СП бельгийский шоколад zaabar.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
да скидка будет) я тоже больше всего люблю белый, но еще не пробовала) трек стал пробиваться значит просто у них на отделение 2 дня лежала, много народу и все всем отправляют) нам бабушка тоже сеня гостинцы отправляла 2 часа простояла
 

Машикс83

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
24
62
0
СПб
Ксюша,Спасибо!!!!!!Сегодня забрала посылку, думала раздать друзьям в качестве маленьких подарков к НГ, но муж сначала сказал дорого.....а потом вкусный, давай все оставим себе...заказвай еще!!!Я присоединюсь к 3 закупке!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Забрала нашу посылку!!! :clapping:
Пишите, звоните, что бы договорится. 8921 341 61 22 Назовите только свой ник, мне легче будет сориентироваться. На Звенигородской я уже пока не появлюсь.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ксения! Хочу поучаствовать в следующем закупе и заказать вкусных шоколадок)))) в татарстане шлете?и еще : в детстве были конфетки мишки гамми чтоли, такие еще есть интересно?)))))
любой каприз за ваши деньги)) выслать могу.
мишек здесь нет. тут только шоколад, фирменный.
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я собрала на сайте свой набор, а как мне на него ссылку вам скинуть?
Стоимость 18,5е

Я сделала скриншот (там видно какие позиции надо собрать в мой набор:)), могу его как картинку вставить в ворд и скинуть вам на почту 2007_ksu_91@mail.ru, пойдет?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
добрый день! а за то что в другой город будете отправлять. вы что-то себе берёте? мы тут посовещались. и тоже хотим поучаствовать... :yes:
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
ей же можно оплачивать заказы, при любом заказе сначала идёт списание денег с акка палки, потом с карты.
я ещё не разбиралась в этой новой функции с оплатой, как там перевезти деньги не знаю толком..
ОК! Хотела сама себя обмануть, типа это же не деньги, которые лежат на карте, а так, поэтому грех себе сладостей не заказать :ag:
Тогда поучаствую в следующей закупке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.