СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Lyubov P, Люба, выкупила твой Ральф. Ограничение по дате было 9.04, я в 10:55 МСК выкупила, все сработало
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, был выкуп или нет? Я обновляла корзину периодически, но кое-что упустила, у меня гости

Анна Ж добавил 31.01.2014 в 20:31
У меня в корзине 4 вещи Василька из 7
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А мне только что пришло уведомление от ДПД, что теско прошел таможню :) Сегодня прям день почты :) Надеюсь, ты не против, если я не поеду к тебе за одной рубашкой, а подожду получения сп51, чтобы сразу забрать свои 7 кг и еще столько же чужих :)
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
А СП14 это в которой Ральф летел??? Как жалко... а счастье было так близко...

Или он в сп15
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я про боксберри - она же все равно дешевле, чем ЕМС. А может, они сами кладут ботинки в пакет, когда коробки удаляют? А нельзя попросить не удалять обувные коробки?
АП точно не кладет в пакет :) Пакет Некстовский запечатанный)
Боксберри дешевле ЕМС, если забирать в терминале, а если на дом приносить, то только до 20кг посылка может быть и на 1ф дороже ЕМСа, тогда уж лучше тридцатикилограммовые посылки ЕМСом отправлять
Можно попросить, не удалять коробки и даже можно заказ указать, только мне нужно будет напомнить об этом перед консолидацией...
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Света, мое тоже Ане, Аня я ктебе в субботу или в воскресенье приеду, напиши когда лучше
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лена, мои вещи, которые к тебе приехали, мне не к спеху, так что я к тебе не собираюсь пока. Девочки, кто просил ваши вещи забрать ко мне - извините, но пока некогда, если только в выходные муж Ленин согласится где-нибудь поближе со мной встретиться...

Если только ты подьедешь к дому свекрови в воскресенье вечером. Но это пока не точно. Другой возможности нет, в твою сторону муж не собирается. В любом случае, до следующего вторника прошу вещи забрать, я предупреждала, что хранить мне негде..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.