СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: sveta_bag

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
В мазе были отмены, твои трусы отменили, в теме писала, в таблице исправила давно сумму. Форму можешь не заполнять, я уже внесла твою оплату
Here
Свет, спасибо, похоже я пропустила инфу.
Выкупи пожалуйста амазон
http://www.amazon.co.uk/esprit-053EE8B005-Easy-Boys-Jeans/dp/B00BPQ79IE/ref=pd_rhf_se_p_t_2_DHZC
размер 128(8 лет), цена 10.73
http://www.amazon.co.uk/Bassetts-Ch...03209&sr=8-3&keywords=bassetts+soft+and+chewy
2 пачки, цена 2.55
http://www.amazon.co.uk/Putty-Buddi...TF8&qid=1380371057&sr=1-3&keywords=Ear+Bandit
цена 7.50
http://www.amazon.co.uk/Flying-Gliders-Pack-of-6/dp/B007W10V0Y/ref=pd_sim_kh_88
цена 1.09
http://www.amazon.co.uk/WINDOW-WALK...Y-FILLERS/dp/B008I1ABNO/ref=pd_sim_k_h_b_cs_4
цена 2.80
http://www.amazon.co.uk/Handbag-Organiser-Insert-Organizer-Cosmetic/dp/B00828KOQ2/ref=pd_sim_sh_1
цена 2.35
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Сейчас выкупаю спорт, некст и HM завтра с утра на выкуп отправлю

sveta_bag добавил 13.12.2013 в 00:12
Mapro, не вижу оплаты за спорт от тебя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa и Yulia_gv

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
2,3,4 - все 16р-р, вместе должны 6 ф стоить или можно не брать:)
Из-за кода наверное, но не действует скидка, по 2,25 за пару выходит с 10% скидкой, 3 за 6,75, удаляю из корзины

sveta_bag добавил 30.09.2013 в 22:49
Асда выкуплена:
Анна Ж, violi, marusyaaa, Carogna, okksia, Наталик23
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну давайте попробуем, если пролезем в габариты - отправим дешевой доставкой, если нет - обычной,

Анна Ж добавил 30.10.2013 в 12:46
Или можно разбить на 2 посылки по 9 кг :)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
марина 21, я согласна, с тех пор как рейму стали шить в китае, качество пошива ухудшилось. Но качество ТКАНИ осталось прежним, и дизайн тоже - все настолько продумано и удобно, что я всегда точно знаю, ЗА ЧТО я эти деньги плачу.

Еще немного поофтоплю про верхнюю одежду - может, кому пригодится: в американской темке читала, что хвалят Густи (канадская одежда), ну я повелась и решила сэкономить - купила на весну комплект старшему вместо реймы. По описанию один в один - износостойкость 5000 оборотов, водонепроницаемость тоже, дышащий и т.д. На деле же... Девочки, штаны обтрепались по низу до ЛОХМОТЬЕВ за ОДИН МЕСЯЦ (!) ношения, ширина пояса я не знаю на кого рассчитана - там вроде как резинка вставлена, так его с этой резинкой можно поверх куртки надевать и все равно свалится! внутри дополнительная веревочка вставлена, но - девочки, обхохочетесь - ОНА НЕ РАЗРЕЗАНА! То есть торчит этакая петля, хочешь - узлом закручивай, хочешь что хочешь делай :ag: И это не брак, у других комплектов то же самое! Я разрезала и опалила зажигалкой края, чтобы нитки не вываливались :ag: У куртки флисовая подстежка на пуговицах, которые сразу поотрывались, флис весь катышками, ворот натирает - в общем, нет слов! А с виду и расцветка интересная, и ткань приятная - вот и верь после этого отзывам. И сэкономила-то по сравнению с реймой процентов 20, зато получила максимум неудовольствия :)
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, какая неприятная штука, у моего сына тоже аллергический ринит, с садом очень отношения напряженные, не вылазим из насморков и отитов
Отита у нас пока не было, но с воспитательницами сейчас тоже напряженные отношения... Попросили подержать дома, пока насморк совсем не пройдет...

Cветик, я готова к тебе домой заехать, очень нужны вещи!
Ты во сколько хочешь заехать? Мужу нужно на Ижорский проезд, ему сначала должны позвонить. Во сколько точно он не знает.

sveta_bag, Света.что-то я стормозила: игры мои из спортсдирект ( сп 28)уже у тебя, а остальное еще идет? Можно будет еще двух моих заказов дождаться и все вместе отправить ТК с посылкой миланакатя? Катя,ты же не против? Или игры отправить почтой, если мешают.
Игры у меня, как тебе удобнее, можно дождаться остальных вещей, а потом с Катей отправить, либо сейчас часть с Катиными, потом остальное, я думаю, Катя будет не против)

Я сама взяла на зулили амер., а потом вспомнила, что девочки на этом сайте покупали.
Это твоя дочь на фото?

sveta_bag, не могу в бандлере ни одного сообщения отправить - висит и все. Там надо выбрать получателя или что-то другое?? Оставила заказ. Оплатила, отписалась. Можете выкупить???
Ок, выкуплю
 
  • Like
Реакции: Sepa и maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я первый раз по незнанию брала вещи "по возрасту" дочери (позапрошлой зимой в полтора года взяла на лето размер 2-3, ей как раз два должно было исполниться), так мы до них до сих пор не доросли, будем следующим летом носить :ag: Когда вещи приехали, в них двух таких девочек можно было спокойно засунуть и по длине штаны были до плеч :ag: С тех пор только по сайз чартам ориентируюсь :) А с вещами для сына в первую закупку повезло - он случайно "вписался" в рост по возрасту (было семь с половиной и как раз подошел размер 7-8 лет), после этого мы быстро британские сайз чарты "обогнали" :) а с дочкой до сих пор "отстаем" - в 3,3 донашиваем 18-24, у размера 2-3 еще длинны рукава и штанины
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Сегодня Света собиралась выкупать - на этой странице чуть выше писала
Цитата:
Сообщение от Yana79
Света, я скинула на почту свой заказ по George (на 96ф), Tesco (на 23,5ф) и Marksandspencer (на 6ф). Здесь в теме надо дублировать? Если сегодня оплачу, сможешь George сегодня же и заказать?
Ок, сейчас номер карты кину в личку, вечером выкуплю
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Ань, а ты в Марке для школы рубашки берешь чистый хлопок или с синтетикой? Что то с синтетики в составе многовато.
Cинтетики столько же, сколько в российских рубашках :) Ровно такой же состав - 35/65, стандартный. Только в наших магазинах за эту цену ОДНА рубашка :) У нас белые хлопок 100%, цветных хлопковых в Марке школьных нет, к сожалению :( Я первые два года брала чистый хлопок (не школьные) - и в марке и в других магазинах, но они слишком толстые и ухаживать сложно. Поэтому с этого года беру смесовые.

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 07:19
еще есть там рубашки, которые не требуют глажки, 100% хлопок. non iron вроде должно быть написано
non iron - это только с синтетикой, чистый хлопок максимум easy to iron (легко гладить), non iron не видела никогда

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 07:25
Света, аутлет отшипили вчера, подтверждение с треком кинула на почту

Ты марк выкупила? Сколько позиций? Я вчера уснула - собиралась написать, что можно на меня посыль отправить, чтобы я могла раздать, если придет после твоего отъезда...
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Света,я отправила заказ на Бандлер- мне на почту твою дублировать нужно?
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Девочки,а на маталн есть желающие:)?

миланакатя добавил 17.10.2013 в 11:04
Cвет,а муж в ДЛ не ездил?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.