СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Последнее редактирование:

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
Привет!
а Маркспенсер никто не хочет?
Наташ,а местная доставка с Маркспенсера сколько?
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Сообщение от GUGUSHA Посмотреть сообщение
Наталик23, да ладно,принцип действия то один ) в америке просто такие мегашопы есть классные,там и детское и взрослое,все в куче ) да и взрослое все блатнее,а то в англии надо очень постараться что то положенное да еще и модное найти!))
если кто знает такие шопы в англии,подскажите плиз )))
Девочки,в Англии тоже бывают,модные вещи..... мне очень нравиться http://www.brandalley.co.uk/ нужна регистрация)))

Лайма23,Лен, выбрать то конечно можно если постараться ,но цены .......)))))) :haha: тогда уж на асосо брать с бесплатной доставкой ))) там как на блошинном рынке ,можно за копейки тАААкую вещь нарыть )))))))))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! Только добралась до компа, я за автодоставку, считайте меня тоже)
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Наташ, просвети начинающую-там пришли моих 5 вещей с СП12 ч1 я так понимаю? какие варианты мне забрать(самовывоз из Люблино пока исключён((и можно ли дождаться хотя бы след посылки?
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Если что, у меня заказ на джордж стандартный, так что жду бесплатную доставку :)

Анна Ж, я вот на вырост полшкафа одежкой забила :(((( зато потом не надо будет беспокоиться об одежде особо, а то вдруг потом денег не будет, или вещей хороших...
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташа, Желток, написала я в этот магазин:мол, типа я из России и хочу сделать у вас закази отправить его на адрес в Англии, но не могу указать биллинг адрес так как России нет в списке
вот что мне ответили:
Вы испытываете эту трудность, потому что, к сожалению, мы не поставляем в Россию. Сможете ли вы сделать платежный адрес такой
же, как адрес доставки? Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не
стесняйтесь обращаться к нам.
 
  • Like
Реакции: Желток

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, была скидка, на сайте висел код Santa, ну да ладно, переживем, следующий раз буду умнее, буду предупреждать.
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Нужно снова в расширенном режиме войти и дощелкать звезды:)

спасибки, сейчас попробую ))) :aj:

GUGUSHA добавил 08.03.2013 в 02:05
Наталик23, Наташенка , у меня мои кроссовки по 2 раза вошли ,я ж все с табличкой сражалась ))) ты тогда позиции14 15 убери ,в поз 16,17 то же самое но там в девичковых на всяк случай две замены ))) и еще за доставку все равно нужно перевести ,да ? муж мне не пополнил карту ,теперь наверное до понедельника не смогу этого сделать ,но за доставку нашкребу )))) тогда если на асду желающие будут до понедельника ,то без меня ((( :(
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
кстати, в марке все таки есть бесплатная доставка. правда, от 150 фунтов))

lenuzya добавил 16.01.2013 в 09:49
Лен, ты вроде с аулета хотела, а аутлет и основной марк - это разные сайты и отдельная доставка. Я тебя жду на аутлет, заказ Наташе отправляла еще 2 недели назад :yes:

Аня, я в курсе)) с аутлета завтра заказ накидаю. с основного марка мама моя хотела)
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, все поняла теперь)188 руб перечислю завтра тогда)а курьера на среду или чт тогда можно будет заказать?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, это стоимость доставки магазина http://www.babysachen.com/
Отправили один заказ двумя посылками DHL(немецкая почта http://www.dhl.de/), один пришел ЕМС был, а второй обычной почтой. Вроде как зависит от того, кто примет на таможне: ЕМС или Почта России, не знаю точно.

sveta_bag добавил 25.11.2012 в 21:13
Еще в этом магазине VAT вычли (19%) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж и jucha2001

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Еще в личку написала, посмотрите плиз.
отправила еще раз проверьте пжл, вроде отправляла до этого)


Наталик23, Наташ ,а по позициям где нет отметок ,ты их не выкупила? или как ?
сегодня отмечу все


Vandanell, в Великобританию доставка 6,9 ф могу попробывать выкупить(если карты наши принимают)
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.