СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Света, здравствуй!
Я делала первый заказ у тебя, куртка мужская тимберленд. Заказ №68596.(в закупке #111464). А где отслеживать информацию о заказе? Прости я первый раз, потом буду знать. Муж замерзает))) Она на складе? когда поедет? и как понять в какой СП? Спасибо

Ксения, вот я писала по просьбе Светы
Ксения, магазин отменил заказ. напишите Свете в личку номер карты, как деньги разморозят, она вам переведет
 
  • Like
Реакции: Ksu812

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки, кто некст мониторит регулярно - маякните, пжлста, когда пиджак для мальчика синий арт.115-524 появится в размере 11 лет. Лен, добавь к себе в квикшоп, плиз :ax:

я сегодня свое все упустила, уходила из дома:( буду мониторить со своим
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Аня, что-то я не поняла, досылы еще высылать другой посылкой будут?
Ну видимо, да - они пишут напротив этих позиций "в обработке"
Carogna, я на АП читаю, там нормально получают, некоторым повезло, за 2 недели пришло
замечательно, а то я уж испугалась
Вот они редиски, самое нужное и не отшипили, надеюсь, не отменят.
У меня тоже - закон подлости, как всегда :) Я тоже надеюсь...

Девочки, а в первом подтверждении все-таки треков нет! Я думала, что не обратила внимания, но их не было. Буду тогда по Светиным ссылкам отслеживать...

Анна Ж добавил 30.09.2013 в 08:22
Ань, нашла на форуме, вроде как здесь http://wndirect.com/tracking.php можно отслеживать заказ из теско, отмечаешь Order Reference, в графу вводишь номер заказа
Попробовала - работает! Но единственная информация - "в пути". Мне кажется, тут как с американской почтой СПСР - подробности насчет импорта, таможни и т.п. здесь не отслеживаются: только "отправлено", "в пути" и "получено" :)

Анна Ж добавил 30.09.2013 в 08:24
Светик, а сп27 не отправлена еще?

Анна Ж добавил 30.09.2013 в 08:26
Lizavetaka, Лиза, напиши пжлста адрес в личку. Ты дома в 17.30 бываешь?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вторая часть сп29 на сортировке в Москве, первая вышла с таможни 3 дня назад в Питере и тишина... Светик, ты еще треки сп30 и 31 обещала :ah:

Свет, а почему у меня в бандлере -3300, я же там вносила платеж 3500?
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и marusyaaa

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Вторая посыль сп29 тоже сегодня на сортировке, наконец-то!

Анна Ж добавил 28.10.2013 в 08:11

А на наш размер как всегда - две страницы, ни разу в этом году больше не было
Это на 2-3 года? Или вы постарше. С утра было 6 страниц на 2-3
 

ludmila max

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
76
3
0
москва
sveta_bag, Света, привет! Ты можешь мне вещи по почте прислать, а то не знаю когда смогу забрать их?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
потеплее думаю, ну и несовсем синтетика
фирму craft смотрела
Крафт как раз в основном 100% синтетика :) Поскольку крафт делает спортивное термобелье, а оно и должно быть полностью синтетическое - чтобы мгновенно высыхало, т.к. спортсмены потеют постоянно. Белье для спорта и белье для тепла - это две большие разницы :) У меня сын в спортшколе третий год, и у него два разных вида термобелья - два сменных комплекта для спорта 100% синтетические, а просто носить зимой под одежду - натуральное или с небольшим % синтетики. На спортсдиректе я крафта не видела, кстати

Анна Ж добавил 17.09.2013 в 18:24
Девочки, все у Светы забрала. Светик, спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Моего ничего нет Будет еще выкуп в ближайшие дни?
Сегодня наверное не будет выкупа, чего то желающих нет.

Свет, в упор не вижу, где и что ты ответила про америку, хотя по два раза прочитала все посты. ..
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4612699&postcount=6647
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Первые два американских экспресса и СП40 вторая часть у меня, мы только недавно приехали, детей уложила, сейчас поедим и буду разбирать потихоньку... Аня, ты сегодня подъедешь или завтра с утра?
 
  • Like
Реакции: maristova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.