СП Беларусь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Стоп СП-3 планируется на четверг, но за счет того, что 3 и 4 июня праздники, возможно, что перенесется на субботу.
 

Veil

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
66
56
0
Минск
Если можно, то и мне на почту ссылку на посредника... я Вам написала на ящик
А Ваш посредник подбирает по размерам, проверяет качество?
 
Последнее редактирование:

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Здравствуйте! Меня зовут Марина и ко мне можно на "ты". Приглашаю вас в мое СП Taobao.com

[NOTE]На данный момент проживаю в городе Минске. Опыт заказов с Таобао 2 года.
Последнее время работаю с посредником, работа которого меня полностью удовлетворяет. Выкуп производится строго по вашим ссылкам, никаких минимальных комиссий за обработку каждой ссылки и никаких скрытых дополнительных платежей.[/NOTE]

Условия СП
10% - комиссия посредника


[NOTE]Стоимость товара
((Цена + доставка по Китаю) + 10%) /6 = стоимость товара в долларах, без учета доставки в Минск (другие регионы).[/NOTE]

[NOTE]Стоимость доставки.
ДОСТАВКА ВСЕГО 10-12 ДНЕЙ!
Стоимость доставки 14 долл. за 1 кг + вес коробки, который будет разделен между участниками СП. Доставка по Беларуси за счет участника СП.[/NOTE]

Бланк заказа скачать здесь. ЖМИ

Мои контакты:

Смотреть далее

Обращаю ваше внимание, что до того момента пока не будет совершено 10 удачных СП, по правилам форума, с участников взимается предоплата в размере 50%.​

СП 2014 год

Смотреть далее

Смотреть далее


Перед тем как вступить в СП, прочитать обязательно:

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @Nadin@ и krilovsky68

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Девочки, кто еще не внес предоплату, пожалуйста поторопитесь, часть заказа уже выкупилась.
 

nata800

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
7
0
0
Minsk
Здравствуйте. Что то я наверное не совсем с бланком понимаю:ah: вес ставить в какой графе? наверху я так понимаю он должен автоматически вес за весь товар показывать.и что то итоговая сумма не выскакивает.может я что не так делаю:ai:
 

rushkova

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
22
878
0
беларусь
Добавлю первый отзыв)) Спасибо огромное! Я очень довольна вашей работой и организацией СП! Марина всегда на связи, отвечает на все вопросы. Выкуп быстрый, отдельное спасибо за работу с заменами с каждым клиентом! Доставка из Китая тоже соответствует заявленным срокам. Единственное, вышел небольшой косяк с отправкой по РБ (вещи были отправлены позже оговоренного срока), но все решается и меня это не смутило! Марин, с вами очень приятно общаться и сотрудничать! Удачи вам, жду следующей закупочки. С уважением, Яна):ax:
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Спасибо Алена большое за такую оценку работы СП:dersive:. Очень приятно слышать отзывы действительно довольных клиентов.:bq:
 

kifani

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
2
0
0
МИНСК
КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК!СКАЧАЛА ЗАПОЛНИЛА ПОТОМ ЧТО?
 

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
:yes3:Можно сразу на сайте, только обязательно нужно мне прислать ник, под которым вы зарегистрировались, у участников СП свои привелегии :yes3:

Mashu4ka добавил 10.08.2014 в 00:55
Стоп буду тянуть до последнего:), но в связи с тем, что сейчас основные заказы - подготовка к школе и детским садам, выкуп производим сразу же после внесения предоплаты, стоп - это информация для закрытия приема заявок.:)
 
Последнее редактирование:

Mashu4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
52
310
0
Минск
Планируемая дата Стопа СП - вторник!!! Девочки принимаю последние заявки до 22 00, в среду выставляю счета на предоплату. Кто хочет присоединиться - торопитесь :clapping:
 

nata800

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
7
0
0
Minsk
я бы тоже с заказом на пару позиций присоединилась:)
 

nata800

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
7
0
0
Minsk
Отличные новости. Мариночка хочу присоединиться ко всем лестным отзывам и выразить огромную благодарность за твою работу. Более ответственного и внимательного трудоголика я еще не встречала. Спасибо большое :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.