СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, вижу,тогда сейчас оплачу новый заказ с учетом доставки сейчас и за долг)
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
  • Like
Реакции: lenuzya

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наймушка, отправила в личку)

Dominique, можно если карты наши не принимает то +5% и % за перевод денег в Ап

Наталик23 добавил 05.03.2013 в 19:02
Helga75, у Вас какая та путаница с заказом, первую ссылку оставила из двух которые Вы вначале оставили, потом добавили еще 3.в теме пишете 3 позиции. в таблице посмотрите пжл и напишите какую строку удалить https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhypiGtCq0qLdDdZTV9JbW9QNkU5aEVHZi1YUGMybXc#gid=1
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
lenuzya, мне все равно)
Девочки, очень вас прошу когда будете забирать вещи, привезите мне пакет, у меня осталось 3 пакета.. Мне не в чего даже вещи сложить чтобы Вам отдать... Олесе в прошл раз вообще в мешке отдавала:(. Чем больше пакет тем лучше, т.к. за счет вешалок в обычные( Билла например) вещи не влазят(( Спасибо за понимание!!

Наталик23 добавил 21.11.2012 в 18:03
расчеты доставки сп2ч1 здесь
Lesechka -494.03
Anomalia -324,61
у остальных списано с "баланса".

Отлично))) Да, у меня наверное опять целый мешок там будет, сейчас спорт доедет))) Я заберу как спорт придет) Ждем его очень)
Наташ, тебе за доставку эту сейчас перевести, или как спорт придет за все вместе?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, посмотрела в заказах, но пока не известно, что выкуплено? Какие? Остальных в наличии не было?
Описание Количество Сумма
1. Adinna Plunge Tailored Peplum Dress In Fuchsia Clothing Size: 8 Colour: Fuchsia 1 £12.50
2. Embellished Peplum Bodycon Dress Burgundy Clothing Size: 8 Colour: Burgundy 1 £17.50
3. Доставка по Англии 1 £0.00
Оплачено £30.00
наверное не было
 
  • Like
Реакции: Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, а у меня всё пришло или по таблице нету мазы слипов и шин и боксеров спорта?
не пришли только слипы пока шины пришли еще в СП2 лежат вместе с джемпером и все в одном из теско)
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташа, извини, не поняла, с http://www.missguided.co.uk получится как-нибудь? Я сегодня в Москве была, налеталась, голова гудит почти не соображаю), только приехала. И ботильоны появились((( Можно что-то сделать? Ведь в прошлый раз заказ прошел?!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, перекинь денежку обратно, пжлста
перевела

Наташа, привет!
А будешь выкупать из M&S аутлет мой заказ?
или что-то с ним не получилось?
Привет, да я все желающих еще ждала... на аутлет. могу выкупить завтра доставка твоя...

ВСЕ Я УБЕГАЮ НА ЕЛКУ С РЕБЕНКОМ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.