось каждое средство отдельно. Разработана по международным стандартам качества фармацевтической косметики.
2. Эффективность.
Процесс изготовления косметики MB SKIN в 6-7 раз сложнее, чем изготовление обычных средств, а действие в 1-2 раза эффективнее и быстрее.
3. Особенность.
Косметика не имеет строгого разделения в использовании по типам кожи. Она подходит абсолютно для любой кожи, так как полностью основана на природных компонентах.

MB SKIN делает все возможное для того, чтобы Вы выглядели всегда безупречно, в каком бы возрасте Вы не были! За все время работы MB SKIN получил множество благодарностей от довольных клиентов и обещает своим потребителям выдерживать прежнее качество и натуральность!
От производителя:
В отличие от пенки для умывания MB SKIN порошок содержит частицы энзимов, которые способны проникать глубоко в кожу и гораздо лучше выводить и загрязнения из пор. Поры нашей кожи со временем забиваются кожным жиром и пылью, и она перестает дышать и получать полезные вещества из окружающей среды или из косметических средств, кремов, которыми мы пользуемся. Поэтому поры лица необходимо правильно очищать. Благодаря глубокому очищению пудрой от MB SKIN кожа не только начинает дышать, но и постепенно избавляется от прыщей и черных точек. Кроме того, в кожу проникает коэнзим, который разглаживает ее, делает нежной и красивой.

Свойства Engyme Powder Wash:
1.Глубочайшее очищение пор.
Белки, добытые из сока папайи, проникают глубоко в кожу, вытягивают все токсины и нежно очищают поры.
2. Отшелушивание и борьба с прыщами.
Экстракты корня зеленого чая способствует ускорению клеточного обмена и делает кожу более упругой и здоровой, а экстракт коллагена выводит все вещества из клеток кожи и борется с прыщами.
3. Даже после умывания кожа увлажненная и мягкая.
Такие превосходные компоненты, как экстракт дерезы барбарисовой и мальтодекстрин, даже после умывания не оставляют чувства стянутости кожи, а наоборот обильно увлажняют Вашу кожу.
4. Низкокислотное средство.Не вызывает зуда, покраснения и шелушения, безопасен даже при попадании в глаза и рот.
5. Порошок имеет очень нежную структуру

Объем: 80 г.

Способ применения:
1.сполосните руки
2.высыпьте немного порошка на ладонь(около 1г.)
3.разбавьте порошок на ладони небольшим количеством тёплой воды и разотрите его в ладонях до образования пены
4.намыльте лицо
5.смойте всю пену с лица
Примечание:Если у вас проблемная кожа или много чёрных точек,рекомендуется при намыливании лица пеной делать массаж на проблемных зонах


Состав: экстракт папайи,экстракт лакрицы,экстракт зелёного чая,экстракт кукурузы,экстракт лаванды,бетаин,коллаген
Pore Deep Cleansing Foam

Пенка для умывания нежно очищает поры.
Восстанавливает кислотно-щелочной баланс.
Увлажняет. Питает. Оздоравливает кожу.
Вес: 80 г
1. Очищает поры.
Обильная воздушная пенка нежно очищает поры, снимает остатки косметики и смягчает кожу.
2. Восстанавливает кислотно-щелочной баланс.
Разработана специально для проблемной и чувствительной кожи, которая выделяет большое количество жира. Пенка MB SKIN имеет слабую кислотность, поэтому после умывания Вы почувствуете необыкновенную свежесть и легкость без покраснений и раздражения.
3. Увлажняет.
Превосходные растительные экстракты (ромашка, гинкго, шлемник) способны проникать в самые глубокие слои эпидермиса и обильно увлажнять клетки кожи Компоненты пенки проникают настолько глубоко, что даже после умывания клетки Вашей кожи сохраняют в себе влагу и необходимые питательные вещеста надолго.
4. Питает.
В состав входит коэнзим Q10 поэтому, умываясь, Вы не только снимаете загрязнения кожи, но и наполняете ее недостающими веществами.
5. Оздоравливает кожу.
Содержит маточное молочко пчелы, которое является очень полезным веществом для нашей кожи и для организма в целом.

Состав: глубинная морская вода, коэнзим Q10, маточное молочко пчелы, экстракт ромашки, экстракт шлемника, экстракт листьев гинко
билоба.

