СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
http://www.clothingattesco.com/socks+underwear/f+f-5-pack-of-monster-briefs/invt/aa321043/
http://www.clothingattesco.com/socks+underwear/f+f-5-pair-pack-of-football-socks/invt/al311084/

Anna__ добавил 27.09.2013 в 23:50
http://www.clothingattesco.com/sock...unger-girls-1-7-years,y-girls-socks-underwear

Anna__ добавил 27.09.2013 в 23:51
колготки и трусы 2-3, носки 6-8,5

Anna__ добавил 27.09.2013 в 23:52
Аня, можешь почту кинуть в личку, сайт режет ссылки :(
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Светик, привет! Не отправляла еще мне вещи?
Привет! Отправила сегодня Деловые линии: Beaver08, marusyaaa и миланакатя.
Катя, у тебя в коробке еще пакет Юли Balletka из Ногинска, она пропала куда-то, напишу завтра ей в личку, чтобы в течение 5 дней забрала. Треки завтра в личку брошу, чеки не могу найти

svetlana7, сегодня с Аней не встретились и я мобильник в пакет в багажник бросила, не смогла вам на обратном пути позвонить, в среду муж поедет по Ленинградке, на обратном пути сможет с вами встретиться, сегодня американскую посылку еще получила, так что сразу и эти вещи передам
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
СП35 привезли, твои штаны и пижама у меня, Аня на выходных скорее всего за своим приедет, в СП36 твоего ничего вроде (это тоже белорусский марк), а СП37 (где скорее всего аутлет со свитерами) только из Питера вышел, вот-вот должен в Москве объявится, а потом в Мытищах, но в Мытищах сейчас завал предновогодний начался, курьер сказал, что потихоньку разбирают, но каждый день приезжает огромная куча новых посылок... Так что когда СП37 будет у меня трудно сказать...
Все ясно! В целом все даже и замечательно:) Если Аня поедет на выходных:ax:, тогда я на выходных все и заберу у Ани...:yes3::)
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Свет кинь плиз адрес в личку,надо предварительно звонить?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
А Оля еще не выложила заказ? А почему 24, ты писала, что у Светы еще есть заказ? Было вроде 25 без Светы, у кого-то что-то закончилось или ты Свете не выкупаешь?

или 25)укладываю ребенка.минус Олина позиция, 1 Танина, у Маристовой закончились носки на девочку.у Светы 3.может кого-то пропустила

lenuzya добавил 21.12.2013 в 22:47
Оля, так может твой заказ отдельно выкупить?

lenuzya добавил 21.12.2013 в 22:53
Таня, ты все поправила?больше не будешь добавлять?
 
Последнее редактирование:

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Девочки, напомните, пожалуйста, в том году мы же в это же время на Рейме закупались. В Январе в начале месяца или в конце посылка дошла в Москву?
Я помню что с зулили только отгрузку наших вещей мы ждали 2 недели.
Мне этой зимой самой не в чем ходить. И цены , то манят...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, а сколько у спорта доставка по времени? В текущую сп войдет, если сегодня-завтра закажем?
Ань, 100% сказать не могу войдет или нет, сейчас пока СП26 на консолидации, но куча заказов еще едет, у спорта обычно очень быстрая доставка, сегодняшний выкуп скорее всего после завтра уже будет на складе, если завтра выкупим, то в пятницу будет

sveta_bag, Свет, а можно у тебя уточнить, мои вещи пришли?
Если да, то возможно мне с курьером отправить?
Вещи пришли, завтра прозвоню в курьерскую службу, которой раньше отправляла, просто последний раз у них телефон не работал, либо можешь сама найти курьера

Света, мои босоножки от дебен пришли в СП 24.Можно их с заказом Миланакати отправить?
Ок, отправлю

Свет,у меня девочки еще хотели асду,я только завтра смогу.Свет,а что на счет миссребель?и АП завтра уже,да?
На асду уже корзина собрана, сейчас выкупаю, завтра тогда еще раз выкуплю

Света, а я в спортдирект не попала?
Попала, сорри, тебя тоже пропустила okksia

И маталан в очереди на выкуп...

sveta_bag добавил 17.09.2013 в 22:35
Свет, подскажи еще - марк от 16 и 20 августа и маза от 21 летят в сп25? Где она сейчас, ты не смотрела?
Марк весь летит в СП25, а из мазы только несколько позиций влезло, 35 позиций осталось на складе...
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Все поймала. Чиносов было 2шт, после того, как ты удалила, стало 3. Рубашки нет

sveta_bag добавил 30.01.2014 в 15:23
marusyaaa, Маша, удаляй
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, поправляйся, куда ты с температурой на почту поедешь! Думаю, денек все могут подождать
Ань, спасибо, но я и так уже несколько дней отправить не могу, детки только выздоровели - муж заболел, только ему стало лучше - я заболела :( Сейчас температура упала, если очереди не будет, постараюсь хотя бы часть отправить или мужа пошлю на почту, у меня уже огромная очередь на отправку...
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Света, я перечислила 33 руб. по ДЛ. А мне никакая смс не пришла, напиши, пожалуйста, номер заказа (или квитанции, или что там?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.