www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Девочки наконец-то дождалась,посылка моя уже на почте,только надо ждать до пятницы чтоб таможенник был на почте!)Вообщем в пятницу всё покажу ,расскажу!)
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
svetpysh, насчет черной туники, если я не ошибаюсь есть такая белая...мне оч понравилась все хочу заказать.
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
Ребята, подскажите как задействовать баланс на этом сайте. Вот на хоулсейле есть use balance, а тут что-то в упор не вижу!
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Elen-ka, слава Богу,что у вас хоть что-то прояснилось!Не все так страшно как казалось)
спасибо, сегодня на сайте отслеживания появилась другая инфа, но я не могу понять что она значит.....сегодня онлайн-чат молчит ((

Олягарх, ну вы спрашиваете, конечно интересно :D

мне кстати тоже сегодня должны принести посыль, другую, я ее на неделю-полторы позже оформляла емсом :ag:
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
В общем я набираю корзину, нажимаю кнопочку PalPay, оплачиваю и жду когда они пришлют что есть в наличии или мне у них самой спрашивать?

Я с такой ситуацией не сталкивалась, все выбранные мною вещи были в наличии, но вы можете связаться с их Customer Service, зайдя в "окошко" message online и уточнить все что вас интересует.
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Там вообще-то этих рубашечек две белых!!
http://asia-fashion-wholesale.com/w...irt-selling-issue-in-paragraph/prod_4892.html

http://asia-fashion-wholesale.com/w...sion-of-the-small-ladies-shirt/prod_5039.html

Может одна из них блестит а вторая нет!!У меня такая чёрная только,тоже немного блеска есть на ней!

pusea добавил 26.03.2010 в 01:50
Да серая майка действительно клёвая,у меня такая чёрная супер просто!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мамуля

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Ой, девочки, я в растерянности и не знаю что и делать.... В общем, сделала я заказ, собрали быстро, за 2 дня, написали, что отправили, дали номер для отслеживания........в общем, жду неделю, посылка на сайте для отслеживания не появляется, пишу им, они отвечают, подождите ещё, жду.....на следующей неделе то же самое.....пишу опять, говорят, что проверят, в итоге оказалось, что полторы недели посылка просто валялась на почте, сказали, что в самое ближайшее время отправят, на следующий день пишут, что разобраличь и через день или два посылка засветится на почте......прошло 5 дней-опять ничего!!!!!!!!!!! Пишу им каждый день, он даже не отвечают........ Что делать????? Пожалуйста, посоветуйте, может кто сталкивался????:(
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
AlenkaM, Спасибо за фотоотчёт!Вещи классные!!Будут ещё какие-нибудь фото??
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
taua, мне после "обработки" дня за 4 доходит до Саратова)
 
  • Like
Реакции: taua

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, нет.у нас никому в городе не пропускают с китая более 12-15 вещей

На каком основании?
Не хотите им письмецо накатать, что имеете право заказать вещей стоимостью до 1000 евро в месяц, не важно сколько наименований?
Это же беспредел какой-то...
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
koshik, а как определить, что посылку лучше разбить, у меня посылка 20 вещей. Ее разбивать или не стоит?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
а я пришла домой- а в ящике лежит извещение:)))
пришла 1 посылочка от11 декабря))))
радааааа)))))
значит еще 3 уже на подходе)))))))
хотя по отслеживанию по этой посылке видно что 25 января покинула москву)
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Вот и у меня с Китая летит уже 15 дней, заказываю не первый раз, но так долго первый, уже переживать начинаю(
продолжение моей истории:
22 декабря написала им письмо, о том, что моя посылка затерялась, помогите, с Китая вылетела 24.11, а в России так и не трэкнулась. Параллельно оформила претензию в таможню. И о...ЧУДО.. с Китая пришел ответ, что их человек занялся поиском моей посылки и если ее не удатся найти, то мне вернуть деньги. 24.12 наконец-то пошло движение, посылка прошла таможню и попала на почту в Мск, вот теперь жду когда ж она до Владивостока дойдет )))
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Даночка, у меня сотовый написан - полет нормальный :yes:

оооооо получилось!!!!!:ay:

Даночка добавил 16.05.2010 в 20:15
Даночка, попробуйте разные комбинации: с пробелами, без пробелов, код в скобках, и начинался чтобы с +7! Сотовый точно можно писать :)

У меня стоит +7 хххххххххх вот так ;)

спасибо большое!!!!:ax: точно, надо было через пробел:yes3:
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Linok1310, какой смысл писать им гневные письма, это же не их каприз, а требование почты. На хусейле и лавлишузе уже давно посылки разбивают по 2 кг, значит какие-то причины на это есть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.