Марианна_К добавил 10-25-2012 в 02:13 AM
Lastochka, Psylica, Yulissima, ваши заказы принимаю :)
не забудьте, пожалуйста, после оплаты отписаться в форме!
Выкуп ориентировочно 3-4 или 10-11 ноября :) (очень вероятно, что, всё-таки 3-4, потому что заказик уже набран немаленький!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrs_di и Psylica

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Марианна, добрый вечер! Моё добро из СП 22-24 можно будет отправить ТК "КИТ"? Я опасаюсь, что мой самокат ни в какую почтовую коробку не влезет.
 

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Леди Моргана, договорились :) прочтение хвастов крайне опасно для семейного бюджета! Сразу появляется столько всего, без чего дальше уже просто невозможно жить полноценной жизнью, что хочется сразу же всё скупить :ag:
чей муж кого-то выгонит, так это мой :girlcrazy: ......мало того, что я жуткий шопоголик, так ему ещё приходится тяжёлые посыли с Джима на почте получать! У нас в городе курьеры развозят ЕМС только с 9 до 16 в будни. Естественно, в это время мы с мужем на работе. Естественно, приходится вечерком или в выходные самим ехать на почту и получать ЕМС :aq:
У меня к тебе, кстати, тоже просьба, поделись впечатлениями от бибика Ментолатум? Я давно на него смотрю.....хочу и пока не покупаю....может, он мне очень нужен? :ag:
Марианна.
По поводу чтения хвастов.... у-у-у, у меня уже столько галочек на приобретение. Обдумываю как всё сделать и не разориться. :ag: Поэтому пока придержу свои хотелки. Хотя уже свекровь потихоньку уговариваю. :ad:
По поводу ЕМС - :aq: наслышаны с мужем о ней по доставке из Кореи моников... Одни выражения, хотя раз на раз не приходится.

Марианна.
По поводу бб-крем Mentholatum.
Я лишь этим летом начала пользоваться бб-кремами. Mentholatum попробовала вторым, подружка настолько сильно убедила меня его взять, что я сразу тюбик заказала, а попробовав поняла, что он для меня. Он хорошо матирует и не выбеливает, а также хорошо сравнивается с кожей, отлично скрывает недостатки. Однако для меня летом он оказался слегка тяжеловат. Я его отложила на холодный сезон.
Перед ним я пользовалась SKIN79 Snail Nutrition BB cream SPF45. Он увлажняет сильно и очень жидкий. Хотя на лице лежит отлично до позднего вечера. Пользовалась Missha M Vita Blemish Balm BB cream Moisture SPF 20 PA, также понравился, но он также как и SKIN79 Snail Nutrition B не до конца скрывает неровности на коже, хотя лежит хорошо. Использовала MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37. Отлично лежит до конца дня, но тоже идеально не матировал недостатки, хотя кожа выглядела хорошо. Лежат пробники SKINFOOD Aloe Sunscreen BB Cream SPF20, но пока до него руки не дошли. Использовала ещё ББ-крем с экстрактом улитки NATURE REPUBLIC, но он оказался также для меня слишком тяжелым и не слишком скрывает неровности. Вообще скажу по себе, что заметила, что попользовавшись этими бб-кремами заметила, что у меня они не заваливаются в поры, отлично лежат до 12 часов, с MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 я пробыла более суток в пути и была ну очень довольна результатом ибо ехала сначала в холод и ливень жуткий, а потом приехала в сумасшедшую жару и бб-крем вообще не чувствовался и я выглядела неплохо. Обычно после суток в пути вяглжу оооочень устало и паскудно. Но по покрытию мне больше импонирует Mentholatum. Посмотрим, как будет в холод себя вести.
А вот для лета я бы себе прикупила тот, что ты рекомендуешь. Хочу его посмотреть, на кроющую способность.

Марианна и что там с денежкой? Она пришла? А то я уже нервничаю. Обещали доставку не более чем за 72 часа. Я волнуюсь. :( :bu:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
А ты из какого берешь? Я свои хотелки там посмотрю. Нашла хорошее описание многих пробников - девочка с Украины делает СП с тестеркореи и в её теме есть и сульваса и Хистори и HERA

Я на предыдущей страничке темки подробно писала про выбор пробников, там как раз ссылка на тот магазинчик, где я брала :)

а можно мне тоже ссылку на подробное описание? ;)
 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Марианна, привет)
Принимай заказ на СП3 ,вернее пока часть заказа)
Ножи Неофлам ,посмотрела разные ссылки ,пока остановилась на этих:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193437500
№4,5,7,9,32.
Кстати ты себе не брала такие ножи ? Если да ,то как они в деле?

