СП детских игрушек из магазина в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот в следующий раз, разверну тему., чесслово!:) А какой банк для перевода денег, а где забирать? Будете ли отправлять почтой и т.д. и т.п.:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте, меня зовут Юля.

Я хочу купить своей дочке куклу с магазина http://www.spielgeschenke.de

Доставка к нам у этого магазина 47 евро. Для одной куклы - многовато, а вот если поделить на троих-четверых то вполне нормально выйдет.

есть ветка на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13932 посвященная этому магазину.

От цены сайта отнимаем 19% - налог, который мы, как жители страны вне Евросоюза не платим.

У магазина есть хорошие и плохие отзывы. из плохих -могут что-то не доложить и тогда нужно с ними переписываться чтобы вернули деньги - переписку, если что (ттт) беру на себя как организатор закупки.


Перевод денег на карту Сбербанка. Закупка только для Питера - в регионы почтой или ЕМС отправить не смогу. Забирать заказ у меня дома в Купчино.

Жду компанию. Кукла мне нужна к Новому году, так что я не спешу.

Индивидуальные заказы не принимаются.

кроме форума со мной можно связать по электронке

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

UlaL@

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
АничЁус мне хотелось бы в течении недели-двух заказ отправить. у меня вопрос - сумма заказа как то ограничена (я имею ввиду таможню)?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
елена, добрый день. я заказала эту куклу через посредника, и в итоге ее магазин не отправил - отменил. Видимо ее нет на складе.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
появился еще один желающий.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1703594&postcount=37

ждем еще компанию!


пока корзина выглядит так (цена с учетом вычета налога)

BABY born Puppe mit Laufendem Hund und Schlitten 31,09EUR
Lern - Pool BABY GYM inkl, Wurfspiel 10,84EUR
Normalversand Russian Federation 47,00EUR
 

UlaL@

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
можно, желательно (но не обязательно) без мелких игрушек - просто потому что мне кажется что именно мелкие могут не доложить. Хотя в целом надеюсь что все обойдется (ттт)

а у меня 13 наименовайний ивсе мелкие)) наверное могут не доложить, но буду тогда надеяться на лучшее))
если все так - тогда я присоединяюсь и чуть позже оформлю заказ.
 

UlaL@

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юля! я хочу заказать на этом сайте - выбрала - у меня получился заказ из нескольких позиций на 157 евро - так можно?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
UlaL@, да хорошо, жду. Думаю еще участник нам не помешает. Если Вы не спешите?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте, Юля! я хочу заказать на этом сайте - выбрала - у меня получился заказ из нескольких позиций на 157 евро - так можно?

можно, желательно (но не обязательно) без мелких игрушек - просто потому что мне кажется что именно мелкие могут не доложить. Хотя в целом надеюсь что все обойдется (ттт)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, мы соберемся? а то уже думаю искать немецкого посредника чтоб выкупил одну куклу с пересылкой?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.