СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Sintia, ок. Мне нужны слипы малому. Тебе не нужны? Мне нужны размер 2-3года. Если б кто-нибудь взял боди или слипы получилась бы скидка от цены(8ф) я бы 4 ф отдала....

river harp, можно. Нужно перечислить денежку(из расчета 1 ф = 52р) остальное я сама все сделаю:ad: Номер карты в личке. скидкой воспользоваться можно.

Наталик23 добавил 26.10.2012 в 16:37
sveta_bag, 2100 пришли
 
Последнее редактирование:

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Оплатила 3000 руб. Вечером дозакажу мазу и по теско заказик сброшу
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташа, привет! Полистала тему, не увидела, никто курьера на север не заказывает? Скажи пож-та сколько стоит(у меня 2 топа + платье+кардиган, все детское) и можно ли одной заказывать?
 

Ekaterina B

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
0
0
Самара
Добрый вечер! А спортдирект когда выкупать будете? Хочу присоединиться. Как узнать реквизиты для оплаты? Оплачу завтра
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
у СП из Германии минимальный заказ 100 евро, а у меня одна рубашечка за 500 р:ag:.
Ну это же не от одного человека заказ имеется в виду. Вы хоть что-нибудь читали на этом форуме об СП? Собираются заказы из различных магазинов (в каждом из них обычно заказывают тоже не индивидуально, а собирают желающих до минимальной бесплатной доставки) и доставляются на склад к так называемому посреднику - обычно это фирма, которая консолидирует заказы в одну посылку максимально допустимого почтовой службой данной страны веса (так выходит дешевле всего доставка за один килограмм, соответственно и за каждую вещь) и отправляет в Россию. Организатор СП заключает договор с посредником, и все заказы принимаются на его имя и затем отправляются на его адрес (или адрес, который он укажет). То есть основной смысл СП в удешевлении доставки. У данного орга есть договор с Альфапарселом (это посредник в Англии). Как вы себе представляете, что он доставит для вас что-то из Германии, тем более одну вещь? Вы прежде чем вопросы задавать, почитайте вверху основные правила СП ("всем участникам обязательно к прочтению") или правила данного орга в первом посте - там обычно тоже пишется основное правило СП: "Индивидуальные заказы невозможны". Если магазин в Германии, который вас интересует, принимает наши карты и отправляет напрямую в Россию - вам нет смысла участвовать в СП. Если нет - идите в тему по Германии, разберитесь в правилах и потом задавайте вопросы.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Sky_lana,
Милейк, сейчас напишу номер карты в личку

Наталик23 добавил 02.12.2012 в 13:13
lenuzya, как народ соберется на беспл доставку) сейчас на 10ф заказ только. А ты присоединиться хотела? когда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.