Здесь цена за 2 крема ?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=257989737

И еще нужна шторка для ванной ,видела у тебя в дневнике ссылки ,но одна из них-доставка только по Корее ,по другой - расцветки не оч подходят(
сама ничего больше не смогла найти(

Мудрая_птица добавил 24.06.2012 в 16:08
Еще вот это пилинг ,это цена за один флакон или с ним еще чего то выбрать можно ,не пойму.
http://english.gmarket.co.kr/challe...%B5%2F%B6%A7%BA%F1%B4%A9%2F%B6%A7%B9%DA%BB%EC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марианна_К

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем доброе утро! :haha:

Марианна, привет!

Смотреть далее
Я, как обычно, с детскими вещами :aj:
Подскажи пож-та по ценам, а я потом сделаю окончательный заказ.
Тут опять одни иероглифы, поэтому тяжело самой :(
Отсюда http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Все размер 11
1. [URL=http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0428/s_1367136683_3652894_8a0728f376.JPG]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
цвет розовый
2. [URL=http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0428/s_1367136799_2656732_1e922271e6.JPG]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
цвет белый с мятным
3. [URL=http://storage9.static.itmages.ru/i/13/0428/s_1367136844_4191608_4f06c65283.JPG]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
4. [URL=http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0428/s_1367136956_6336214_f4d8bd0794.JPG]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
все цвета
Еще отсюда http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=232626678
Гиалуроновый тонер

Леггинсы с розовыми цветами р-р 11 368р
Леггинсы с бантиками (белый с мятным) р-р 11 368р
Леггинсы кружевные белые р-р 11 401р
Леггинсы белые р-р 11 301р
+83 р доставка по Корее за весь заказ от этого продавца

It's skin super toner (гиалуроновый) 268р

что в заказ?

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 03:35
Марианна, привет! Я бы тоже на пасту с серебром записалась, но что-то не пойму, набрали тут уже компании. Если есть места, то мне 2 штуки. Еще хочу 2 контейнера для стирки бюстиков и 2 вот таких средства для интимной гигиены ,http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217409342 там по акции 2 за 14,71.
И еще пару вопросов ) Ты мне что-нибудь заказывала взамен лосьона для тела Миша? Когда появляется бьютикалендарь на очередной месяц? Мы же будем закупаться в начале мая, тоесть может еще под какую-нибудь распродажу попадем?
на пасту тебя записала!
Зубная паста с ионами серебра Clean World ACE toothpaste (тюбик 180 г) - 2 штуки 122р
Контейнер для стирки бюстиков - 2 штуки 95р + 42 р доставка по Корее
Daeng gi meo ri - Oriental Feminine Cleanser (200 мл) 1+1 534р за две штуки

теперь вопросы....
1. да, я тебе заказала Missha Cotton white body lotion 200ml
2. бьюти-календарь обычно появляется в самом начале месяца, иногда в конце предыдущего....Да, я надеюсь что мы попадём на какуюниб распродажу. Выкуп планирую сделать 11-12 мая.

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 03:42
Missha Creamy latte cleansing foam set (3 штуки по 172 ml) 239р (тут сейчас акция....если она в мае закончится, тебе брать? Полная цена без акции - 357 р за набор умывалок)
Missha Natural devil s-tongue jelly cleansing puff (white clay) 105р
[MIZON] Hyaluronic Ultra Suboon Cream 45ml 104р за каждый крем (нужно выкупать 3 штуки)
что в заказ?
В заказ все, с условием что на умывалку будет скидка. Если скидки не будет, тогда не надо.

solarada добавил 28.04.2013 в 23:05
Нет ли желающих на данную маску. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
Я так понимаю, что их надо купить 3шт.
Марианночка, если найдутся желающие запиши мне в заказ гранат или жемчуг.

заказ принят! :yes:
только есть 1 вопрос: [MIZON] Hyaluronic Ultra Suboon Cream 45ml идёт по акции, выкупать нужно сразу 3 штуки. Стоимость каждого примерно 104 р.....тебе выкупаю все 3 штуки? Если тебе только 1, то нужно искать компанию!

Fresh - альгинатная маска 1250 мл (500 г) - гранат или жемчуг 221р
выкупать нужно 3 штуки.....

