СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
:haha::ax:
там 1 пачка наверное? Посмотрим, спасибо. В принципе мы оплатили не то что хотели, да и еще за 4 шт. :bu: так что ... могли и обидеться:ah: нам предложили еще на почту сходить.. попробовали бы они к нам прийти и отправить что-то. Я тут наблюдала, как девушка пыталась что-то отправить - у нее индекса не было. Так и не приняли в итоге у нее. Спасибо еще раз большое!

Вообще небольшой ОФФ про почту [OFF] Подходит, у кого тети постоянные работают - я где-то год назад стояла в очереди в нашем отделении и слышала разговор наших тетенек, что никто чаю не купил, у меня настроение было подходящее - я потом за чаем сгоняла с конфетками, подарила-буквально символически, все время интересуюсь, поддерживаю беседу,реально ведь работа с людьми нервная, так они меня последний год из очереди выдергивают, когда замечают и досрочно посылки выдают, прямо благодарна им. Откликнулись на человеческое отношение:) Еще замечала парочку в очереди, кажется, из китая заказывают - у них много мелких пакетов с иероглифами, все время с мелкими конфетками ходят....Так что ,можно попробовать мосты налаживать:)[/OFF]
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Выкуп будет после 14:00, мы уедем через час, постараюсь к 14:00 вернуться.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Ань, сочувствую. У моей подруги месяц назад из тележки в супермаркете сумку вытащили, отвлеклась на продукты и сразу не заметила, что сумки нет, когда увидела, пошла в охрану, чтобы по камерам посмотрели, а камеры не работали...

Трек СП52 CD005579309RU, уже экспорт :) Постараюсь на днях все внести в первый пост, на планшете это оочень муторно, а ноут пока муж не дает :(

sveta_bag добавил 06.02.2014 в 12:11
Анна Ж, Ань, и напиши мне на почту ФИ твоего мужа, я на него следующую посылку отправлю, в ней Некст будет от 30.01, там твоих много вещей
 
Последнее редактирование:

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
julia2504, красивые кеды
у нас нога тоже 16,5 буду 9 брать с запасом
Свет, у меня там в асде наверное уже нет ничего, если тот 1 желающий это я))))
Добавила в заказ все таки эти кеды, тоже 9 размер возьму)
У меня там на 21ф, у Вас на сколько? Скидка только от 100 вроде...
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Девочки, поймала в Нексте несколько вещей, хотя в целом пополнение не очень большое. Нет желающих?

Аня, некст лучше в понедельник собрать (у них пополнение более менее в четверг и понедельник)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, скиньте мне адрес светы в личку. Она разрешила заказать на нее амазон.
Если можно срочно последняя пара на амазоне на мои копыта осталась


Аня, спасибо!!!
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Анна Ж, Ань, я джинсы поймала):haha:
Во сколько выкуп примерно будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.