СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Vasilek Оля, а завтра можно к тебе за вещами приехать в первой половине дня? Нет сил уже Ральф ждать.
Или вечером уже к Ане ехать...

Аня, а ты поздно планируешь в Химки ехать?

Лия, у меня немного изменились обстоятельства и возможно буду дома только вечером:(
Точнее напишу завтра утром
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
NastyaO, Настя, я на почту тебе написала трек и инфу, не было возможности зайти на форум из-за ограниченного интернета

sveta_bag добавил 12.05.2014 в 10:16
Наталик23, Наташа, из какой посылки то костюм? Посмотрела СП61 - там вообще джорджа нет... Что добавлять? Куда???
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
violi, крем по идее должен быть не жирный, а хорошо увлажняющий. Я для младшей пользуюсь бюбхеном (и для старшего, когда был маленьким - сейчас не мажу уже), никогда не замечала, чтобы кожа подсыхала, и водой он не смывается при купании.
[OFF]А вы в этом году куда поедете - на континент или на острова? Мы сейчас тоже место для отдыха выбираем :)[/OFF]
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
КРАСОТОЧКА, спасибо))

violi добавил 02-17-2014 в 02:12 PM
Света, переслала тебе письмо на почту. Спорт отшипили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КРАСОТОЧКА

Margo.vlad

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
29
1
0
Вилючинск
Здравствуйте. А мне можно присоединиться к вашему СП. Очень хочется с Mothercare заказать:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, ты еще не знаешь, в какой день вернешься - в среду или в четверг? Очень хочу забрать свою Америку как можно быстрее - в связи со скоропостижно наступившим летом детям срочно нужны шорты :)
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Я 11 июня на все лето уезжаю, обидно, столько вещей летних с 8 мая выкуплены в мазе и все будет неактуальным. Когда хоть отправятся?
согласна с Аней. мы вот на прошлой неделе получили мартовский заказ. тогда вам надо было пораньше заказывать
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
да, я эти коды и имела ввиду. у меня просто фейсбука нет и я не подписчик 6pm. Я знаю, что вроде Яна Cristal подписана, сейчас ей в вотсап напишу. Если не будет, то выкупи, пожалуйста, и без скидки
я и на ФБ глянула, когда тебе отвечала- там последний код был 8 марта и персональный присылали последний раз тоже 8.03
 
  • Like
Реакции: Бинеса

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, теско уже отправили - только что подтверждение пришло. Ну и скорость - прям электровеники Это они за прошлую отмену реабилитируются, видать
у меня в прошл раз тоже заказ отменили, я про него вернее забыла и не заглядывала в старую почту, там в теч 5 дней паспортн данные надо было выслать), в итоге заказ к ним вернулся, они мне деньги вернули и еще -10ф в кабинет, странные какие то)))))))

Наталик23 добавил 03-19-2014 в 08:06 PM
Света, я не поняла - это ты сейчас марк выкупаешь? У меня есть одна позиция на марк, успеваю?
мазу, мне кастати теперь простыни нужны натяжные на кровать 160 на 80
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
выкуплю)) давайте заказы, пока соберу...тока в течение часа..

violi добавил 02-16-2014 в 05:23 PM
у меня у мужа голда...спокойно везде проходит :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.