СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, привет! Что скажешь про завтра, намечается выкуп некста?
Намечается :) Только ты заказ так и не скинула...

Света, ДД.
Меня на заказ на Мазу возьмете?
Привет! Оплачивай, как наберется на бесплатную доставку - выкуплю
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
на сайте емс импорт появился сп6. хотя подозреваю, это опять ничего не значит))))
30.03.2013 09:33 104010 Москва EMS Импорт
Это значит, что скоро будут у меня :) На сайте ЕМС обе части СП6 импорт!
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
В прошлый выкуп пополнение в 8 утра было, я буду после 7 утра, как в сад старшую отправлю. Как только пополнят, напишу в теме.

Можешь 50% оплатить, а остальное после выкупа.

Я гифты беру на сумму немного большую, чем заказы, так что возможно ничем жертвовать не придется :)

хорошо:) заказ на почту скинула

lenuzya добавил 25.02.2013 в 13:55
перевела 2 500,00
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я померила вчера вторые кроссовки серые изитоны, размер тот же 7, вот они мне подошли, чуть-чуть свободненькие, но я так и ношу всегда. Черные получается немного большемерят. Лен, может тебе 6 и нужен будет?
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света приветик))моего так и нет ничего?(((
Привет! Еще не разбирала! Вечером будет разбор.

Светик, из моего в сп9 только куртка пришла, а в сп8 вроде вообще ничего не должно быть? Я тогда сп12 подожду, которая в месте вручения (там ооочень нужные вещи, сандалики и т.д.) и заберу все вместе - завтра после работы или в выходные, ок?
Ок

sveta_bag, написала в ЛС
Ок
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Намерилась марка до одурения :) Хвасты делать нет сил, расскажу пока по размерам. Девы, удивительная вещь - юбки мне подходят 10 обе идеально (и трикотажная, и плотная), а штаны 10 малы - стрейч налезают, но некрасиво, а льняные вообще не застегнулись, ыыы... :ak: печалька, буду перезаказывать на 12, если остались - очень понравились. Топы 10 отлично - один, который разлетайка, даже 8 можно было бы взять, но 10 тоже нормально. Купальник - ммм... Верх 10 размера прикрывает грудь, прямо скажем, меньше, чем хотелось бы. Трусы взяла 10 - а надо было как всегда с бельем брать 12. Короче, похоже, пристрою. Кстати, о трусах - Лен, взяла в первый раз хипстеры (шортики), и тем не менее 12 как всегда нормуль :) И самая большая печаль с лифчиками - у меня ОПГ 78 (т.е. между 75 и 80), раньше всегда в Германии закупалась бельем и брала 75, т.к. из немецкого размера 80 я выпадаю, а вот тут 75 на мне не сходится :( Брала три комплекта, черный эластичный оставлю - он комплектом с хипстерами и хорошо тянется, остальное пойдет в пристрой :( И больше всего удивило трикотажное пляжное платье - оно расклешенное книзу, уверена была, что 10 будет нормально, а оно "село" на бедрах в обтяг! Девы, кому нужно пляжное платьице за 350р? :) На ОБ до 96 должно подойти.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, я на свои 96 взяла белье в Марке 10 размера, так оно мне оказалось велико, буду перезаказывать 8. Или Марк большемерит?

у меня 14 размер, нижнее белье беру 12. у мамы моей тоже на размер меньше, хотя брюки покупаю 14.

lenuzya добавил 01.03.2013 в 13:30
это же касается и маек, а вот футболок нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, да уж,морока с ХМ (
там в принципе по цене разница небольшая с московским,просто выбор чуть побольше.

Да нет мароки не много, главное приспособиться) А вещи до 3-х лет очень хорошенькие, а вот те что побольше как повезет.

И еще ВАЖНО, магазин путает товар по артикулам, т.е. приходят товары с магазина на пакете правильный артикул, а внутри пакета не тот товар. Из 20-ти вещей - 1 перепутана, это статистика 4-х заказов!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Все, девченки, соблазнили! Света, привет! Можно мне их заказать
http://www.zulily.co.uk/p/frost-girl...18.html?pos=4&
р-р 10
Плучится выкупить или уже поздно?
Привет! Я уже выкупила, могу выкупить еще раз, но скидка уже не подействует, доставка один раз в сутки платится, поэтому если будешь брать, то с тебя 11,32ф*49,91=564,99
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Не знаю. Магазин очень капризный к картам - у меня ни одна из двух карт не прошла (обе визы, ВТБ и сбер), и у Наталик23 карта не прошла, которой она везде расплачивается.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, мое можно передать в марьино? все пришло?
Твое все пришло, в Марьино не обещаю, т.к. свекровь пока без машины, твой мешок не утащит. Если на этой неделе заберет машину из сервиса, тогда передам.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки что-то я уже не могу понять, на Нексте с ОГ 89 какой размер нужно брать из этих? 32A, 32B, 32C, 34A, 34B, 34C, 34D, 36B, 32D
причем странно это не белье а футболочка, почему так маркируют.

может там лиф в ней вшит. это спортивная футболка?

lenuzya добавил 29.04.2013 в 14:46
lenuzya, я и без писем лезу каждый день на эти сайты и рыскаю ничего ли не появилось по супер ценам :ag:

если я так буду делать, боюсь, еду не на что будет покупать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.