СП Bidz.com: ювелирные игрища. Играем еще 1-6 ноября :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenya love s

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
4
0
0
N
Тоня, привет!
Я в игре, у меня пароли-явки есть, только мой ник не убирается при регистрации и теперь вот что от Ksenya love staff осталось :( (кому бы нажаловаться, ник на 4 буквы удлинить??)

И да, подвеску я возьму, спасибо Оле за помощь)
 

мама2009

Новичок
Шопоголик
Девочки,пристройте мне подвеску Мишка с сердечком....:clapping:
в подарок надо....спасибо)
п.с: может кто-то лишнего наиграл и лежит,лежит...меня ждет :ax:
боюсь не успеет приехать выигранное ((

я могу пристроить, нахватала 3 подвески - незнай куда... все лежит.



если что пишите - живу - московское шоссе.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
tatanikol, я же писала про платную доставку, что сумма будет другой, меньшей, если покупать несколько коробок в одном заказе.
по срокам долго а так не вижу никаких причин для опасений :)

Chiar@, ну я периодически выкупаю, так что сложно сказать)
 

BelaDonna

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
62
2
0
Нижний Новгород
Вот интересно, заметила тенденцию..некоторые часы и при 95% отдают, а другие и 85% закрывают аукцион.
 

Aby*

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
70
2
0
39
Нижний Новгород
BelaDonna, например чтобы узнать есть там скрытая ставка или нет. Зы. историю ставок не смотрела
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Тоня, у меня по предыдущим играм был долг 255 рублей, вроде, я тебе его сейчас перечислила. А посмотрела - долга-то уже нет, в табличках нули - ты его откуда-то изъяла из другой темы? Оставляю тогда свои копейки в этой теме, здесь же в таблицу заношу, ага?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тоня, то, что попали на растаможку -это плохо. 30% удорожания - это просто все наши покупки на бидзе теряют смысл.
Есть опыт у знакомой девочки в плане попадания посылок с ювелиркой на таможню, делюсь:
1. доказать что-либо невозможно, объяснить, что это все едет для семьи, в которой несколько многопальцевых, длинношеих и многодырястоухих женщин, тоже бесполезно. и слушать никто ничего не будет, отправят с Костарихи на усмотрение к начальнику на Монастырку, а оттуда пошлют растамаживать. (Но вдруг тебе повезет? бум надеятся все таки всему вопреки.
2. помимо растаможки и удорожания в 30% могут отправить идентифицировать брендовые вещи, не могу сказать -относятся ли к ним Морелатто, Дюрнберг, Пилгрим и т.д.-есть список брендов на таможне, а это еще удорожание.
3. исходя из ситуации, посылки отправлялись обратно, просто отказывались их получать. но там посредник, то есть реальный человек. а вот как поведет себя шипито, я не знаю. Если с ними можно договориться, что они примут посылку обратно, рассортируют на более мелкие, и отправят снова, то лучше все-таки пойти по этому пути, и просто отказаться от посылки, отправив ее назад.
4. не знаю, куда пришла посылка-ЕМС или почта. ЕМС отправляет обратно сразу, как только будет написано заявление об отказе в получении, ну, может быть, надо проконтролировать их, т.к. могут забыть. а вот почта -это нечто... срок отправки отказной посыли у них- месяц, и они могут держать посылку месяц у себя, а только потом соизволить отправить ее обратно.
Ждем от тебя новостей..
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
до нг должно придти 3 посылки.
что будет постараюсь написать за выходные.
Тонечка, напиши, плиз, где и когда будут остатки сентябрьской ювелирки?! ПЖАЛСТААААА....а то в связи с последними событиями беспокойно как-то((((
 

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
Тоня, дай мне, пожалуйста, что ли тоже пароль. Еще ни разу не играла, но нутром чую мне это надо.
*здравствуйте, меня зовут Лена и я шопоголик)))
 

volkova!

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
70
12
0
Нижний Новгород
Тонь, я за подвеску играла с котом Лунитьюнс, кто-то из девочек ближе к концу подключился (не посмотрев, видимо, что ник уже играет за вещь), считаю, что вещь моя, выиграла за 4 бакс, в табличку внесла :)
В свидетелях olsen
Кулончик вот http://www.bidz.com/product/LOONEY-...Stainless-steel-Total-item-weight-16/93615724

О, ник "volkova!" внесла, девушка, надеюсь оспаривать не станет
А вообще в который раз говорю - смотрите, если ник играет за вещь не надо перебивать }:-/

Вообще, когда я ткнула на эту подвеску с котом, там совершенно посторонний ник за нее играл. так что я не при делах. ))) Но если Вам нужнее чем мне, напишите Тоне, пусть перепишет её на Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.