СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, а откуда забирать?деньги за доставку на карту или на месте?
Живу возле м.Тимирязевская. А ты на Речном? У меня там свекровь, скорее всего поеду к ней в выходные. Могу закинуть ;)
 
  • Like
Реакции: Милейк

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Pushweb, Ань, тут девочка из серпухова заказ оставила) можете поочереди забирать)

Отлично, я только за :) Надеюсь, она на машине, а то у меня тяжелые заказы бывают :))))
Наташ, у меня баланс 259 руб, а к оплате за предварительную доставку 240, можно зачесть?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Выкуп спортдиректа завтра у меня уже глаза болят..
Зарина, завтра попробую корзину теско собрать с твоим заказом если наберется 50ф на бесплатную доставку - выкуплю. Всем споки.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Супер! А вот теперь бы еще точно узнать, это моя маза или это первый заказ от 8.12 (коллективный, который ты с утра выкупала), и если моя, то все ли выкупилось :ah:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Pushweb, мой адрес, имя тоже мое скорее всего(если при указании адреса строки с именем нет то точно мое в аккаунте), я правда точно не знаю пройдет ли оплата картой с др именем.. но можно попробывать

я свое имя указывала, а в адресе твое
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
что-то не поняла, надо ли мне что-то доплачивать за доставку сп4ч1?
и можно я, как все остальное придет, все вместе и заберу?
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, Хорошо,очень жду)новый тел для связи 89197240545 старый номер иногда выкл,который указывала раннее
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
А может попробовать российский адрес билинг указать, а доставку на англию?

зашла на сайт, зарегилась. хотела адрес вбить, а там в списке России нету(( и руками не дает страну вбить
 
  • Like
Реакции: Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, жду заказ на почту и отправляю в Ап. курс выше будет) но это потом

Наталик23 добавил 12.01.2013 в 10:48
Анна Ж, у тебя за мазу еще долг но тоже можешь потом после взвешивания сп 5 и 6 может будут деньги на балансе
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Господи, Наташ, ты заказала детское кресло?? Оно же одно потянет на целую сп по весу и объему! Ты узнавала, сколько будет стоить доставка, Марина готова столько заплатить? Тут кто-то советовал кресло из Германии заказать, говорят, доставка дешевая получилась, напрямую из магазина...

Анна Ж добавил 07.12.2012 в 07:52
Жалко топ, написала бы, что закончился - я бы замену кинула... Ну ладно, может в субботу к подругам присоединюсь...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.