СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Всем привет!
подскажите пжлст по нексту(не знакома с этим магазином)

- как писать заказ из клиранса? ссылка на товар не делается.арт? он же потом не ищется..
- возле товара в клир стоит размер 3-6,7-10 например-это месяцы я так понимаю?
- как на нексте с размерами? детскими. размер в размер?

спасибки
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Выкупилось зеленое вот такое http://www.missguided.co.uk/yvonne-peplum-bodycon-bustier-dress-49614 с лямочками

Света, а у тебя нигде не видно по какой цене оно выкупилось? На сайте написано 19,99, я себе в блокнот помечала 21,99ф почему-то, а у тебя стоит цена персикового, кот. не выкупилось и заменилось этим зеленым. Сейчас сообщение с заказом свое поищу, я там писала цены.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
На Асду у меня бывают заказы, редкие, т.к. качество вещей разочаровало :( Но иногда выкупаю себе и сестре, так что присоединяйся :)

Да, я тоже не любитель большой Асды. Кофты мне понравились трикотажные на зиму брала, все отлично с качеством.:)

Светлан, давай штаны купим 10 Л бесплатная доставка FREESHIPSURVEY
http://www.riverisland.com/women/jeans/skinny-jeans/Grey-washed-Amelie-superskinny-jeans-627130
20*48=960 перевожу?

Девочки надеюсь, на вас, что юбка доедет до меня. Огромное спасибо за отзывчивость!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Давайте завтра:)

Свет, посмотрела свой заказ на спорт, который скидывала недавно, ботинки есть, толстовки нет, буду смотреть замену
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Joxan, Тань, все таки, наверное, у меня ближе к 16 размер. Марк же большемерит, а я на него ориентировалась. Ли Купер 14 был бы хорошо:) надо попробовать купить футболку 14 размера)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, а как там качество вещей, не в курсе?
Я сама несколько страниц назад спрашивала у девочек о качестве :) Вот что мне ответили:
sveta_bag, Привет, Света. знаешь, прям как рулетка. некоторые вещи откровенный треш, хоть выкидывай) а некоторые очень даже. брала себе куртку на весну за 10ф, выглядит не хуже томи хильфигера за 150дол. Еще брала себе свитер на распродаже за 7 фунтов в составе 60% ангорка, остальное полиэстер. Такой мякий, нежный и пока еще не в катшыках, хотя носила уже много раз. А george мне вообще не нравится.
В таких магазинах очень отзывы помогают - там звездочки есть, рейтинг, который покупатели ставят. Я даже в марке по рейтингу ориентируюсь: если у вещи, которая мне нравится, рейтинг 4* или ниже, обязательно читаю отзывы - что именно людям не понравилось. А уж в таких магазинах, где качество может быть не на высоте, обязательно надо рейтинг смотреть. В дешевых магазинах, если у вещи нет рейтинга (никто отзывов не писал), я ее просто не беру, чтобы не проколоться. В Маталане тоже есть рейтинги - специально сейчас посмотрела. Даже выборку по рейтингу можно сделать - выбираешь 5* и видишь только товар, на который самые высокие отзывы.
 
  • Like
Реакции: lumn

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
есть заказ на спорт. есть желающие присоединиться?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Можно присоединится к девочкам с мисгидед вот с этим:
http://www.missguided.co.uk/natalie-...ic-dress-41867, размер 10, цвет cream, цена 11,5ф
Можно :yes:, номер карты в личке, жду оплату и отправляю заказ в АП.

sveta_bag добавил 04.03.2013 в 18:14
Свет, перевела 315,17 на сбер
Пришли
Пришли
Света перевела 8600 с карты *8876
Пришли
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Отлично! :haha: lumn, Маша, присоединяйтесь и выкупим марк сегодня на троих! Девочки, разбирают вещи и размеры с распродажи очень быстро, так что долго не раздумывайте - наши вещи вчера прямо в процессе выкупа исчезали. Как Англия домой приходит с работы (часов в 8 нашего времени), так размеры исчезать начинают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.