СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
lenuzya, Лена, во сколько будешь коко заказывать? У меня сестра хотела посмотреть
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Т.е ты утром завтра будешь выкупать???
Подожду сп 14, если она придет завтра-четверг !

Ты через слово читаешь?)) написала- НЕ буду завтра выкупать..и далее по тексту)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я сейчас мелкую спать уложу и перекину к себе
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Есть доставка в Россию. Может тех работы какие, чего то в настройках меняют и временно отключили Россию?
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
миланакатя, Patent Boots
880-962-GX6 этих нет ни 6 ни 7 размера
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Собираю корзину в марке, некоторых позиций нет в наличие

sveta_bag добавил 13.03.2014 в 07:37
И еще вопрос: мы же на ВА выкупаем? Или напрямую?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23 оставляю у себя? у тебя в СП53, которая на Аню идет, вещи. моих там нет, так что к Ане не поеду. может тебе удобней из одного места забирать будет?т.е. от Ани?
с одного места удобней. Ане. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Света, ты не выкупила марк? Скидка закончилась?

Светик, я, к сожалению, серьезно заболела, никак не доеду до тебя и сегодня тоже :( Может быть, передашь вещи Оле Василек?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! Интернет ловит только на улице, в номере к сожалению нет :( Сегодня выложу счет на доставку СП16, которая к Оле приехала. Там была одна отмена с зулили у Юли, сегодня все возвраты начислю (у Лии и Юли еще по одному старому возвраты было, деньги вернули)
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
да, стоит 98..поэтому-то я так и думала, что нам будет на вырост..(потому как мы сейчас идём 98см по ростовке..вот спецом перемеряла сейчас..ага, рукава одинаковые, а штанины на 3 см длиннее...так что думала 92 доносить сейчас, ан нет-уже продаю и носим новый))) он клёвый, ярко-зелёный, со звездой на замке ( так Molo любит делать)) просто хорошо, что померяла, а то б осенью удивилась, что он нам впритык))
cтранно, я взяла такой же, только синий на 18мес.(86см), он точно где-то а 92-96 см идет. Может не ту маркировку нашили на комбез или большемерит рейма только у малышей???
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
вот к вопросу Оли, когда введут ограничения, нашла на нашем форуме

"Информация на заметку: Изменения в Таможенный кодекс будут приниматься Государственной Думой в трех чтениях. После этого закон поступает на утверждение в Совет Федерации. Если СФ РФ одобрит документ, он отправляется на подпись Президенту РФ, который либо подписывает закон, либо накладывает вето.
После подписания Президентом РФ закон считается окончательно принятым и вступает в силу в течение 30 дней после официального опубликования либо с даты, указанной в самом законе."

Тогда спокойно заказываем:yes3:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Яна мне ничего не привозила, к ней до этого Аня ездила и все забрала, а потом передала мне Наташ, я тебе писала, что все твои вещи кроме последнего коко у Марины. Она ко мне собирается на следующей неделе, ей передать твой крем?
ой Лен извини, а то Яна мне написала второй раз как будешь забирать, а я и не сообразила(не вспомнила что мы с тобой переписывались). Я тут чуть не умерла из-за зуба... 2 курса антибиотиков, 3 дня на обезболивающих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.