СП Беларусь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Уважаемые участники СП, у меня для всех хорошие новости! Весь август комиссия посредника составляет 5%!!!!:haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: rushkova

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Ссылку на посредника к сожалению не могу дать по правилам форума.))) пишите на почту.
 

Veil

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
66
56
0
Минск
а альтернативной доставкой.

я с такой еще дела не имела... Какие у нее плюсы (кроме скорости:))) ? Можно заказывать жидкости, батареи и т.д.? А как обстоят дела с таможней?
и на расчетный счет какого банка?
 
Последнее редактирование:

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Девочки, пусть смешно звучит, ищу того, кто вчера вечером скинул на почту письмо, которое начиналось примерно так "Марина, добрый вечер...":ag:
Письма нечаянно удалила, потому что оно было в спаме. Отзовитесь, на все отвечу :br:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Отчитываюсь по первому СП, практически все товары выкуплены, часть получена китайским складом, первая часть отправки общего заказа сегодня!

Mashu4ka добавил 26.05.2014 в 17:20
В связи с большим спросом и большим желанием вступить в СП, объявляю о старте нового СП-2!!! Девочки сбрасывайте на почту свои заказы, на днях объявлю более подробные условия о доставке проблемных товаров и жидкостей.
 
Последнее редактирование:

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Наши коробочки в Китае))


Mashu4ka добавил 10.06.2014 в 13:35


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алена1775

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Девочки, все вопросы относительно индивидуальных заказов скидывайте на почту:yes3:. Все объясню и расскажу, там несколько иные условия)).

Mashu4ka добавил 14.05.2014 в 22:44
По поводу участия в Сп, можете даже и одну позицию заказывать, все внесу)))
 
Последнее редактирование:

olesechka2004

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
247
1 433
0
Беларусь
Я хочу оставит отзыв о СП-3. Я в полном восторге:lovelove: до этого заказывала 4года через 2-х посредников, и вот решила попробовать через СП :shopping-012: никапельки не жалею. Во первых скорость выкупа и сбора заказа по китаю молниеносная 9.07 я оплатила и в тот же почти все было выкуплено и сегодня 30.07 я уже получила свою посылочку:003: причем у меня в заказе было 34 ссылки. Упаковка это вообще отдельный разговор, мой предыдущий посредник хорошо упаковывал , но тут просто супер -пупер упакованы отдельные предметы, я минут 10 снимала все защитные пупурышки и пленки :haha::rofl: так что можно смело заказывать хрупкие вещи. С Мариной очень легко общаться, все оперативно подскажет и расскажет:ax: Сайт очень удобный, сразу все видно по каждой позиции. Вообщем буду и дальше принимать участие в следующих СП:haha:
Спасибо:ax::ax::ax:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Уважаемые участники СП-2, в связи с тем, что отправка наших заказов запаздывает по срокам, тарифы на доставку будут снижены. Это будет своего рода компенсацией от посредника за задержку.:ad:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Огромное спасибо Екатерина за отзыв и за столь приятные слова:ah:! Прям почувствовала какие вкусные конфетки от смайла:ag:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Уважаемые участники СП-2, информация для тех, чьи заказы попали в отправку от 17 июня, коробки задерживаются на таможне. О состоянии и движении наших заказов буду держать в курсе. Спасибо за понимание.
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Уважаемые мои участницы совместных покупок! Работу ветки временно приостанавливаю в связи с сильной загруженностью на работе. В последнее время также немаловажным фактором для приостановления СП является сбои в работе доставки заказов из Китая. Как только работа по доставке наладиться и я смогу опять уделять достаточно времени для ведения всех закупок, работа ветки возобновиться.
Спасибо за понимание.:ax:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Уважаемые участницы СП-5. Хочу немного прояснить ситуацию с выкупом, отправкой и т.д.
СП-5 затянулась совсем не из-за того, что я начала работать с новым посредником.:yes3: Штат выкупа, склад в Китае, операторы по проверке качества товаров и отправке, а также доставка осталась та же, причин затянутости сбора этой закупки несколько.
Первая причина, я думаю, всем известна - это технические сбои на таобао:bu:, многие, кто периодически просматривает этот сайт наверняка в курсе, что система висела, не прогружались страницы и т.д. В связи с такой работой торговой площадки были проблемы с выкупом, операторы старались выкупать сразу же, как только это было возможно. Вторая причина - это многочисленные брак, который присылали китайские продавцы.При проверке качества и соответствия товара на складе в Китае, большой процент полученного был отправлен на обмен.
Третья причина - это замены товара, практически в каждом заказе были позиции, которых по факту не было в наличии, поэтому приходилось делать замены, дозаказы и т.д.

Надеюсь, что мы удачно переживем подготовку к школе и начнем также четко оформлять и получать свои заказы как и ранее. :yes3:
Спасибо за понимание.:ax:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Спасибо большое Яночка за отзыв!:ax: Мне тоже было очень приятно с вами работать и общаться. Надеюсь, что и в дальнейшем вас не разочарую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.