СП Англия. Детская и взрослая одежда - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, ну теперь понятно)я думала инф-я точная по списку заказов в посылке,ок,тогда слежу в таблице)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Натали53,
maristova, девочки, вечра свекровь приезжала, не выходила в инет( Звоните пжл если срочно нужно выкупить - не стесняйтесь! найду время!


спортдирект выкуплю сейчас.

Наталик23 добавил 01.05.2013 в 13:48
maristova, Марина, напишите пжл какой цвет в строке 39

Наталик23 добавил 01.05.2013 в 13:55
СПОРТДИРЕКТ ВЫКУПЛЕН
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, спасибо большое за вещички, качество маталана порадовало, даже не ожидала.
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
violi, окей)видимо вот-вот)тогда сначала СП15 вызовем,а потом 16,а то ждать не очень хочется)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, Настен если будет время то сегодня...

Helena1980, да отмечаю теперь только что "пришло" раньше отмечала в какой сп, но отметка сп например 14, не значила что вещь точно ехала в сп14) Поймите - на склад приходит все без номеров заказов, просто - пришла маза на склад а так как мы часто выкупаем ту же мазу все получается в куче, и бывает заказ раскладывают на 2 коробки и бывает не вмещается все в одну сп.. Вообщем - не могу точно сказать(.

Девушки 1 коробка у меня! сегодня разберу..
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Еще одно расстройство ! Теперь и Некст - прислали ботинки разных размеров !!!!! Один ботинок 7 размер , а другой 6 - и это не сейловая позиция - новая коллекция.
Наталья и с Некстом надо мне как то связаться . Дайте пожалуйста какие нибудь документы- буду звонить и писать им !
о господи как не повезло то Вам((( дважды ужас напишите мне на почту пжл, давайте там будем связываться. жду!

Наталик23 добавил 25.04.2013 в 22:23
Некст тоже разочаровал - ботинки разных размеров- один 7, другой 6 .
Тоже нужны документы(((
моя почта igresko@yandex.ru
отправьте пож-та и спортдирект и некст .
Спасибо !
одновременно пишем, сейчас отправлю!

Наталик23 добавил 25.04.2013 в 22:26
Наталик23, Наталья, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы выкупаете игрушки из elc и если да, то на каких условиях, когда сможете выкупить и отправить (примерно)? Мне надо успеть к 28 мая получить.....
магазин не принимает мою карту.
 
Последнее редактирование:

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
Наталик23 добавил 21.05.2013 в 14:19[/size][/color][/i]
натали53, у тебя все с сылки с какого то непонятного джорджа) отдельная корзина собирается в самой ссылке перед названием магазина t. стоит.. Я соберу сейчас в нормальном джордже а вообще смотри а то бывают открываются левые всякие)

Наташ а почему так получилось я не понимаю, ссылки копировала как обычно....
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Голосовать можно в расширенном режиме.
Здравствуйте, предлагаю совершить покупку в популярных магазинах Англии!​
г.Москва и регионы.
Выкупаю сама - своей картой! Орг 3%
Отправка в Россию Alfaparcel(посредник).


Заказы временно не принимаю

Магазины:
Джордж
Теско
Мазекеа
Спортдирект
Марк энд Спенсер
и другие.. А также некст и другие магазины которые не принимают наши карты.

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ
здесЬ
После отправки заказа отписывайтесь в теме - я напишу номер карты для предоплаты в личку. Если Вы не отписались - Ваш заказ автоматически аннулируется через 48 часов, и удаляется из сводной таблицы!

Сводная таблица заказов сп 20,21,22
сп 17,18,19
СП 14,15,16

Оплата: 100%. Без предоплаты не выкупаю! Оплачивайте курс - 48рублей.
Девочки, при оплате через сбер онлайн в окне с комментариями ничего не пишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После выкупа сообщаю точный курс (курс может колебаться как в большую так и в меньшую сторону) и делаю перерасчет. Точный курс - курс Сбербанка на дату выкупа.
Оплату принимаю на карту сбербанка
Отравили деньги - отписывайтесь в теме.

