СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
скинула по курсу 52ф
Наталик23 добавил 09.01.2013 в 23:52
мазу кто то хочет? выкупаю сегодня

Наташ, а когда выкупать будешь, сейчас или завтра? У меня на карточке СБ всей суммы не хватило, перевела 3867руб с карты **8876. Осталось перевести 760руб (это без ботильонов, их нет). У меня на киви кошельке есть, но не знаю как на сбер перевести или могу сейчас до магазина добежать довнести на карту СБ. Как лучше?
88,98*52=4627руб
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташ, я мазу тогда свою выкуплю сама? у вас там вроде набирается на бесплатную доставку?

lenuzya добавил 10.01.2013 в 14:01
доп. скидка на игрухи от 15 фунтов 20% :haha: RNLH
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Натали53, Ленин пакет я отдала сегодня утром курьеру, теперь только на след неделю доставка

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В МАШИНЕ 4 КОРОБКИ(СП13 И 14) СЕГОДНЯ ЗА НОЧЬ ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТЬ(ВЕЧЕРОМ УЕЗЖАЮ ПО ДЕЛАМ) ПРОСЬБА ЗАБРАТЬ В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
1Николь111, я обычно всегда в интернете, бывает что и ребенок может не дать выкупить(например когда у нас зубы лезут или еще что-нибудь). А так кидаете деньги и тут же выкупаю.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Бинеса, 1500 пришли. Джордж еще не выкупала. Спортдирект скидывайте заказ и тогда может кто подтянется))Пишите с пометкой "без компании и с недобором 75 ф не выкупать"
остаток от СП1 278р https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AhypiGtCq0qLdDhPbXJOcFlOYzhlMl9IeERGU0lGNEE&output=html
Джордж нет бесплатной доставки(там про самовывоз написано ссылку кот Олеся кидала), есть еще 2 человека кроме Вас да и я подтянусь))
Anomalia, оплачивайте маталан и я буду выкупать

Девочки, Маталан выкупаю сегодня днем. Остальное по ситуации.
Чья оплата 7540р?
У кого нет карты сбера напишите в личку. Я уже не помню кому скидывала.
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
оки ,Наташ ,тогда можно маталан выкупить как посмотрю заметки ?)) может аналоги найду на что то я ? а то у меня опять вместо ансамблей набор вещей получится ))))))

GUGUSHA добавил 13.03.2013 в 00:08
спасибки тебе )))
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну во-первых, не все будет другое. Процентов на 60-70 будет то же самое, но что-то не завезут, а что-то появится новое. А во-вторых, вы как себе представляете, что орг будет сидеть в онлайне и не отрываясь наш заказ составлять? У нее тоже дети, между прочим, и новогодняя ночь впереди, салатики надо готовить :) А так она заранее заполнит форму для АП, а в субботу добавим по одной-две позиции и все.
 
  • Like
Реакции: Наталик23

Наталик23

Новичок
Шопоголик
NastyaO,
ой, Наташ, я уже вижу, что у тебя аврал! И будут тебе снится сегодня и завтра магазины Англии))
мне каждую ночь снятся можно сказать. встаю малому пить давать ночью каждый раз просыпаюсь думаю о заказах - короче аут полный, все к лету готовятся))))))))))))))

Наталик23 добавил 27.02.2013 в 23:21
Насть 183 одну черную одну белую так?
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
перевела 250 с карты 0603..Если что, я неделю буду в отъезде..

violi добавил 01.03.2013 в 18:00
,плиз ,по нексту ,а то мне никто так и не ответил в темке ))) там же вроде бесплатная доставка ? я с клиранса хотела кое что ,только как то там не понятно все в сэйле стоит ,как копировать тебе ссылочки ?(([/QUOTE]

я бы тоже некст заказала, но не сейчас..через недельку..да и двое-это мало, надо ещё кого-нить в компанию взять))
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Бинеса, у метро не смогу. Могу встретить с автобуса тут же садитесь(я на конечной живу) и обратно едете. Денежку пожалуйста да. И еще хотела всех девочек попросить перевести за доставку отдельно не в зависимости от того есть ли у Вас деньги на "балансе"(т.е. плюс в оплатах в гугле). Хочу чтобы доставку все отдельно оплатили и я не записывала ее никуда и нигде не отмечала и не считала "баланс", потому что не хочу лишней инфы в голове держать.

Наталик23 добавил 02.11.2012 в 00:24
Девочки курьер 200р если заказ до двух кг.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Не, ну нам зачем в РФ, нам в Англию надо Главное чтоб наши карты брали. Попробуешь сегодня выкупить вечерком?
:), я постараюсь, возможно поедем в мегу сегодня, мне срочно нетбук приспичило, если силы будут после меги выкуплю вечером, если нет то завтра днем. Могу сейчас
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
по поводу безменов.. открыла первый попавшийся сайт, цены от 500 р. а там уже на вкус и цвет)
я не гуглила, просто как то в магазине давно спрашивала на меня ТАКИМИ глазами смотрели, как будто я что то невероятное спрашиваю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.