СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, Наташа,подскажите,хочу платье заказать,но нужный размер то есть,то нет,вот уже днем был,потом пропал,потом опять был теперь нет уже...я переведу завтра утром деньги на всякий случай,как лучше быть,что бы его поймать?вы же тоже не каждые 5 минут тут..((( деньги все равно переведу,а там если что тогда вернете отбратным переводом или найду немного позже что-то другое
Вы про марк? как соберем заказы и оплаты выкуплю когда платье появится)


и еще вопрос-видела Марк энд Сп. аутлет с него тоже заказываете или нет?
да

Девочки, я не буду отписываться вам в личку или на почту или звонить когда придут Ваши вещи!!!!!!! У меня нет на это времени!!!!! Для этого есть гугл!!!!!

Наталик23 добавил 29.12.2012 в 12:55
Наташ, у нас на какую сумму заказ массимо плюс моя куртка? Может, выкупим так?
у меня 29,95ф Лена 45,9, ты 25 итого 100,85
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, в колонке просто суммы, а я хотела посмотреть, какие там вещи. И потом, колонка тоже озаглавлена "марк 30.12", а потом был еще выкуп с аутлета, потом просто марк и потом опять аутлет. Есть закладка "марк 6.01", судя по названию колонки на первом листе это как раз был аутлет, но в закладке не написано, кто какие вещи заказывал. А на два последних марка вообще ничего нет.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Наталик23, привет)
я у вас как-то участвовала в закупке, но потом не сложилось с пальто леопардовым)
возьмете меня в НМ? :)
у меня одна вещь
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Перевела сегодня 468р (9 ф) за пижамки.
Наташа, а можно мне обьяснить по Нексту. Вот я накупила одежек на 20 ф сюда плюсуются 6,5% + доставка. еще что то плюсуется? и еще: сколько в итоге получится стоимость посылки, за которую я заплатила 20 фунтов (приблизительно)
 

ValeriyaVa

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
181
37
0
Римини
Девочки, можно присоединиться к вам? и подскажите, пожалуйста! Если в понедельник прислать заказ и деньги, я успею попасть в акцию мазы - вторая вещь за полцены?
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Наталья, добрый день!
Доплатила за почту и СП92
*8094 101,00 руб.

Вот с юбкой засада получилась, я думала все пришло в СП91, не разобралась в твоей бухгалтерии.
Если можно найди местечко ей, а то забирать одну юбку почтой - сама понимаешь:(

Подскажи, если эту коляску заказать, сколько примерно обойдется, не могу у себя найти такую маленькую приличную,
http://www.mothercare.com/Cup-Cake-Baby-Stroller/125170,default,pd.html
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
некст, дутти, марк от 18.01(Pluwa юбка и платье пришли!!!!!!!!!!!!), Тася Ваш некст (1 вещь пришла)

Лен у тебя явно больше

Лен твой барабан и робот пришли
Аня Pushweb все игрушки с мазы у меня.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Наталик23, я не звонила вам в 9 утра, т.к. просыпаюсь сама в 10. Пишите для общей информации, что вас нельзя беспокоить до 11 утра. треки я пытаюсь отслеживать, но это не всегда на сайте получается (выдает какую то ошибку). Лазить по другим сайтам для остлеживания у меня не получается, т.к. у меня тоже как и у вас много дел и мало времени, у меня так же как почти у всех на этом форуме дети, семья, учеба, а у других еще и работа. поэтому если я вам задаю вопрос, то это не для того, чтобы позлить или потому что мне делать нечего, а потому что вы организатор. вы вроде бы все это организуете и владеете информацией. если это не так, то уж извините за беспокойство.

и давайте прекратим этот диалог. мы друг друга прекрасно поняли.
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Доброе утро, Наташ. Если муж успеет то вечерком перед тренировкой заедет часиков в 7 может. Если нет тогда завтра заберем, можно?:ah:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, отправлю наложкой. Т.к. не знаю сколько почта выйдет. Или могу просто отправить, а Вы потом оплатите на карту почту
Отправляй без наложки, я потом на карту кину.

А курьер в область доставляет и если доставляет, то сколько будет стоить доставка?
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
курьера на речной не будет, они совсем никак не могут забрать(я им сегодня 15 раз звонила) они там зашиваются толком ничего ответить не могут. Завтра в 12-45 дня могу у метро встретиться.
Наташ, до скольких по времени вечером можно приезжать?
Я в любом случае буду ориентироваться на наличие и масштаб пробок. Может сегодня-завтра получилось бы доехать.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А я это пальто видела-шикарное! Мама тоже глянула в пакет, думала там только мои вещи :) испугалась жутко- думала я третьего ребенка жду :)))))
Ага, причем сразу двухлетнего :ag:
А что за аутлет? Может мне тоже надо?
Или Наташка меня не возьмет в закупку?
Марксэндспенсер

Анна Ж добавил 17.01.2013 в 21:54
Девы, а кто мне расскажет, как вставить картинку? тут же просто картинку нельзя, она требует ее URL - а куда эту картинку надо сохранить, чтобы у нее был URL? На какой-нибудь сторонний сайт, куда фото выгружают, или прям сюда в личный альбом?
 
Последнее редактирование:

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
Наталик23, привет. Заказал на твой адрес, отправитель Ann Gibson, IG8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.