СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Анна Ж, могу забрать, только я так поняла мой заказ асда СП4 во второй части, которая еще до Натальи не доставлена. Так что видимо буду забирать не в эти выходные.
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Наталик23

Новичок
Шопоголик
может "помягче" начать? пропеть им дифирамбы)) что-то из серии: у вас такой замечательный ассортимент и такие красивые вещи и я очень хочу стать вашим клиентом.но..ну, и дальше по тексту про карту, Россию и АП
Лен,напиши пжл, у меня нет настроения им писать дифирамбы) все магазины не просят ничего а этому не только паспорт подавай а еще и платежки квартирные. не хочу ничего
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
адрес у Наташи:yes:

lenuzya добавил 16.01.2013 в 20:54
дотошные оказались англикашки...ни в какую просто. говорят: мы не можем выслать вам заказ, не имея подтверждения платежного адреса. и каждый раз с нетерпением ждут ответа))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
[OFF]Если у Насти слишком сложно (она много времени тратит на свое СП), то можно как у Светы - у нее табличка по участникам, а не по брендам (так же было у Наташи Caroqna), и не сплошная, а "окнами". И она в первом посте выкладывает под номером собираемой сп, что выкуплено и когда отправлено и сразу трек. Тоже очень удобно и сразу все видно. То есть идет столбик: номер сп, ниже каждая строка - очередной выкуп, который в эту сп вошел (магазин и дата выкупа, позже она прибавляет "на складе", когда приходит) и внизу трек, он тоже кликабелен. А как посыль отправлена - все что внутри (кроме номера сп и трека) убирается под "скрытый текст"[/OFF]
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Девочки, за доставку курьеру:

Марина - 47р
Наташа - 51р
Таня - 70р
Лена - 102р
и я - 120р

Офигеть, пластилин у меня золотой получился :ag:

Хорошо! а можно мне в личку точный адрес и тел у кого забирать)чтобы был)

Pluwa добавил 05.02.2013 в 22:33
а этот ваш "золотой пластилин" с какого возраста можно деткам?нам годик в марте,можно уже пробовать или рано еще?посвятите плиз)
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наймушка, позже посмотрите в сводной таблице напротив вещи будет стоять номер сп где едет) сейчас точно не могу сказать собираю крорзину асды.

Наталик23 добавил 12.03.2013 в 22:04
Анастасия1989, ааааааа Насть заполни форму плиз еще раз я удалила все, жду тебя и выкупаю замены уже внесла в корзину а то что до этого оставалось нет.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Доброе утро всем!!
Наташа, я посмотрела, что вы не смогли выкупить обувку в маталан. размеров уже не было?
не было как раз Вашего размера.


Бинеса, стр 15 заказ Джордж анулировать???
2000пришли
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Здравствуйте! Я у Вас впервые. К Мазекее можно присоединиться? До скольки по времени?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну вот я ж тебе о том же и пишу, что Наташин тока в понедельник привезет. Если тебя это устроит, можно и Наташиного. Если нет, давай моего, он завтра привезет.
 

Rusya80

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
32
209
0
Москва
Наташ, привет.
Заказик:
http://www.hm.com/gb/product/05858?article=05858-C#article=05858-C цвет Powder pink, размер 10-12, цена 19,99.
Спасибо )))

Наташ, перевела 1200р.
1040 этот заказ.
160 предварительная доставка СП6

И, Наташ, сколько мне закинуть за доставку СП5?
И еще, пожалуйста, укажи мне кроме Сходненской еще и Планерную.
Спасибо тебе большущее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.