СП asia-fashion-wholesale.com САМАРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Кать, а ты когда диплом защищать будешь?
Нам напиши, мы фигушки за тебя держать будем, чтоб хорошо защитилась:ay:
 
Последнее редактирование:

bogdashka28

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
11
0
0
Пущино
Привет, Кать!
А на какой адрес ты мне вещи отправила.
В интернете написано, что вещи пришли в место вручения, но на почте говорят, что ничего не было, ждите извещения.
 

-=Sweety=-

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
94
51
0
Самара

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Танюш, следующий заказ в октябре делать буду, когда посылка предыдущая придет
 
  • Like
Реакции: taua

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, я с вами,только определюсь с вещами...:)

Maruka, хорошо!:)

loona063 добавил 20.01.2011 в 14:28
это значит долго ждать придеся?


yuek, ну как сказать 3-4 недели где-то

loona063 добавил 20.01.2011 в 20:12
♥Sofi♥ , очень-очень удивлена твоему презенту! а как приятно блииииииин!! вообще супер!!! спасибо тебе огромное!!!!!!!!:ah::aj:
 
Последнее редактирование:

NIKA009

Новичок
Шопоголик
Как быть то теперь с нашей посылкой?????? Что делать?????? Может к кому-то надо обратиться из администрации сайта????? Кто-нибудь сталкивался с этим???:(

БЕЗ ПАНИКИ
1) Нам остается только ждать
2) А что вы хотите услышать??? обратившись к администрации........что они кинуться в КИТАЙ на поиски посылки для ВАС???
3) Я сталкивалась с этим только в Краснодаре у другого ОРГа у нас так же посылка с МАЯ 2011 года по НОЯБРЬ 2011 года ездила туда сюда из за ИНВОЙСА чето китайчики накосячили...ну и вот ждали в итоге пришли не все вещи и потом когда китайчики вернули тому ОРГу деньги она нам их перевела ну и возвращали китайчики где то около месяца денежку!!!

Так что запаситесь терпением...у меня тоже есть тряпки в этой пропавшей коробушке!!!ТАК ЧТО ЗАПАСАЕМСЯ ТЕРПЕНИЕМ И ВАЛЕРИАНКОЙ...И ЖДЕМ)))))
 
  • Like
Реакции: loona063

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
девочки!! пока посыль с dear-lover идет, хочу заказик с азии сделать, кто-нибуть ко мне присоединится?:)
 

NIKA009

Новичок
Шопоголик
NIKA009, значит буду надеяться на лучшее=)
а имя тётя выбрала, мама хотела Галей назвать (ахах), не представляю себя Галей=))))

конечно, достойная, Ксении вообще очень достойные и хорошие :ag:

Канешна вы же ЗВЕЗДЫ правда правда!!!!!!!:ax::ax::ax:

NIKA009 добавил 22.12.2011 в 19:10
ДЕВЫ подскажите кто нить такую хреньку себе покупал http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/korean-fashion/prod_16358.html там просто че в комплекте мне гугл перевел что там перчатки и чулки в комплекте...обмануль казель он меня илиф неть кто покупал отпишитесь плизззз????мне перчатки такие надобны))))

Заранее свсе спасибо!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
т.е. сюда кидать ссылки на вещь написать цену и кг, я правильно понимаю?) а как денежку переводить и сколько от вас до меня доставка будет? и по срокам примерно) очень хочется сделать заказик))
да, правильно, перевод на карту сбербанка, от меня до Вас неделя- полторы

по обсуждению этого сайта целая ветка есть, с хвастами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7650
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.