Отправка в РФ: после того как на складе наберется хотя бы 15 кг - отправляю.
Оплата доставки: При отправке посылке считаю доставку по количеству вещей. После получения взвешиваю, делаю перерасчет по весу. Платите только за вес своих вещей. Стоимость кг складывается из стоимости пересылки и услуг посредника- виртуальный адрес, страховка, тара и т.п.

Курьер до дома от 200р http://sbs-express.ru/2011-01-25-08-18-14.html[/SPISOK]
посылки стали задерживаться и в пути могут находиться до 1 мес+доставка по англии примерно 1 неделя, просьба делать заказы и учитывать сроки ожидания!
почта России - и пусть весь мир подождет...
С 13 мая повышены цены на доставку емс, Ап обещает к сентябрю снизить цены так как появится еще 1 склад в Германии. Очень ждем)

О приходе вещей не оповещаю!Смотрите гугл там отмечаю что пришло.

Обмен/Возврат невозможен, я организую только доставку из магазина Вам.
Если вы отправляете заказ, значит вы принимаете эти условия:
1. если пришла посылка, и там пересорт/недостача и пр дефекты я ответственности не несу!
2. за работу почты ответственности не несу. Трек код предоставляю.
О статусе отправления дополнительно не консультирую. Отписываюсь только при получении посылки.
Для жителей г.Владимира доставка бесплатно!​
Если я не ответила на Ваш вопрос в теме продублируйте его еще раз пожалуйста СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ


Не пишите в теме сообщения без текста(только смайлик) запрещено правилами форума.

Наши СП(получены,розданы)

Смотреть далее
сп 18 кг 241,32 отправлена 15.04,получена 9.05 получена [TRACK]EK015280505GB[/TRACK] [TRACK]EK015280514GB[/TRACK]
сп 19 кг 260,33
отправлена 25.04 получена 19.05[TRACK]EK015732165GB[/TRACK] [TRACK]EK015732157GB[/TRACK]получена
сп 20 232,48р получена отправлена 7.05 получена 19.05[TRACK]EK016134756GB[/TRACK] [TRACK]EK016134760GB[/TRACK]
сп 21 отправлена 31.05 [TRACK]EK017130676GB[/TRACK] [TRACK]EK017130662GB[/TRACK] [TRACK]EK017130680GB[/TRACK]

8.04 оплата темы апрель 531,92
8.05 оплата темы май 531,92

Вы сами сверяете пришедшие вещи, недосылы, если Ваша вещь не пришла(в гугле напротив вещи не стоит "пришло", а должна была - пишите мне или звоните. Если затягивается вопрос напишите пожалуйста еще раз! спасибо

Конкурс Лучший организатор Спасибо)

Девушки, милые)) Ап упаковывает посылки по максимуму, так что если Ваш заказ ранее пришедший на склад не уехал, а остался, а вместо него поехал позже пришедший на склад, то значит так НАДО))) Значит Ваш заказ не уместился бы(например нет места для большой вещи из Вашего заказа, а есть местечко для маленькой вещи из позже пришедшего заказа, особенно касается игрух). Имейте пжл это в виду. СПАСИБО

Участники СП(кто где живет терр-но, можно объединяться для того чтобы по очереди забирать заказы или заказывать курьера на двоих):

Смотреть далее
ТАБЛИЦА, ДАННЫЕ УЧАСТНИКОВ СП - кликабельно
Заказы сверяем, смотрим

Смотреть далее
СП8,9,10
СП 11,12,13
СП 14,15,16

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

ЧЕРНЫЙ СПИСОК(данных пользователей в закупку не принимаю): Liza711
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: марина 21

Наталик23

Новичок
Шопоголик
NastyaO, после разбора сп19ч2

Девочки, не поверите! все 3 коробки у меня! сегодня разберу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наталик23 добавил 20.05.2013 в 09:44
Наташа, ты мне не положила штанишки теско (19.03.2013) 12-18 месяцев! В табличке отмечено что они пришли
номер строки напиши плиз и опиши пжл как они выглядят или ссылку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.