СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Маша, а ты рубашку с теско не забудешь привезти для меня?
Аня, не забуду :) Только как вот лучше сделать...мы планируем приехать ближе у Светиному отъезду, чтобы забрать все, что пришло. Успеешь забрать у нее? или будет лежать, пока Света не вернется :) Как лучше сделать то???
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Liya_Ko, выкупили уже сегодня :) можно еще выкупать, до конца дня доставка будет .есплатная.цены очень дешевые, у нас даже на распродаже в конце сезона таких не бывает
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
оно успеет прийти к концу декабря??? как думаете?

violi добавил 23.11.2013 в 16:50
скинула теско, оплачу в течение получаса
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а завтра не собираетесь в москву?может получится пересечься.. или на соколинку передать к обеду
Завтра часиков в 11 точно скажу смогу ли к обеду передать на Соколинку или нет, в Москву пока не собирались
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Ты не с милицией путаешь? Это у милиции в понедельник выходной, а у почты в воскресенье В понедельник нормально работает
а у нас ,кстати,в понедельник не работала раньше:)

миланакатя добавил 01.11.2013 в 12:41
Девочки,смотрю теско и асду:)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Блин, с чекаута вернулась, чтобы размер поменять, а теперь обратно :aq: Кстати, трусы твои пропали. ВСЕ, ВЫКУПАЮ!!!

Анна Ж добавил 10.09.2013 в 16:00
Выкупила марк, скрины вечером выложу. Лен, завтра верну остаток за трусы, когда марк деньги спишет и будет понятен курс (чтобы сразу точную сумму, без долгов)

Анна Ж добавил 10.09.2013 в 20:29
Итак, Светик, я выкупила аутлет на твой адрес: мой заказ раз, два, три, четыре, заказ marusyaaa раз, два. К сожалению, скрин заказов Лены lenuzya и Лены КРАСОТОЧКА не сохранился - у Ленуси носки, у Красоточки мужской свитер серый. Майки у нас с Машей одинаковые и одинаковый размер, поэтому там в обоих скринах стоит 2 шт. (просто одну и ту же позицию из корзины скопировала дважды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya и marusyaaa

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Анна Ж добавил 22.12.2013 в 15:39
Cветик, не привозил курьер посылки? Я к тебе по-любому заеду в районе шести, но надежда умирает последней...
не,я свитерки уже давно пристроила,я просто за предложение спасип:) от Светы тоже жду ответа про сегодня:) ага,про РЛ поняла,заинтересовало:)
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Анна Ж, ну вот сама сомневаюсь - но размер м нам в плечах мал с марка и с теско :bu: а тут еще и куртка - лучше больше. Аня, а замеры ее можно? Вечером, да?:ax::ah:
а вот рубашка у нас размер 16 с марка - отлично села, посмотрела, она L соответствует, мы давно ищем курточку легкую типа жакет
Смотреть далее
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
okksia, Оксана, просто интересно - вы для себя или для детей берете виселицу с английскими буквами? Я своему не решилась взять, хоть и четвертый год учим язык - боюсь, что интересно ему не будет, т.к. много слов не сможет составить, если только для "игрового обучения"...

Меня больше потряс сам факт,наверное,что такая штука существует:) А так,конечно, хотелось бы,чтобы ребенок играл. Больше для развлечения.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
но теперь регистрируюсь как покупатель,не проходит мой мэйл...
конечно, не пройдет, он уже занят

миланакатя добавил 11.10.2013 в 13:48
внесла оплату,теперь Света увидит?
да, есть от тебя запись)
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
sveta_bag, Свет плиииз подождите меня полчаса на спорт!!!!



Отправила заказ на почту, спасибо!с 3547 отправила 4300 с учетом доставки вроде все правильно:)
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Вот если бы сразу правильный заказ прислала, позавчера еще выкупила бы, а вчера посмотрела - корзина обнулилась, а вставать утром рано, поэтому выкупаю только сейчас.
это я уже второй раз не правильно кинула...ну да ладно..АП Свет,сегодня будет?И на счет вещей ты когда сможешь примерно?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ключевая фраза: один раз
Ну так а я всего три раза посылки Ройял мэйл отправляла (которые до 2 кг). Они правда идут не дольше чем ЕМС - остальные два раза дошло недели за 3, по-моему
По ссылке открывается раздел носков
Ааа, значит они вообще закончились :) Ссылка правильная, сохрани ее - если появятся, тогда выкупишь
[OFF]Ты не продала еще замшевые балетки из HM?[/OFF]
[OFF]Неа, не до того было. Лежат в коридоре на тумбочке :)[/OFF]
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.