СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Тоня, привет. А в очередь за паролем на игрища уже можно выстраиваться?
И в пришедшем августовском мое хоть что-нибудь есть?....
 

Ландыш80

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
65
4
8
Нижний Новгород
olsen, есть похожие часы,даймонд мастер,помню еще на зарубежке их одна участница пристраивала за 41 бакс
Но знаете,может быть дешевле Ваши и не ушли бы.Так что не переживайте. Не знаю,может мне показалось,но такой халявы как раньше не наблюдается. Я вчера лота 3 наверно выиграла и все они закрылись.а раньше они продавались.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девочка брала брюлик как раз одиночный, только прозрачный.. по характеристикам оказался на 1 ступень ниже заявленных, смотрелся как мутное стекло и ничем принадлежность к благородным камням не обнаруживал :) но был большой, это да.. само колечко весьма тонкое, но для хрупкой девушки самое то.
в общем при любви к скромности кольцо красивое было. сходила с ним в ломбард, оценили на 30% больше заплаченных денег, но сказали что кольцо на любителя поэтому будет сложно продавать. в итоге решено было вернуть. Сейчас бидз вернул деньги, но шло оочень долго - около 2х месяцев, ну и почта вымотала все нервы прежде чем удалось-таки ткнуть их носом и заставить отправить ювелирное украшение. В общем как не поседела девушка-хозяйка со всеми этими перипетиями я не знаю, особенно после нашего громкого отчаливания :))
в общем что я хочу сказать :) профит по-любому будет, но по характеристикам там может оказаться меньше.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
сегодня тоже часть обновила))) только август еще не весь пришел из первой части...я еще самое "вкусное" жду :popcorm1:

а игрища надо только не в день встречи -24го начинать, а то никто не придет- все охотится на аукционе будут:ag:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Мне б о-очень надо такое кольцо к браслетику, но не в таком размере. А хотя бы в 7 или больше
ну, что есть, то есть... а нам размер подходит. только вот на мой взгляд -извращение покупать сталь за 28 баксов, хоть и брендовую. я как-то не очень на изменения на бидзе реагирую, не адаптировалась... за такое колечко готова не более 10 заплатить... поиграю еще потом... а нет, то и ладно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.