СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от sveta_bag Посмотреть сообщение
Привет! Еще не разблокировались, выписка не обновилась, не могу пока проверить, было ли списание и возврат (тогда меньшую сумму верну из-за процентов конвертации) или просто блокировка. Дня через два напомни, плиз, я проверю и переведу, даже если не разблокируют (разблокировка иногда до трех месяцев может быть...)
Хорошо. Напомню. Спасибо
Света, привет. Я снапоминанием)) Мне завтра в обед очень нужны денежки:ah:
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
всем привет
Света, отправь пож-та мои вещи, которые уже пришли, денежки на балансе есть. спасибо
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Никого больше не будет? Выкупать с доставкой по 0,47ф за позицию?
Свет, я сейчас кину 1 позицию)

Cвет, подожди пару мин. Не могу в бандлер зайти, ввела пароль видимо неправильно, теперь пишет, попробуйте через несколько минут(

Все, скинула
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
violi, В графе название-соответственно название), дальше нажимаешь "есть артикул"-вносишь артикул, в графе ссылка-http://www.next.co.uk/, дальше как всегда :)
 
  • Like
Реакции: violi

lenuzya

Новичок
Шопоголик
мне 2 недели не могли доставить посылку, каждый день звонила им и жалобы оставляла, они назначали день доставки на завтра и не привозили, ох, как я была зла на них...

и у меня похожая история. тоже недели 2 ждала:aq: в итоге муж на вернадского ездил
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Девчонки, поделитесь опытом, пожалуйста! Нужен ли вообще мальчикам костюм для купания типа такого http://www.marksandspencer.com/Chlo...&pf_rd_i=0&pf_rd_p=321381407&pf_rd_s=center-3 или для моря хватит трусов или шорт????:ah::ah::ah:

Чтоб не обгореть на сильном солнце, у меня в таком и муж даже купается:) Ну и подросшая фефочка...И всякими водными видами спорта в таком удобно взрослому:) Смотря в каком море:) Ну вообще такие штуки недорого в Декатлоне продаются по надобности:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
okksia, Оксана, просто интересно - вы для себя или для детей берете виселицу с английскими буквами? Я своему не решилась взять, хоть и четвертый год учим язык - боюсь, что интересно ему не будет, т.к. много слов не сможет составить, если только для "игрового обучения"...

Анна Ж добавил 15.09.2013 в 15:09
Анна Ж, Аня, забери, пожалуйста, и мое тоже. у меня 2 беретки детские
Ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Ань, чёт с тобой сегодня никто не шутит))


Смотреть далее
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, ты в гугл не внесла мою переплату 1000р. Там за вычетом НМ должно рублей 600 остаться, можно тебя попросить их мне перекинуть? А то после выкупа маунтайн на карте почти ничего не осталось - мало ли что понадобится, а зарплата тока в понедельник :ah:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а ты в гугл докс все внесла, кроме последней доставки? У меня там долг получился, хотя я вроде все с учетом доставки переводила...
Ань, вроде все внесла. Забыла, ты же обувку детскую отменяла, ее не отметила еще, сейчас отмечу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.