СП испанских деликатесов Jamonshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ABOB

Новичок
Шопоголик
ABOB, если вы не против, я могу на Фейбуке на страничке Вильяма выложить и за это поканючить у него скидку))) А можете сделать это сами...но боюсь он вам больше 10% не даст, а они у меня и так есть...а я хочу 15%, а лучше 20%!!!

Ну если выдаст скидку - то поделитесь на всякий случай? И эт самое... можно ссылку на страничку Вильяма в FB?
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Эх, начитаюсь тут пока и слюна течёт:ag:
vikkimng, Викуль, а мне когда примерно ждать отправки заказика? Я не очень тороплюсь, но всё же:) Или ты про меня подзабыла немножко?:ah:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
А почему вам не удобно? Вам же принесут и тащить не нужно будет
Потому что курьеры из EMS приходят неожиданно, а я могу быть на работе. И уедет тогда посылочка на их склад.
Вика, а вам куда денежку перечислить?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
vikkimng, Вика, привет! Это наверное мое голосование удалили, ну что-же извиняюсь, я не знала!
1299485410_pozdravitelnye-otkrytki-s-8-marta-2.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simylya и Natusik71

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
JuliaJune, вы не понимаете значение слов и придаете им другой смысл - я как филолог сожалею, а как юрист промолчу, ибо могу впомнить статьи и наказание за клевету!
Наше с вами общение и должно было изначально строиться только на информации по заказам, а вы позволили себе лишнее. К сожалению на форумах часто люди сливают свой негатив, что вы и делаете, но у меня иммунитет к таким участникам!))) Поэтому не портите себе настроение, наслаждайтесь предстоящим праздником!
 
  • Like
Реакции: Natka 05

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Уважаемая Виктория, добрый день!
Я хочу заказать следующий товар http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&product_id=369 в количестве двух штук. Стоимость за две штуки составляет 301,98 евро, а стоимость доставки эконом класса составит 51,60 евро. Не могли бы Вы рассчитать итоговую сумму стоимости заказа с учетом скидки. Заранее спасибо!
С уважением,
Стелла
Добрый день!
Я взяла для примера рассчета первый попавшийся московский адрес
Sub-Total: 301.98€
Correos (Economy Mail) - Russia (8 - 10 Days) (11.00kg): 51.60€
Скидка: -30.19€
Total: 323.38€ * 42 = 13582 руб
 
  • Like
Реакции: Stellika

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Виктория, привет:br: Как выйдешь с отпуска, скажи пожалуйста, большая разница будет, если я буду учавствовать в Сп или сделаю ИЗ ? :ah:
По скорости разница будет, а по стоимости доставки думаю не большая! Но зато у меня есть еще одна отправка ЕМСом в этом месяце по цене самой дешевой)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Виктория, замечательная темка, я готова поучаствовать в сп, только переживу ЧП и сразу выберу что-нибудь. Я в Северодвинске, не совсем поняла по доставке, думала как в обычной СП.
Юлия, привет!
Присоединяйся. Обычное СП через мой адрес весьма утомительно для продуктов, поэтому вам лучше объединиться с кем-то из своего города чтобы ушло напрямик из Испании к вам.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
PapaYura, Большое спасибо за отзыв, буду ждать свои вкусняшки с нетерпением!
Наше СП3 тоже уже в пути - так долго задержали из-за того, что ждали поставки хамона девочек и как отписался Вильям, ему поставили более лучший и дорогой хамон. Доплату он брать не будет в компенсацию за задержку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Галчонокк

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
133
37
0
Краснодар
Приехала, приехала!!!
Вкусняшки просто обалденные!!! Мы за эти 3 дня половину умяли, даже глазом не моргнули!!!! Масло отличное-нежное, без ярко выраженного запаха)))
Спасибки за закупочку:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и vikkimng

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
И ещё вопросик стоит ли 1ый вариант своих денег или лучше просто 2й вариант заказать и не мучаться?
берите без копытца, денег он своих стоит однозначно, но вот процесс срезания шкуры, ворса, сала....бррррр...поэтому берите, даже не волнуйтесь, ИМХО:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.