СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, доставка 3,5, сейчас пока еще действует дополнительная скидка 20% в аутлете при чекауте, до какого она - не знаю

Светик, давай выкупим, денежку сколько перевести? С учетом скидки?

Желток добавил 05.04.2013 в 13:01
Давай ориентировочно на понедельник, если народ еще подтянется на Некст, отправлю заказ в АП.

Всё, поняла, набью свой заказ вечером в воскресенье!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
)))Девочки, каждый раз выкуп Next напоминает боевые действия

я это называю охотой за сокровищами:ag:

lenuzya добавил 20.05.2013 в 12:55
Аня, лови джинсы, удаляю из корзины
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Свет,мне вещи бы просто до отъезда отправить,поэтому можно почтой,если поедешь кому отправлять почтой мое тоже можно будет,если и по денежке не дороже ТК опять же выйдет Если точно получится через ТК,то с Юлей,а если нет,то почта ..как то так...?
Юль,если вместе через ТК,то деньги можно как всегда на всех разделить(на количество человек )=)
Если отправлю ТК, то опять в Ногинск на имя мужа? Я вещи Юли в отдельном пакете положу, пакет подписанный.

Свет,как будет время скажи по этому магазу,понравился,хотела бы заказать вещи,какие там условия,сможешь сама выкупить или через АП? http://www.missrebel.co.uk/ Наши карты вроде принимает(внизу нарисованны) вроде 3.5ф. доставка от 45ф бесплатная
Ну у англичан такие же карты, как и у нас :) Магазин может проверить биллинг-адрес и не принять российский. Если на сайте указано, что принимают еще и PayPal, то точно смогу сама выкупить без посредника

Это я к тому, что в тех районах может быть терминал ТК, где забирать в выходные можно, так как часто в тех местах бываем
У меня свекровь живет в районе Шоссе Энтузиастов, но она пока без машины (в ремонте), поэтому много вещей не увезет :( На будущее - смогу туда передавать

Светик, привет! Мое тоже отправь, пожалуйста, до отъезда.
Ок :yes3:

sveta_bag, Света, привет. Ты не против, если мои вещички у тебя пока полежат, дождусь остальных и тогда все заберу!?
Привет. Ок

sveta_bag добавил 20.08.2013 в 11:29
Совсем забыла про отмены:
асда от 20.07.13 Наталик23
теско от 30.07.13 violi
маталан от 01.08.13 Бинеса

У маталана никак не могу найти треки, поэтому писала в какой посылке какие выкупы только исходя из времени приходя на склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sepa

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
lenuzya. Лена, а где вы отследили СП21? Слежу за ней с особым усердием:) у меня там едет школьная форма:) Вчера и сейчас сервис отслеживания ЕМС ПР не работает и парсел тоже ничего не показывает:(
Да вообще какая-то беда с форумом, цитировать не могу, гугл докс не открывается, треки не перекидывают на парсел, ссылки не открываются, все перебрасывает на какой-то яндекс баян. Или это только у меня так?
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
А сколько см ножка? Там 5,5 появился размер.

sveta_bag добавил 14.02.2013 в 15:07
Может кому пригодится размерная сетка Beppi:
Картинка (для просмотра нажать)

sveta_bag добавил 14.02.2013 в 15:16
Вот официальный сайт Beppi, принимают PayPal, кинула в корзину одни сандалии, доставка 6,5е, две пары уже 8,55е. В информации написано 21,5е.
У нас пока 11 см:ag:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света привет, давно тему не проверяла, смотрю google документ у меня в плюсе, значит некст и транки не выкупились?
Привет! Транки только сегодня буду выкупать, а вот Некст был выкуп, совсем забыла про твой заказ, ты его давно присылала, сорри. Следующий выкуп Некста на следующей неделе, в понедельник скорее всего организуем, выкуплю твое.

sveta_bag добавил 23.05.2013 в 13:29
СП12 вторую часть принесли, все разобрала, осталось взвесить, как с детками управлюсь, выложу расчет за доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya и Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
скидки не на все отображаются, это ты уже из чекаута?
Скидки вообще ни на что не отображаются, по-моему :)

Анна Ж добавил 22.03.2013 в 19:27
Я своим точно такие же взяла одинаковые
Может, ты мой со своими в корзину закинула? Которую не выкладывала
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, если дороже выходит, может и не надо тогда заморачиваться?
Я тебе могу на своем опыте сказать (я некст пыталась выкупать в течение года через трех оргов), что через АП практически нет шансов ничего выкупить из клиранса вообще. Выкупается одна вещь из 10 в среднем. Я кидала заказы по 5-6 вещей и не выкупалось ничего. А гифт картой у меня из шести 5 выкупилось, потому что так можно рано утром выкупать, когда распродажу только-только пополнили, и прямо сразу, если орг в онлайне корзину набирает.

