СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Не знаю :) Может какие-нибудь модельки без выраженных резинок и хорошо тянущиеся. То, что у меня 12 р-ра точно на 112 не натянуть :yes3:

выше уже написала про модель)еще от состава, мне кажется, зависит.100% хлопок тянуться не будет.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Кстати, я пробовала делать на амазоне чекаут с этими игрушками - дошла до оплаты, и он не пишет, что нет доставки в Россию, но при этом и доставку к цене не прибавляет, а цена на моем аккаунте, наоборот, меньше видна - 6,59 :ai: Ваще ничего не понимаю... Бесплатная доставка в Россию, что ли?? У меня на амазоне московский адрес заведен...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
В теско код на скидку 20%, спасибо Насте NastyaO, сейчас выкупаю, Наташа juicy-juicy, выкупаю как в заказе две одинаковые пижамы одного размера
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
кинь мне в личку адрес сестры, завтра отправлю. Вес вечером напишу
завтра тогда вес ее заказа мне напиши(общий с теско) или увидим по почте, адрес позже напишу, сестра двоюродная, я ее индекса не знаю и даже адреса толком, она мне адрес написала а индекс нет
 

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
посылки Света оставила у Оли V@silek, а к ней я поеду после того, как она получит американскую посылку
А американская посылка придет как только Светин свекр уладит дела с таможней?? Пипеец(((( я в шоке, жду посылку уже очень давно:( и у меня там уже очень много всего:bu:
Ребенку на др хотели подарить, 31.01(((
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
sveta_bag, спасибо ,Свет большое,все оставлять,я сейчас гляну,что новое может добавлю еще:haha:

миланакатя добавил 10.10.2013 в 11:41
Свет,тогда больше ничего пока,у меня все остальное поймалось красным цветом,наверное этого не будет..а НМ одну вещь кину,если появится наш размер,было бы здорово:)
 
Последнее редактирование:

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Света привет. На зулили можно добавить еще?

Liya_Ko добавил 26.12.2013 в 01:19
Скинула заказ на pumpkinpatch деньги утром переведу. И зулили с утра пару вещей закину, если еще не выкупали.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Света, а я в спортдирект не попала?
Оксана, мне тоже нужен спорт, если ваш заказ не выкуплен, давайте на двоих?
дЕВОЧКИ СООРИЕНТИРУЙТЕ ПЖЛ КАКИЕ МАГАЗИНЫ В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ на выкуп? не успеваю за темой следить..
вроде бы асда и теско, маза (если еще не выкупила Света), и спорт, если Оксана согласится на двоих доставку поделить (или будем ждать компанию)

Анна Ж добавил 17.09.2013 в 22:09
Еще миссребель (новый магазин) и выкуп через АП - кларкс, некст, НМ

Свет, повторю вопрос :ah:
Светик, а сколько у спорта доставка по времени? В текущую сп войдет, если сегодня-завтра закажем?
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Было бы отлично, если бы сами забрали, свекровь может вообще не приехать сегодня, дочь младшая у нее приболела. Может вы еще вещи Наталик23 захватите, если не получится у меня передать?
Света, если муж подъедит, то ,конечно, и Наташино заберет, если еще кому надо Восток-Юго восток, тоже можешь передать. Света, адрес скинь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Наталик23

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А маза так и не ответила... Они вообще отвечают на письма? Кто-нить писал им?
Я писала два раза, когда посылки на себя заказывала и был пересорт - не отвечают никогда :ag:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.