СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КРАСОТОЧКА

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
На аутлете нет фришипа

Да, да, там написано с 7-13 мая, я сразу не прочитала до конца:)

marusyaaa добавил 05.09.2013 в 15:03
Аня, извини, я пас на аутлет. Сейчас стала смотреть, а те футболки, которые присмотрела утром, остались только больших размеров:(
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Свет, спс за все! думала, что мои вещи в сп25, ч.2...странно)) ну лан) сегодня переведу за доставку. еще раз спс!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, всем привет! Темку только сегодня оплатила, модераторы проверили платеж и открыли. Если есть заказы на мазу - оформляйте в бандлере. Аня в пансионате, интернет ловится через раз, просила написать:

Анна Ж:
"Lubov P, Люба, неожиданно получилось забрать вещи для тебя у Насти, как ты просила. Передам Свете ближе к следующим выходным.
MarinaDo, магазин обещал дослать жилет, а за леггинсы вернул деньги, но не на мой счет, а на аккаунт в магазине. То есть там можно что-то еще заказать на эти 15 фунтов - выбери, пожалуйста, что тебе заказать. Девочки, на маунтайн 50% скидка на всю детскую одежду, может быть закажем напрямую опять? Мне ничего не надо, но могу заказать на себя, все равно что-то для Марины заказывать
maristova, Марина, твои вещи забыла отвезти к Насте - ехала не из дома, но отдала их маме, она может в понедельник отправить посылку с почты. Напиши еще раз адрес, пожалуйста, а то я почистила личку."
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Девочки,подскажите,где лучше взять на мальчика на зиму комбез?Пока сейчас распродажи хорошие,на рост 68-74?Чтобы теплый и качественный.Почему то маталан не внушает доверие,мне кажется там еврозима...холодный или нет..не знаю,кто брал знает поделитесь,пожалуйста:ax:
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Аня, спасибо за отзыв!!! :boast:
Девочки, мужу пиджак показала - он ОЧЕНЬ захотел. Может соберем аутлет??? У меня 2 позиции пока.
Скидка - последний день действует...

Клиренс пополнили на аутлете!!
на марк?

Mapro добавил 23.12.2013 в 09:34
некст есть на выкуп?
привет?
 
Последнее редактирование:

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Koshatniza,
[OFF]Боди покупала, но оказались лишними, нужно же на горшок приучать, а их пока расстегнешь, неудобно. Платья, сарафаны все новые остались, по одному разу одевали. У нас именно куча лосин, шортиков, туник и кофточек, двигаться легко ребенку.
Джинсы прямые лучше, не обтягивающие. Колготки, конечно нужны, в ползунках же в обуви не ходят:)
Вот такие покупаю уже два года, они постоянно продаются, как раз на осень.
http://direct.asda.com/george/younger-girls-leggings/cable-knit-leggings-grey/G003849527,default,pd.html[/OFF]

Joxan добавил 10.10.2013 в 13:05
Ну просто у Светы сестра вроде хотела поверх формы, они в школьной форме на горках что ли катаются? :) На мой взгляд, поверх формы зимой (в школу - из школы) самое то :yes3:

У нас зимой в школе холодно, я бы просто в таких, без формы отправляла.
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
lenuzya, sveta_bag, доброе утро! Не подскажите, как там мой заказ с лакоста, может пора уже за доставку платить??))
На днях выставлю счет на доставку, в бандлере будет списание, проверяй баланс периодически.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, спасибо тебе огромное - вещей на этот раз немного, но зато все замечательные! Водолазка с НМ дочке так понравилась, что она ее отказалась снимать - уже заляпала, потому что в ней ела :) трусики с марка тоже отличные, а от жилетки костюмной с некста сын писает кипятком просто - на ней ПЯТЬ карманов (на его жилетке вообще ни одного, только имитация), причем один внутренний и такой прикольный, "конвертиком".

Девочки тут искали хлопковый халат, все хотела написать: я для дочи купила на Марке весной халатик, он немного необычный - не запахивается, а через голову надевается, но я рискнула взять и не пожалела: теперь это любимейший халат дочки (есть еще два - полиэстерный с зулили и польский белый хлопковый, еще от сына). Он махровый и при этом трикотажный (никогда не видела до этого трикотажной махры), нежнейшая ткань, капюшон изнутри подшит обычным трикотажем - отлично после мытья головы, можно ничем мокрые волосы не завязывать, капюшона достаточно. Вот фотку нашла, еще тогда сделала

 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, муж выехал на Соколинку, поехал своим ходом, поэтому все взять не смог, взял вещи: вики и Mashytka.
Забрать с Соколинки сегодня можно будет с 15:30 примерно и до 16:00 (может чуть позже, лучше позвонить и уточнить ближе к этому времени) И сегодня вечером после 20:00 примерно можно будет забрать. Завтра забрать можно будет с утра и до 15:00 (может чуть позже)

sveta_bag добавил 27.12.2013 в 14:11
sveta_bag, привет! Свет, во сколько к тебе можно сегодня вечером подойти?
Мы к пяти в поликлинику (может чуть позже) предварительно позвони
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
svetlana7, всегда пожалуйста. Для информации: чтобы начать сообщение с обращения к участнику, кликните на его ник - он отобразится в начале вашего сообщения жирным шрифтом :)
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Yana79, а мне Маталан детский очень нравится, после Некста. Вещи все красивые и качество хорошее приходило, недовольным я еще ничем не была от туда )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.