СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
2-3 это 98, 3-4 - 104. Если на сейчас берете, наверное можно 2-3. Если летняя одежда (с кор.рукавом или шорты-юбки), то зависит от полноты - на полного ребенка больше размер лучше брать, на худого меньше.
Спасибо):)
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Я много успела прочитать про этот магазин, у меня тоже есть небольшой заказик :) Отзывы о качестве очень хорошие :) Спасибо за наводку:ax:

Качество отличное. Топы и футболки у них очень интересные. Мы уже не снимая отходили в двух (даже некстовские не хотелось одевать), как новые.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Давай через АП.Я НЕПРОТИВ.

legre добавил 05.06.2013 в 09:42
sveta_bag, Света,я бы тоже на Некст присоединилась.Пока на дачу стартанула несподручно в сбер заезжать.ладно тогда в др.раз будем выкупать.

legre добавил 05.06.2013 в 09:46
Девочки,у моего мужа брат к вам в Москву перебрался-повысили или замёрз:ag:.Нужна кв.съёмная(без подселения) нет ни у кого знакомых кто бы сдавал кв.в районе теплый стан,ясенево,ст.м.октябрьская,калужская,рижская?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
До бесплатной доставки в спорте 30ф не хватает, если выкупать с платной - напишите. Участники (Анна Ж, миланакатя, marusyaaa, Okksia) Если кого пропустила - пишите
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Добрый вечер ! а c этого магазина http://www.esprit.co.uk/ затянуть можно ?
Могу выкупить сама своей картой

Света, а мою миссгидед выкупала? Или просто заказанное пока не обновила?
Марин, несколько раз пыталась, но черное платье 10 размера не кладется в корзину((( Хотела утром еще раз попробовать - не кладется все равно((

Свет,а НМ и асду ты не выкупала?я деньги в обед перевела
HM отправила на выкуп вчера, еще не выкупили. Асду выкупила: миланакатя и svetlana7

sveta_bag добавил 21.05.2013 в 09:44
девочки, СП 13 1 ч. импорт
Такими темпами все успеем получить до моего отъезда :) Меня не будеет с 06.06-19.06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, ты уже знаешь когда точно уезжаешь? чтобы я до отпуска твоего точно вещи получила.
Свет а если все вешалки повыкидывать? и пару вещей отложить? сможет она кг 2 привезти?
Уезжаем мы скорее всего в понедельник, не раньше точно. Вешалок нет, их еще в Англии повыкидывали. Ей нужно сначала отсюда отвезти вещи на Шоссе Энтузиастов, а у меня уже два маленьких заказа оттуда забирают, если только уговорю мужа заехать перед отъездом на Шоссе Энтузиастов... Но не обещаю. Завтра в первой половине дня буду в районе м. Краснопресненская, можно там пересечься
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Лен, zulily ответили:
Thank you so much for shopping with zulily. Normally, your order # U600067804 would be right on its way. However, this time we've come across a situation where we're unable to obtain inventory from our vendor and we're unable to ship the Navy Leather Sandals you ordered.

Our records indicate that we sent a notification of this cancellation to you on 22/04/2013 via email. We sincerely apologize if this wasn't received. Please know that we tried with all our might to get additional inventory but we were unsuccessful. We take full responsibility for this shortage and sincerely apologize for not getting you the item you really wanted.

Because we do not charge you until items ship out you have not been charged for the Navy Leather Sandals. You will only see a charge for the remaining total of the order. If this was the only item on the order, then you won't be charged for the order.
Я так понимаю, что они отменили заказ 22.04, проверила почту еще раз, не нашла от 22.04 апреля от них письма :(
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Привет Света! можно к вам?)
у меня заказ на Мазу и Некст, когда выкуп? а то клиранс Некста разлетается..
Привет! Конечно можно!
Выкуп Некста через АП. Пополнение товаров по утрам происходит, вроде как по вторникам, четвергам и субботам. В этот вторник точно было пополнение, давай на субботу. Только утром нужно заказ кидать (до 11 утра), и я сразу в АП отправлю. АП начинают работать в субботу в [LINE]11[/LINE] 12:00 по московскому времени.
На мазу можешь кидать заказ, выкуплю завтра, ближе к вечеру. Есть коды на скидку, работают до 31.01.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
  • Like
Реакции: миланакатя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а у меня в гугле почему-то пустая страница
Поправила :)

sveta_bag добавил 06.03.2013 в 15:38
ааа, ты изменения в таблички вносишь)
Ага. Теперь все автоматом считается, я только курс буду вносить и цену в фунтах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.