СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
А мне маза нравится - по сочетанию цена-качество она у меня на первом месте, очень жаль, что в онлайн магазе размеры только до 8 лет: в марке мне дизайн на девочек не нравится, у теско и джорджа качество не ах, разве что некст еще... Заказываю три года, первые два года брала на обоих детей, и всего один косяк был за это время с носками. А главное, дочке очень нравятся их вещи - она сама выбирает, что надеть, и почти всегда мазу выбирает Сестра для своих детей заказывает мазу тоже очень давно (на себя через АП, без сп), вообще ни разу не было косяков с размерностью
Если честно, то из Англии мне понравился только некст из детского: и по качеству и по дизайну. Но у всех же разные вкусы и требования. детское я больше из сша. зато на себя в Англии мне много чего нравится
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
По размеру - какой у вас рост? 2г у реймы будет 98, если слитник, то ближе к 100. Если берешь на следующую зиму, 2г должно быть нормально. Если на сейчас, бери 18м (это будет рост 92, если слитник, до 94-95)
Нам сейчас 1г 3мес, рост 80см, но на эту зиму есть комбез, и ребзь еще не очень активный. На след. год будет 2,3-2,7, вот какой это размер :) ребенок у меня пока довольно миниатюрный)
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Светик,а АП преносится на завтра опять?а то меня девочки дергают выкупили или нет наш заказ...если будет возможность,то очень бы хотелось сегодня уже... и по этому магазу скажи сможешь выкупить? http://www.very.co.uk
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
В первый пост внесла треки СП37 и что едет в СП38, она в понедельник вылетит.

ОПЛАЧИВАЕМ ДОЛГИ! СРОЧНО!!!
Не вынуждайте меня делать черный список, терпеть этого не могу, но чувствую придется...
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Вроде там скидка 20%???

в аутлете 20% при заказе более 30 ф. в марке 5ф с 30ф

lenuzya добавил 23.10.2013 в 10:45
Если я не опоздала на марк, тоже кину.

так и на бесплатную доставку наберем)

lenuzya добавил 23.10.2013 в 10:46
Аааа, а на аутлете набирается на скидку на белье???

пока на 8,75 всего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
а кардигана с аутлета ни у кого нет? чтобы по акции пройти второй за полцены?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
сколько ждет чтобы определиться?
[OFF][OFF][OFF][OFF]
Смотреть далее[/OFF][/OFF][/OFF][/OFF]

Я не прикалываюсь, просто так вышло с оффами :))))

Свет, [OFF]если по Германии отправляется посылка DHL, а пгтом идет обычной почтой-лимит наверно будет 1000евро, а не 200? Идет вот так CL435324175DE. Посмотри, плиз[/OFF]
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, я пока с телефона, ноутбук не включается, муж завтра будет разбираться, Некст выкуплен практически весь, скрины завтра постараюсь выложить.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,[OFF]
Свет, не въеду что-то. Но хочется понять :) Т. е. там больше 1000 евро у нас или почему растамаживать придется?[/OFF]

[OFF]Растамаживать ничего не нужно, это условие экспресс доставки, предоставить скрины выписок из банка и скрины самих заказов[/OFF]
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
[OFF]Будем надеяться, что и дальше приорити так быстро добираться будут... У нас как раз на этой неделе одна вылетит. ЕМС последняя за 12 дней добралась[/OFF]
[OFF]Не люблю ems, после того, как у меня в мае месяц на таможне провисела, к тому же пишут, что их чаще всего таможенники шерстят.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
если ты знаешь ответ на мой вопрос также как знает его Света-помоги и ответь!
Я тебе ответила, причем дважды. Света может ответить только так же как я. Чтобы сказать тебе точную стоимость доставки, Свете нужно задать вопрос на форуме Альфапарселя, как я тебе советовала сделать самой - т.к. кроме них точно никто посчитать не может.

Анна Ж добавил 31.10.2013 в 19:06
(35+180)*(ЦБ+2,5) = 11610 + сколько-то Света посчитает за пользование виртуальным адресом и т.п.
А еще на сайте Альфы написано - "при весе посылки более 10 кг взимается дополнительная комиссия в размере 5ф", и об этом я тоже уже писала. То есть к этой сумме еще плюс 5 фунтов, плюс страховка, виртуальный адрес, ну допустим еще 5. То есть отправка посылки доставкой Альфапарсел плюс, в случае если габариты проходят в их допустимые размеры, будет где-то 45 фунтов стоить.

Вся эта информация есть на сайте АП, ссылка на него также в 1 посте. Именно там и я и девочки ее смотрим, и Света будет смотреть там же.
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,а когда теско планируется?:)

миланакатя добавил 31.10.2013 в 23:19
У Кати там муж работает, доставку поделите на несколько человек, а ты уже из Ногинска заберешь. Если Катя не против, конечно...
Номер карты в личку кинь, я переведу
Я не против,единственное,муж у меня посылку разбирать не будет сам:ah:,
Balletka, вы сможете потом из Электростали забрать,мы же тут 5 минут езды друг от друга:)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.