СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Скидка 5 фунтов на заказы одежды от 30 ф - 8PQD действует до 31 января 2013
действует только на не распродажную одежду baby, на young не действует.

sveta_bag добавил 10.11.2012 в 13:46
Заказ, наверное, лучше оплачивать по корзине, в общей корзине цена может стать только меньше, больше не станет. Если будет меньше то, я думаю, никто не обидится, если эти деньги останутся у Наташи.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
СП10 вторая часть прибыла в место вручения
ага я сегодня увидела - обалдела, и письмо сегодня прислали что обращение(на розыск) принято.

Наталик23 добавил 27.02.2013 в 09:50
GUGUSHA, сейчас в больницу съезжу - вернусь и выкуплю.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
вот буду ждать...................


Желток, Марина Осипова это ты?

Наталик23 добавил 11.01.2013 в 22:31
Девочки, которым я давала вирт адрес, кто-то заказывал что-ниб с амазона???????????????

Да, это старая почта(по фамилии мужа), извини забыла пометить, что желток.
Нет, я не заказывала, я пока не совсем освоилась и пока побаиваюсь самостоятельно))), но освою

Наташ, а за мой заказ тоже сняли денюшку?
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Наташ, то платье, что по 2,98 (на сегодн. день распродано, может ссылка оживет когда выкупать будешь), его только серое, черное не надо. А по 4,98 сейчас оно на сайте только серое 8. Как раз то, что надо. черное не надо.

NastyaO добавил 23.11.2012 в 12:17
Да, про него. Код CLARKS 20% скидка BELLS до 25 ноября
а по качеству как обувь для детей?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, у меня тоже теперь получилось. Значит, они изменили условия в пользу покупателей. Фантастика :)

Анна Ж добавил 10.11.2012 в 10:19
А у тебя как раз получается две самые дешевые из четырех. Может, просто так совпало :)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, спасибо большое за вещички!

С марком я так в табличке и не разобралась, буду ждать новую сп10 :ah:

Наташ, подскажи пожалуйста, сколько стоила шапка, которую отменили? Я сестре деньги из своих верну пока
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Извиняюсь за офтоп и за то, что умничать собираюсь. Но thanksgiving day - это день, когда переселенцы вышли с корабля на землю америки после тяжелого пути из Англии на корабле "майский цветок". многие не пережили страшную бурю, а те которые выжили и доехали до берегов америки, те в знак благодарности богу стали праздновать этот день) может я тоже что то не точно написала, просто это из школьной программы помню
А я читала про урожай. Круто, теперь это в школе учат?? Когда я училась (в 80-е годы), про Америку мы не учили ничего, кроме того что они хотят начать ядерную войну :ag:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, у тебя 2 жилетки одинаковые что ли? а цвет второй? т.е. 2 одинаковые совсем(и по возрасту?), или цвет все таки разный? не догоняю..... Напиши мне плиз и я выкуплю сразу)
Неее, Наташ, это рубашка была! Наверно я со ссылкой накосячила. Вот:
http://www.marksandspencer.com/Auto...&pf_rd_i=0&pf_rd_p=321381407&pf_rd_s=center-3
10 фунтов рубашка и 7 жилет, итого 17 фунтов. Рубашка размер 9, а жилет 9-10

Анна Ж добавил 22.12.2012 в 09:33
Наташ, а ты знаешь как нам всем повезло, что ты вчера не заказала марк?? С сегодняшнего дня скидка 10ф на заказ от 50ф, т.е. скидка 20%! Ура мне за мой косяк :boast:

Анна Ж добавил 22.12.2012 в 09:45
Ооопс, скидка не действует на школьную коллекцию. Но у меня из школьной только жилет, а рубашка за 10ф просто из детского раздела. Наташ, у нас набирается 50ф без моей жилетки?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
lenuzya, если честно подумываю над тем что это был мой последний заказ через них...................................................
Массимо дутти выкупили сегодня, а другой заказ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу жду отчета о выкупе. Как будто специально делают........................
Расчет по массимо в гугле. Комиссию они считают когда общий счет за посылку выставляют
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен,напиши пжл, у меня нет настроения им писать дифирамбы) все магазины не просят ничего а этому не только паспорт подавай а еще и платежки квартирные. не хочу ничего

ок, завтра с гуглей напишем))))
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Lesechka, вот магазинчик обувной неплохой
http://www.kidzshooz.co.uk/ цены низкие, вся обувь кожаная.

В этом магазине кожаные только пинетки и пинетки на подошве, вся остальная обувь кожзам. Есть отдельная тема по этому магазину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.