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 03:44
solarada и Марианна, девочки, я б взяла тоже. только не пойму, здесь нужно взять три штуки по 500 гр или три по 1250? там еще инструменты прилагаются, если все три возьмешь?
3 пакета по 1250 мл (500 г - порошок очень лёгкий, но объёмный).
Инструменты (чашка, шпатель и мерная ложка) прилагаются, НО на 3 пакета маски в подарок - ОДИН набор инструментов.....как будем делить, если 3 пакета выкупают 3 разных человека? Кому-то шпатель, кому-то чашку, а третьему - ложку? :ag:

каждый пакет - примерно по 221 р

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 03:46
Привет! Не,ссылка та,которая надо,я назвала средство не так - оно называется очищающий крем,так что все верно:)
вот оно http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171194465
Etude Happy time cleansing cream 180 ml 98р - это цена со скидкой.....на момент выкупа скидки может не быть, тогда цена будет примерно 138 р.....тебе выкупать только со скидкой или и по полной цене нормально?

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 03:49
Марианна, а здесь один пилинг или два, не могу понять из перевода
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=192136023
один :) (просто в наборе - 2 носочка, как и всегда у подобных пилингов)....

Это усиленный вариант пилинга Тони моли, стоимость 239 р + 83 р доставка по Корее

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 04:44
Марианна, а дай пжл ссылочку на матирующие салфетки

Ксения@ добавил 29.04.2013 в 05:49
Цитата:
Сообщение от Ксения@
Марианна, мне еще отсюда №228 сс крем
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=266897994
к сожалению, нет в наличии
тогда мне отсюда № 584
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=242580286
Hera CC cream - пробники №584 261р
в заказ?

салфеточки есть, например, тут

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 04:49
Марианна_К,

подскажи, пожалуйста, СП37 уже пришла ? или еще в пути ? :)
СП37 получила вчера! :parcel:

если почта будет работать, то 5 мая планирую рассылать по России.
прошу всех желающих попасть в рассылку отписаться тут ДО конца дня 3 мая!

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 04:51
Марианна, привет! Жду от тебя ответ на вопрос про лосьон. Если ты не заказывала взамен Миши ничего, то буду выбирать что-то другое. И еще, я про пасты спрашивала, сейчас смотрю в первом посте в компании № 2 есть вроде как место. Запиши меня на 2 шт.
В заказ такую бабочку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=346706699&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=qtoy
по лосьону тебе ответила, на пасты в компанию включила!
Бабочка 771р

в заказ?

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 04:53
Марианна, сходила на тестеркорею, того, что раньше заказывала уже нет. имеет смысл перезаказать?)
выкуп с тестера будет 3 мая.....так что есть смысл поменять заказ (выбрать то, что есть в наличии)

Марианна_К добавил 30.04.2013 в 04:57
Марианна,
к тому что уменя в посте 2699 еще хочу такую зубную пасту
LG H&H Care Perioe Clinx Anti-Calculus Toothpaste - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня (160 г) - 1 или 2 шт
я напишу во второй пост, пособираем компанию (тут же нужно сразу 5 штук брать!)
тебе 1 или 2 тюбика?
 
Последнее редактирование:

Гузик76

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
94
7
0
екатеринбург
2,5 годика мне кажется рановато... мы последние года полтора увлекаемся именно всякими маленькими игрушечками и в том числе маленькими куколками ( а нам скоро 9 лет)...до этого куклы нас практически не интересовали...хотя конечно все индивидуально!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, всем привет!

У меня для вас есть 2 новости: хорошая и плохая....

[NOTE]Хорошая: коробку с остатками СП40 сегодня-завтра (3-4 августа) получу на почте....[/NOTE]
[WARNING]Плохая: в связи вот с этой новостью (смотрим тут - об этом письме я узнала в темке "новости для оргов"), я прекращаю организацию СП :( мне совсем не хочется общаться с доблестными служителями налоговой...в основном, из-за того, что времени на это особо нет :bu: (вы сами видели, что из-за нехватки времени я была не очень внимательна при рассылке последних посылок вам.....я подозреваю, что что-то напутала, никому не успела отписаться, чтобы предупредить, что что-то не пришло....сейчас я вернулась и всё исправлю! :ah:)

Поэтому я теперь только разошлю остатки того, что пришло......В качестве прощального подарка всем тем, кто всё это время участвовал в наших закупках, я оплачу половину стоимости пересылки по России.[/WARNING]

Иногда я, может быть, буду принимать индивидуальные заказы.

