СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n19791999

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
49
2
0
Серпухов
Наташ оплатила 4500 :br:
Еще вопрос я просила замену джинс в нексте, ты заменила или забыла( если нет то не страшно)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки вставлю свои пять копеек в обсуждение РЕЙМЫ. А вы в курсе, что стирать ее надо только специальными средствами, и периодически обрабатывать специальным спреем, иначе она теряет свои свойства.
Насчет стирки в курсе, насчет спрея - первый раз слышу, и на сайте производителя таких рекомендаций не видела. Старший носит рейму пятый год, каждая вещь по 2 сезона носится - ничем не обрабатываем и свойств не теряла :) Еще на батарее нельзя сушить :)

В саду не очень активно гуляют, согласна. Поэтому и советую искать мембрану, где больше утеплителя. Одевать на маленького ребенка кучу одежек в детском саду - не вижу никакой разницы между одеждой под мембрану и обычную одежду: у нас в саду было жарко - все были в носочках, мальчики в футболках и шортах, девочки в сарафанчиках. На улицу все это снимаем, под обычную одежду одеваем майку, кофту (если холодно, то еще и свитер), колготы, комбез. Под мембрану одеваем термобелье, поддеву, комбез. Ну и в чем разница? Мой сын ходил в саду в мембранных слитниках (ласси, рейма, айспик). Не потел, не мерз, и не болел особо.

Ну не понравилось мне Керри :) Варежки неудобные - не регулируются (просто резинка), сползают постоянно, куртка задирается все время, а в штанах мало утеплитела (максимум 130 г, это в полтора раза меньше чем в рейме).
 
  • Like
Реакции: Желток

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, я надеюсь ,что вы успели выкупить 1 платье ,которое было в наличии,теперь оно исчезло уже((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana79

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Милейк, привет нет! у тебя 1 позиция а больше нет желающих, тут девушка хотела одна и пропала) могу выкупить хоть сейчас если нужно

Наталик23 добавил 18.12.2012 в 01:01
Предварительная доставка сп6 https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhypiGtCq0qLdHBWYlE3aVY3dVR4dEZnT0htWEtHSHc#gid=1 оплачиваем, чем быстрее тем ... В комментариях при переводе через онлайн банк НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! спс

Есть желающие: маза,марк,спорт и асда.
 
Последнее редактирование:

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Я с мазой разберусь сейчас и с джорджика возьму чего-нибудь :)
Наташ, мне аккаунт на себя регить и твой адрес вбивать? или имя сразу твое?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, при переводе денег пишите пжл в комментариях Ник(при переводе денег в онлан сбере, там появилась такая новая функция)

Наташ, перевела 1200р.
1040 этот заказ.
160 предварительная доставка СП6
И, Наташ, сколько мне закинуть за доставку СП5?
И еще, пожалуйста, укажи мне кроме Сходненской еще и Планерную.
Спасибо тебе большущее.
предварительной доставки сп6 нет, мы ее только собираем) 160р это за предварит доставку сп5)


Наталик23, мне нужно доплатить 302,90 за доставку или вы спишите? спасибо
у Вас ноль на балансе


Наталья если я у себя в таблице минус нашла, значит доплатить надо?
пока копейки можете не закидывать) подождем маталан. спасибо


Наталья у меня тоже вопрос по сайту http://www.vertbaudet.co.uk/ возможно ли заказать через Вас?там кто-то уже интересовался)
он в ЧС не заказываем



аташа, в заказа несколько позиций не стало, обновленный заказ высылаю на почту
ссылка на все позиции одна и та же(


Наташ, привет! Спасибо огромное!!! Все такое классное!!! И мужу главное подошло все и очень понравилось))))
на здоровье:br:

Наталик23 добавил 03.12.2012 в 14:26
Оплатила 2054 руб
пришли.

НМ кто-то еще хочет? попробуем заказать) Если будет слишком геморрно это будет последний раз!))

Девочки, звонила своему курьеру ненаглядному(достала его я уже:ag:) сказал есть для меня посылочка) Должен привезти:clapping:
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Присоединюсь к нексту, если Наташа будет отправлять заказ в АП утром (патамушто к обеду уже разбирают размеры). Лучше всего утром в субботу, т.к. АП в субботу работает с 8, а в остальные дни с 10. 8 утра в Англии - это по нашему времени 12. У меня будет заказ фунтов на 20-25, надо набрать хотя бы на 100, иначе будет очень большой процент за выкуп. Наташ, какие там еще магазины через АП выкупаются?

Анна Ж добавил 09.01.2013 в 19:46
Наталик23, конечно не безопасно все и фамилия и адрес и посылки на виду :(
Эти данные видны только если иметь свой аккаунт в гугле и войти под своим ником. Если нет, видно только имя.
 
Последнее редактирование:

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Наташа, приветствую! проверила по треку, а что значит неудачная попытка вручения? скорее всего на следующей неделе уже получим первую посыль, да?
 

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Наташа, отправляй. У меня все равно еще маталан приходить будет.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, марк выкуплю вечером еще Екатерина хотела посмотреть, в 21 выкуплю точно как хотите)))))))))))
сп7 закрою после марка и халата, если не влезет - в сп8 без обид.

Наталик23 добавил 21.12.2012 в 13:10
Анна Ж, напиши еод пжл. Я не видела, куча недочетов по теме, недоработок, девочки чью просьбу не выполнила, пишите пжл. Я не успеваю немного. Курьер будет в среду на речном и на полежаевской.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.