СП Bidz.com: ювелирные игрища. Играем еще 1-6 ноября :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тоня, я оплатила вторую часть наигранного, выкупи пожалуйста мое барахлишко, там на некоторые лоты заканчивается срок хранения, не потеряй пожалуйста с трудом наигранное.) Все в табличку занесено. А ожерелье за 31 бакс забираю я.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
BelaDonna Если очень нравятся, то стоит, конечно. А если сомнения - то нет. Цена тут вторичное дело:)
Я вот сижу расстраиваюсь, что шарфики Кензо теперь с резервом. Очень хорошие они, но 119 как-то рука не поднимается. Тем более, что 2 уже есть... На аватарке вот один намотан:) Эх... Снимут резерв-то или нет, как думаете? А то в прошлый раз пилгрима с резервной ценой задорого купила, комплекты надо было добрать. А теперь смотрю - он снова за копейки.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тоня, неужели получилось все решить без растаможки? Это круто! Такси -не вопрос и без проблем..
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Ооо..девочки, как везет некоторым с часами). Мужские как-то легче выигрываются. Себе так и не смогла по нормальной цене кавалли выиграть.))
а теперь еще и задумалась, стоит такие брать за 60..??)
http://classic.bidz.com/site/100/product/GAI-MATTIOLO-Made-in-Italy-Brand-New-Watch/93703078

Как раз вчера заметила этот бренд. Красивые. При цене в 800, 60 не так много...
Но может конечно дешевле можно, судя по некоторым :ad:

Best1ya добавил 01.11.2011 в 23:21
Если очень нравятся, то стоит, конечно. А если сомнения - то нет. Цена тут вторичное дело:)
Я вот сижу расстраиваюсь, что шарфики Кензо теперь с резервом. Очень хорошие они, но 119 как-то рука не поднимается. Тем более, что 2 уже есть... На аватарке вот один намотан:) Эх... Снимут резерв-то или нет, как думаете? А то в прошлый раз пилгрима с резервной ценой задорого купила, комплекты надо было добрать. А теперь смотрю - он снова за копейки.
Я вот часы покупала которые прям нравятся за 70, а потом из за 40 выигрывали.
Тут неизвестно, как повезет... Но если уже два шарфика есть, то я бы подождала пока резерв снимут.
 
Последнее редактирование:

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Держу кулачки.
Если доплатить 30% от стоимости той, за которую мы выиграли, то лучше доплатить, чем платить потом за пересылку этих вещей еще раз или потерять сами вещи.
А если от реальной стоимости, то конечно не айс :aq:
Тоня надеюсь нам повезет и таможня проявит себя перед НГ и поверит в нашу любовь к украшениям.
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тонечка, я тут часики ооочень дешево выиграла - за 3 долл, фирма VIP TIME ITALY
не упусти их, пожааалуйста, я так удачно их больше никогда не выиграю )))
я от радости даже форму на них дважды заполнила (первый раз ссылку не вставила)
 

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
Душенька-НН,
Chiar@,
ссылки открываются, их только надо правильно вставлять - через кнопочку
70долл для марки это вообще нормально

Тонь, а ты когда планируешь с этого аккаунта выкупать?? Сколько у меня есть времени на раздумье относительно часов..??
 

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Тоня, часы которые у меня за 93 долл (через 4 часа вылетят из корзины). Я сейчас наиграла такие же за 91 долл. Выкупи, пож, те, которые за 91, все ж таки экономия аж 2 долл)))
В табличку сейчас занесу.
Оплатила уже за все и за часы в том числе.
 

spaikusha

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
13
0
0
Нижний Новгород
да? здорово...)) я уже подумала. что пролетела))
хотела сейчас платить.но сбер-онлайн что-то не работает((
тогда завтра через банкомат))) можно?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.