Конечно, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и я постараюсь дать совет :) Эта темка на форуме будет закрыта, но вы можете написать мне в личку или на почту.

Я понимаю, что кто-то, наверняка, рассчитывал на выкуп в августе....мне очень жаль, что я не смогу вам его организовать :friends:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
~Колибри~, появился вот такой набор с Алоэ Mizon по акции:
254407623.jpg
- тоник 500 мл + гель 200 мл. По цене получается ниже, чем гель алоэ отдельно!
С доставкой к нам получится примерно 368 р (это если считать по заявленному весу 0,3 кг). Но мы понимаем, что реальный вес получится примерно 0,8 кг (0,5 кг - тоник, 0,2 кг - гель, 0,1 кг - упаковка), тогда цена вырастет до 480 р. Окончательную цену узнаем, когда посылка придёт ко мне и можно будет всё взвезить :)
 

x_katya

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
77
1 036
83
Магнитогорск
Марианночка спасибо огромное))))) все подошло и очень понравилось)) Девочки советую, очень доходчиво и быстро объяснила, посчитала, спасибочки!!!
 

Масхира

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
57
9
0
Раменское- МО
будем надеяться на почту России :) если СП26 придёт на этой неделе до выходных, то в выходные разошлю :) позже уже просто физически не смогу.....
последняя расслка в этом году - 23 декабря. Если СП26 придёт на этой неделе (до выходных), то её тоже смогу разослать. Если нет, то уже только после каникул :)
Значит так и порешим- 26+25 после твоих каникул, а если 26 придет на этой неделе, то 23 декабря.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Предлагаю закупиться корейской пенкой для мытья посуды, фруктов и овощей!
Там, к сожалению, платная доставка по Корее, но она же разделится на всех! Присоединяйтесь!

Soonsaem Bubble Olive (350 мл) - Пенка для мытья посуды, овощей и фруктов - 3600 вон, т.е примерно 124 р
336399146.jpg

+ 2500 доставка по Корее за весь заказ пенок! т.е. примерно 82 р (разделится на всех, кто закажет пенки)

Средство ПРЕМИУМ класса. Революция в области мытья посуды. Автор дизайна — всемирно известный дизайнер Карим Рашид

Основные свойства:
• Эффективно борется с жиром
• Легко пенится и смывается
• Экономичная. 350 мл Пенки Soonsaem Bubble Olive = 950 мл обычного средства
• Не содержит красителей и консервантов. Состоит на 100% из растительных ингредиентов, что делает пенку максимально безопасной

Применение: для мытья фруктов, овощей и посуды.

Упаковка: бутылочка с помпой.

Дозировка: 1 мл средства на 1 литр воды.

После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, по суду в течение 5 секунд.

Ещё есть "запаски" в литровых пакетах для наполнения пустой бутылочки - 5800 вон, т.е. примерно 196 р
+ 2500 доставка по Корее за весь заказ пенок! т.е. примерно 82 р (разделится на всех, кто закажет "запаски")
226249114.jpg
 
  • Like
Реакции: Ирина36

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Марианна, спасибо! получается шторка из бусинок 93р.?
Я буду брать по ссылке, которую давала изначально, вроде продавец проверенный.
Девочки, если желаете - прсоединяйтесь:)
Итак окончательный заказ:
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
из серии Сильвер:
№ 705
№ 706
+дополнительные опци:и Byeoljul (коричневый) 2 - как это слово переводится подскажите? и что такое Круговая линия 4 мяча (коричневый)- это так у меня переводит, вот что-то из этих двух, только что есть что?????... блин ну не пойму, Марианна, выручишь?:ah:
В общем мне надо 2 набора бусинок с шариками, пришлет 2 нитки, фиг с ним - рискну.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Это я точно хотела заказывать: пенка для умывания Coogi Flowertox Foaming Cleanser (80 мл).
Марианна, запиши на меня 2 шт плиз.:)
договорились, за тобой 2 пенки Куджи :)
ближе к делу (когда станет понятно, сколько штук мы набрали), скажу, выкупаем 4 или 5 :) соответственно, какая получится цена за каждую :)
сейчас уже 3 есть (2 тебе и 1 мне!)

Марианна_К добавил 10.06.2012 в 17:01
Lastochka, кстати, а ты из какого города?
 
Последнее редактирование:

Meng Alex

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
77
1 745
0
37
Китай, Урумчи
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.