СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
sveta_bag, перевела сегодня 800 р ( Амазон) - на карту Сбербанка,вчера не успела.

P.S. Света, а я улечу 14 июня на почти все лето-можно как-нибудь забрать вещи до своего отьезда? я просто пазлы с собой хотела взять.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
одна часть в СП21, вторая в СП22
в первом посте "сп22 собираем" и там моя асда, потом следом "на складе 24 кг ". непонятно..
ну едет и едет, главное когда все приедет мне не пропустить, отметишь в гугле доставку с комментом теско, асда,так? чтобы я больше не дергала тебя..
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
А я как раз 36см себе и выбрала)) Вчера длительная поездка с детьми была, как же мне такие штуки нужны были))) Эх, если бы они до 27 августа приехали...

я опять засомневалась)))может мне тоже поменьше взять :bm:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ань,[OFF]ребенка же ношу и ничего))))) просто там мамины вещи, в субботу к ней собираемся, у нее ДР:) еще в магазин съездить надо, вообщем куча дел[/OFF]

lenuzya добавил 03.04.2013 в 16:49
я на машине буду:)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Добрый день,Света,я вот думаю к вам присоединиться подскажи пожалуйста вот эти штаны xxs 6 на бедра 90 налезут
Учитывая, что я на ОБ 99 ношу британский 12, а некоторых производителей даже 10, а между моим и вашим ОБ разница почти полных 4 размера, шестерка должна вам налезать в любом случае.

Девы, я не представляла себе масштаба катастрофы :ag: Салон был забит мешками под самую крышу (поскольку багажник занят колесами - в выходные собираемся переобуться).

Светик, СПАСИБИЩЕ тебе за марк! Фантастика - подошло почти все! Обязательно выложу хвасты попозже.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
о хорошем-кеды классные, мягенькие, похожи на замшу. оказались великоваты 1 см в запасе есть точно, думаю, можно было бы и 39(6) брать вполне.
Померив и изитоны, и твои кеды, могу сказать, что изитоны чуть больше, так что смело можно брать изитоны 6 размера, только его тоже нет :(
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я так понимаю, что выкупать, если свободные деньги останутся? Переведешь тогда в четверг.
Ну типа да :ah: Сегодня я могу максимум рублей 300 закинуть, как раз на одни штаны (там 100 рублей остаток у меня)

Светик, а сп12 не забрали еще? Я бы завтра встретилась после работы...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
По Нексту у меня куртка одна, да еще всю неделю размера нужного нет. Если завтра будут свободные деньги и размер я подкину тогда.
А предыдущий заказ по Нексту, который на почту кидала раньше (трусы и брюки 2 пары) в силе?

Светуля, купи на мой заказ по Дебену карту. Там скидки по 5 марта опять. На футболки вместо 30, сейчас 40%. Заказ продублировала, убрала пока куртку школьную (пока дорогая), добавила еще одну футболку.
Ок, купила, к вечеру должны прислать номер карты.
 
  • Like
Реакции: Joxan

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Теперь плохая новость: сегодня должна быть доставка аутлета, но деньги до сих пор не списаны за него, попыталась войти в аккаунт, не дает!!! Хотя я в этот аккаунт уже миллион раз заходила и выкупала с него. На следующий день после покупки зашла, проверила, все нормально заказ есть, а сегодня не пускает! Аня, помоги написать письмо :ax:

Свет, это последний который, большой заказ?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, перевела 425р, и 105 у меня был остаток, итого 530. Осталась должна ровно 300р, переведу послезавтра, как обещала. Еще раз спасибо, что выкупила штаны! :ax:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, доброе утро! А корзину по марку так и не получилось скопировать?

Свет,
[OFF]я смотрю, это сп тоже очень активно собирается - как думаешь, когда примерно отправка будет? До майских приедет эта посыль? Хотелось бы до отъезда в Египет получить пляжное платье, а то потом оно до следующего года не понадобится :)[/OFF]
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, УРА!!!!Светик с возвращением на Родину.:haha:Света,сегодня закину тебе денежку за вещички(кг.)и за посылку(надеюсь как будет свободное время отправишь:ah:).
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!:friends:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
sveta_bag, ого даже так спасибо)))мне прям очень нужно там было ну пока исчезло может появится еще давайте мне адрес буду благодарна

white_hot добавил 16.02.2013 в 17:31
sveta_bag, просто когда аукционы удобнее самой чтобы Вас не тревожиь
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
lumn, Маша, вот тебе и комбез дутый :) Правда, тут на малышей совсем, до размера 3-4

у мя чето ссыль не открывается( но нашла там такой http://www.littletrekkers.co.uk/sho...7214c3fe0fb1889d119274252c66/description/3275

клевый. заказать как то можно, Свет? (но я еще подумаю, нам не срочно, к осени ближе)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, в понедельник планируем выкуп через АП?
Ага, надо не забыть поставить будильник, Некста хочется :)

И мне интересно), буду опять ловить мой несчастный некст Сегодня из 18 хотелок была только 1
Мариш, кинь плиз хотелки одним письмом, чтобы в почте не ковыряться :)

ой Света извини, что то туплю, сп 21 еще даже не в пути, правильно?
В понедельник на консолидацию отправлю СП21. Сегодня принесли СП19 третью коробку, в ней остатки от твоей мазы, поэтому вчера не отправили тебе ЕМС. Если вещи нужны срочно - отправим на днях, если нет - то можно дождаться СП21
 
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, привет, ты отправила посылочку?
Отправила сегодня, чуть позже треки кину.

Девочки, кому отправляла почтой, купила в супермаркете Метро пластиковые пакеты Почта России по 15р (на Почте они 35р) и коробки по 25р все одного размера, у кого вещей мало, но в пластиковый пакет не влезли, отправила в коробке, чтобы не болталось, пакет для мусора с воздухом положила в коробку :ag: Не удивляйтесь, когда увидите большую коробку :) Маленькая почтовая коробка самая дешевая стоит 50р.

sveta_bag добавил 28.06.2013 в 15:31
Доброе утро,Свет,сп 16 часть3 прибыла? хотелось бы до твоего отъезда забрать вещички
Да, приехали, СП17 тоже на подходе, у тебя там бутылочки :) Может их дождемся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre и zebra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.