СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
все пропало к вечеру




клиранс выгодно

Света, а спорт выкупался?
Анна Ж, можно попросить тебя, если будет конечно возможность, пока не будет Светы, забрать у Лены мои вещи и отправить почтой (лучше кучкой). Лена писала, что вроде как ты предлагала Мавсику :ah:. Если нет, то буду искать знакомых, чтобы забрали мою кучку.
Помпу выкупили?
Я не оставляла просто работающий компьютер на целый день, а вещи отлавливала по пол дня, корзина не обнулялась. Отбегала только в сбер, докинуть денег.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Lyubov P, Люба, да, твое приехало, я чего то не всех взвесила, замоталась с кучей одежды :ah: Завтра утром вес и цену твоей игрухи и одежды Лены КРАСОТОЧКА добавлю в пост о доставке.

Девочки, одна посылка Альфапарсель плюс собрана, выставили счет на доставку, вес посылки 9,72 с упаковкой, упаковка 1кг примерно, получается 295,4р за 1кг. Решайте сами как оплатить, либо сразу рассчитать оплату за вес (я не у всех игрушек нашла вес, смотрела на амазоне и в мазе, лазить по другим сайтам у меня нет времени), либо вы делите пока примерно сумму на всех (2575,89р), а после прихода вещей, взвесите и я пересчитаю точно и перекину с балансов между вами (примерный список игрушек в посылках предоставлю). Чем быстрее оплатите - тем быстрее улетит, оплатить своими не могу, у меня на этой неделе еще две (а может и три) посылки улетит.

sveta_bag добавил 14.11.2013 в 00:14
sveta_bag, Света привет)У меня маленький заказ с асда, можно присоединиться, я из региона?
Привет. На асду был один желающий, тоже с маленьким заказом, доставка всегда платная 2,95ф стоит, был еще код на 10%, не знаю, действует еще или нет, завтра посмотрю и напишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubov P

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света, привет))) Не могу открыть свою страничку в гугл документах. Хотела посмотреть что у меня там по деньгам, планирую заказ и не знаю сколько переводить. Может посмотришь, если будет свободное время?
Привет! 1041.59 у тебя

Светик,я завтра еще докину денежку для буху,если получится у тебя выкупишь,ок?мне без компании у меня набралось на бесплатную доставку!
Я вечером выкуплю, как мелких уложу, днем скорее всего я не буду онлайн, едем к доктору
 
  • Like
Реакции: Акси

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Свет, а ты спорт уже выкупила?? добавила копеечный заказ, если успела.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
В прошлом году я видела на каком-то из британских сайтов рекламу, но ничего особенного ни в плане скидок, ни в плане ассортимента скидочного. С Америкой не сравнить, конечно
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Ура! Светик, а до пятницы супруг не поедет в Москву? Очень хочется все забрать
В Метро завтра собирается...

Света, у меня там одни носки, можно Рейму дождутся?
Да, ок, но у тебя вроде жилетка из Некста?
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
sveta_bag, завидую, 3 месяца в тае!!! Вы на острова, Пхукет? Мы тоже 25-ого стартуем, но только на 2,5 недельки получается вырваться. А вы уже весной прилетите, зимние комбезы можно было и не покупать :)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Спортсдирект выкуплен:
svetlana7, Beaver08, Анна Ж
Доставка посчитана вместе с курсом, курс 64,67руб

sveta_bag добавил 27.11.2013 в 23:30
Свет, скажи пожалуйста, а что там у меня???? вроде ничего не должно было в 32 прийти, кроме футболки в 3 части
Упс, извини, перепутала тебя) Хотела написать maristova, но детки отвлекли и написала твой ник) Спасибо :ax:

sveta_bag добавил 27.11.2013 в 23:57
sveta_bag, Светик, а сможешь термокостюм с MS почтой отправить?
Ага, пакеты для отправки есть
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.