СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
написано на них 7/40.

у меня на кедах написано 6,5/40:169:

lenuzya добавил 09.07.2013 в 09:58
Аня, мне 6,5 велик:)

lenuzya добавил 09.07.2013 в 10:00
брала в НМ тапки, тоже 6,5. тоже оказались велики. левая еще нормально(она у меня чуть больше), а вот правая заметно велика

lenuzya добавил 09.07.2013 в 10:01
кстати, кеды из некста сшиты в Китае:)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, если кто-нибудь где-нибудь найдет код на фришип с марка - моя благодарность будет безгранична! Хочу поймать майку, очень нужна...

мне ни разу не попадался такой(( тоже хочу еще одну майку:)

lenuzya добавил 16.03.2013 в 15:22
Ань,[OFF]тебе за что нарушение выписали?:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Юль, несколько вещей поймалось, если у тебя еще ест в корзине - удаляй, перехвачу. И вот это: 3 840-041-X50
1размер замена 0-3
7.50
1размер -это UP TO 1MTH (до 1 месяца)?
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
девочки привет, подскажите как узнать в какой СП мой заказ поедет?
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Свет, спасибо! И мне бы тоже до вашего отъезда можно посылочку отправить?
и кстати девочки у меня только расчеты в гугле которые не видно?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Желток, Марина,платье которое я заказывала было мне норм т.е. полностью совпал размер-14.В талии тоже норм.Но у меня поправка небольшая есть на тот момент я только только перестала кормить грудью и ОГ был побольше.
Если ориентироваться на грудь и талию то лучше брать и правда 12 размер. только как вот с бёдрами быть я не знаю........
Хотелось бы добавить:ah: брала в Маталане пальто 14 размер полностью совпал с 48.
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, я все-таки решила вместо синей брать черную, которую на замену указала: там и ткань более водостойкая, а главное - у синей под рукавами все белого цвета, у моего ребенка это все постоянно грязное будет А если она окажется недостаточно теплой, так я специально вторую более теплую беру.
Ок, тогда эти две:
http://www.zulily.co.uk/p/kiwi-camoflauge-padded-jacket-toddler-kids-1001823-150285.html?pos=21&
http://www.zulily.co.uk/p/grey-padded-ski-jacket-toddler-boys-1001823-150299.html?pos=25&
размер 9-10 лет?
А ты на зиму берешь своему?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! скажите а Вы можете купить заказ с асоса на адрес в ЮК? там просто марка которую только по англии шлют?

добрый день. Света сейчас в отпуске, приезжает 19 числа. с асоса выкупает
возможно ли участвовать в сп если я из Питера?
да:)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, marksandspencer теперь отправляет DHL, через Белоруссию больше не проходят заказы :( Раньше можно было сразу Россию отправлять, доставка 15ф, сейчас не знаю, можно попробовать. Или на АП? В общем жду ваших предложений :)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Жду тогда,какую сумму оплатить и номер карты)
Ответила в личку

поправьте пожалуйста мой баланс
Нет пока времени заполнить таблицу, я в отпуске :)

Светик, отправила заказ на НМ. там половины нет в наличии. вечером иногда появляется. отправляй в таком виде у меня там денежка какая-то оставалась с НМ.
Ок

Свет,привет!Ну что ,сегодня выкуп некста будет?
У тебя тот же заказ, что и был?

Света, скинула заказ НМ на почту. Переведенных раньше денег почти хватает на этот заказ, в обед еще переведу. Спасибо!
Ок, сегодня Некст, HM и Кларкс отправлю на выкуп.

просто договаривались на сегодня с часу(вроде как теперь с часу обновление в клиренсе)я просто ,скорее всего не смогу в 13,поэтому скину что есть сейчас.
Свет,если смогу после часа,то добавлю еще,если что появится
Не факт, что с часа клиранс пополняется, я пока не слежу за пополнением. Возможно многие держат корзину, а в час отправляют на выкуп в АП и удаляют вещи, поэтому они становятся доступны всем. Некст отправляю сейчас, после часа меня в сети не будет
 
  • Like
Реакции: lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.