СП Англия. Детская и взрослая одежда - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия))))

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
0
0
Москва
Здравствуйте. Скажите, если я закажу с некста на сумму 198,5 фунтов примерно 5 кг, сколько мне это будет стоить?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, а какой почтой едет Америка? Что-то не могу отследить( хотели же priority-bww ( максимум 10 дней)
ей и отправила)

Наталик23 добавил 14.05.2013 в 14:57
n19791999, около 500р получится почта, 100р коробка и пересыл рублей 350, т.е. примерно 450 даже
 
Последнее редактирование:

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
наташ,вроде кроме платья все пришло. когда будешь писать,это они опять не положили что ли?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Зарина, вманго написала, в мазекеа написала

Наталик23 добавил 20.05.2013 в 15:39
Натали53, спасибо

maristova, в гугле отметила проверьте меня. спс

Анастасия1989, пришли отметила, смотрю в кабинете шопфанса, у меня тоже почему то не трекается нигде кроме кк там, может потому что пока на экспорте?

Наталик23 добавил 20.05.2013 в 15:42
Наташа, перевела 1000руб. Наташа, а по поводу пятна на шортах, ты им напишешь?, они могут другие выслать или деньги вернуть?
напишу им все равно попробуем деньги вернуть, интересно оно отстиралось или нет?

Наталик23 добавил 20.05.2013 в 16:02
НастяO, в теско написала

Наталик23 добавил 20.05.2013 в 16:05
на лето администрация форума снижает оплату за тему - 400р
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наймушка, если не отмечено что пришло значит не пришло пока) все данные что где едет предположительные. Ваш баланс смотрите здесь https://docs.google.com/folder/d/0B...=0AhypiGtCq0qLdEZwdzlWemZqYmszU0NmTUZVOFU0Q3c

Анастасия1989, Насть я сегодня вечером посмотрю в кабинете магазина, тут несколько вариантов куда он делся.. Отпишусь
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
На время лета стоимость темы будет включена в стоимость кг. Июнь тема 400р+ к посылке которая отправится 1 июня.

Наталик23 добавил 21.05.2013 в 14:19
натали53, у тебя все с сылки с какого то непонятного джорджа) отдельная корзина собирается в самой ссылке перед названием магазина t. стоит.. Я соберу сейчас в нормальном джордже а вообще смотри а то бывают открываются левые всякие)

Наталик23 добавил 21.05.2013 в 14:55
Зарина, по платью, они говорят что делали отмену по платью и деньги вернули на карту, я заказала детализацию по карте в сбере, надо ждать пока пришлют это 2-3дня, не помню такого возврата(14,99)
 
Последнее редактирование:

n19791999

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
49
2
0
Серпухов
Наталик23, привет у меня вопросы, если я правильно поняла то из 2-х досылов с некста пришел один и он еще на складе - правильно? если так то вопрос можно отказаться и отправить в некст, боюсь что придут к осени:ai:(если это сложно то не заморачивайся)
Еще вопрос девочка из Серпухова на дня ни будет забирать вещи, если она на машине и есть возможность может прихватит мои, а то я не раньше конца следующей недели смогу добраться до тебя! И еще вопрос-сколько по времяни идут посылки из москвы в область и сколько стоит это удовольствие?
Денежку куну 14.05! Спасибо!
 

n19791999

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
49
2
0
Серпухов
Наталик23, а в воскресенье утром можно будет забрать(во сколько самое ранние):ax:, я тогда брата попрашу, может заедет
 

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
Наталик23, адрес написала, с 3547 перечислила 2400 за асду и теску. У меня почему то в строке заказа где белая футболка из Асды ссылка неактивна. Еще раз форму заполнить?
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва

Заказывала все маме,одно подошло платье,другое немного тесновато)сказала-есть стимул похудеть немного к лету)))но все равно спасибо за помощь в заказах))))))))

Pluwa добавил 16.04.2013 в 23:57
Наталик23, Наташа отметьте потом,что я вам не должна за сп16 доставку))а то в балансе минус у меня)а тему я оплачу сразу с доставкой тогда сп17)))
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, они точно были, посмотрю сегодня в пакетах


Натали53, у тебя спортдирект кроссы+ жилетка+шорты дм 3 шт маза, асда, и мазекеа. Все? вес пакетов больше 2 кг доставка 290р, где живешь терр-но? может кто присоединиться еще..
 

Helena1980

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
40
1
0
Москва
Наталик23, Наталья, добрый вечер! Впервые буду у Вас заказывать...заполнила таблицу - 3 позиции из mothercare. Уточните, пожалуйста, расчет итоговой суммы к оплате Вы делаете (я имею ввиду местные налоги, местная доставка, сумма посреднических (если есть) и Ваш орг) или я скидываю, а Вы корректируете?
 

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Что за фигня( а почему интересно по той ссылке, что ты мне скидывала, экспорт 10 мая был.. Вот тебе и 10 дней максимум посылка идет...
Тогда если курьер еще не приезжал, то мои вещи тоже на беговую отправь..

Анастасия1989 добавил 27.05.2013 в 15:51
Ну и Татьяны наверное тоже, тк она говорила что уезжает..
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Ответ службы поддержки по досылаемым вещичкам из некста:
Служба Поддержки :: Оператор Alfaparcel 23/04/2013 16:52
Досыл товаров - это такой процесс, который никак строго не лимитирован магазином. Он может занимать "до двух недель", или "до 6 недель". При этом звонить в магазин бесполезно, все что нам скажут - "Ждите Вы можете отказаться от товаров после их получения.». Вот и все. То, что товары в наличии в магазине сейчас - к сожалению ничего для уже сделанного заказа не означает, т.к. сделанные заказы обрабатываются по своему порядку.



Можно ли отказаться от досыла?

Отказаться от товара в досыле можно лишь после его получения на наш склад. По запросу клиента, мы можем сделать пометку в заказе, чтобы досыл был возвращен обратно в магазин, при получении на склад. После того, как магазин получит возврат товара и вернет нам деньги, средства будут переданы клиенту.


Максимальный срок ожидания досыла?

Досылы товаров из таких проблемных магазинов, как Вперед и H & M, могут досылаться до 2-ух месяцев и даже более. Однако, если в течение двух месяцев досыл из этих магазинов не поступает, то клиент вправе требовать от нас возврата средств, и мы возвращаем деньги в таких случаях от лица нашей фирмы, а сами продолжаем вести разбирательство с магазином.

Что же касается всех остальных магазинов, то максимальный срок ожидания досылов составляет - 1 месяц с момента оформления заказа в магазине. Если в течении месяца досыл не поступает на наш, то мы начинаем процеду по "выбиванию" денег из магазина за не доставленный товар. Как только магазин возвращает нам деньги, досыльный заказ отменяется, а средства зачисляются клиенту на баланс.


Мы бы и сами были рады, чтобы такого явления, как "досыл", не было бы вовсе, но, к сожалению, это реальность, с которой нам приходится жить.
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Наталик23, а каким образом тогда они туда отправили ,если столько заказов ты выкупаешь на другой адрес !!! это ж их косяк ,уже второй раз !!! а почему нереально его найти на другом адресе ,Наташ ?((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
maristova, дд, давайте теско соберем!!!
объединать можно если заказы не на вирт адрес(( пробовали раз уже объединить

Наталик23 добавил 13.05.2013 в 16:22
Аня Пушвеб, у тебя кофта пришла серая L муж
 
Последнее редактирование:

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Наташа, чтобы вещи забрать, опять как в тот раз твоему мужу набирать? Муж на неделе вечерком заедет! Сегодня вечером оплачу доставку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.