Анна Ж добавил 30.01.2013 в 15:35
На мазу можешь кидать заказ, выкуплю завтра, ближе к вечеру. Есть коды на скидку, работают до 31.01.
Свет, так что за коды-то? Какой процент скидки?
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Света приими заказик
http://direct.asda.com/george/younger-girls-tops/spot-boat-print-t-shirt/G004205534,default,pd.html (3-4года)
http://direct.asda.com/george/older.../bow-pocket-shorts/G004157809,default,pd.html (3-4)
http://direct.asda.com/george/older...hoto-print-t-shirt/G004197532,default,pd.html (3-4)
http://direct.asda.com/george/young...hirt/GEM269221,default,pd.html?cm_vc=GRGBZTOP (3-4)

legre добавил 01.05.2013 в 19:02
sveta_bag, Света,заказ кинула а вот с размером боюсь промахнуться.в асде как не маломерит одежда детская?
:yes3:
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,привет,извини,что долг задерживаю,уезжала в деревню,на карте кончились,завтра постараюсь кинуть,только просьба,внеси,пожалуйста все оплаты,которые я сделала,чтоб остаток долга узнать:ax:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
задумка хорошая
Хорошая, согласна, но очень много лишнего. Покажу мужу, может он мне что-нибудь подобное, только попроще сделает.

Опять отписались, что сроки у них написаны на сайте и все :( Сейчас еще раз напишу
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
[OFF]
Я помню, у тебя были в пристрое, но я пока кормлю 75С ношу, мазовские у меня 75С, если этот чуть больше мазовских, то возьму, или може сегодня мужу передашь, я примерю
Светик, сегодня увы - я ж на работе, а лиф дома :( Но я, может, в Мегу поеду в субботу, тогда закину. Мазовские я никогда не брала - качество мне не нравится: тонкий трикотаж, грудь не поддерживают совсем. А Натурана очень классные, я и со старшим их носила - плотный хлопок, с круговой поддержкой груди. Я второй пристроила, девочка вначале хотела оба взять, поэтому я объявление убрала, и теперь никак не соберусь выставить обратно :) Остался тот который телесного цвета. [/OFF]
Светик, а остальные части сп14 не принесли еще?

Анна Ж добавил 30.05.2013 в 11:51
Девочки, на Зулилу обувочка детская Гарвалин и Рихтер..Никому не надо? а то я подумываю
Рихтер гляну сейчас, хорошая фирма
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Ух ты, какое красивое! Я бы тоже этот размер заказала, жалко денег нет сейчас :( Подожду следующего выкупа с платьем. Кстати, там не 24ф будет, а 19 - на пер уну скидка 20%. На почту Свете не забудьте заказ продублировать.[/QUOTE]

я его в прошлый раз писала(который не выкупился аутлет), вчера не было размера, а сегодня есть но long....фигня, обрежу до своего 164))
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
вот точно гавнодавы))))))))) вот лично мои. я их стеснялась одевать сначала на прогулку с детишками, но угги промокали, в резиновых холодно. еще я простывала часто и одела камики. потом я их уже не снимала до апреля, так они мне понравились. а красивую, но не практичную обувь я одевала на выход
Альбин, я зимой хожу в сапогах Осси Догз вот этих, купленных в черную пятницу за 60$ - толстенная меховая шкура, теплые как печка просто. Резиновая обливка по краю, чтобы не пачкались, да еще лазерный рисунок, красотень! :) А в грязь хожу вот в таких сноубутсах крокс - симпатишные и теплые, на самом деле в них можно до -10 спокойно ходить, если зима не сильно морозная, то вообще другой обуви не надо!
 
  • Like
Реакции: Бинеса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.